Спиннинг, весна! АлтынКоль 03.05.2014

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Nick, 22 апр 2014.

  1. Nick

    Nick гедонист

    мы много ждали, договаривались, думали, переписывали правила, ангажировали спонсоров и т.п.
    первый в сезоне спиннинговый турнир! водоем все знают, он очень удобный и баранок не дает !!!


    Весна итог.jpg

    кратко суть турнира:
    Соревнования проводятся 03 мая 2014 года, г. Алматы, озеро «АлтынКоль». Регистрация заканчивается 01 мая 2014 года.
    Взнос за участие в соревновании составляет 5 000 тенге с участника. Обед от ресторана «АлтынКоль» 1 500 тенге с человека.
    Каждый спортсмен должен иметь собственное ведро или иную емкость с водой для сохранения пойманной рыбы в живом виде.


    кратко по изменениям в правилах:
    Две зоны север-юг, по полтора часа ловли в каждой, один обязательный переход за тур. всего два тура по 3 часа 15 минут каждый.
    В зоне секторов больше чем спортсменов, и в любой свободный сектор можно будет перейти если тебе выпавший по жребию не нравится.
    Запрещены любые разнесенные приманки и оснастки, а также дополнительные элементы на леске.

    :good: Как это было, и по ностальгировать "ВЕСНА 2013" можно ЗДЕСЬ

    Результаты соревнований:

    1-ый тур.jpg 2-ой тур.jpg сводный.jpg
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 5 май 2014
    klez, Vitalka29, maxim111 и 3 другим нравится это.
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    двое нас
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Кас что то замышляет :)

    IMG-20140505-WA0000.jpg
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    IMG-20140505-WA0001.jpg
     
    Intruder и Хоромский нравится это.
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Еще фоты от Айдына, второго тура и награждения

    DSC_8739.JPG DSC_8740.JPG DSC_8741.JPG DSC_8743.JPG DSC_8746.JPG DSC_8748.JPG DSC_8750.JPG DSC_8751.JPG DSC_8752.JPG DSC_8753.JPG
     
    Последнее редактирование: 6 май 2014
    Ataman Petro, Хоромский, Intruder и 8 другим нравится это.
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    DSC_8754.JPG DSC_8755.JPG DSC_8757.JPG DSC_8758.JPG DSC_8759.JPG DSC_8769.JPG DSC_8774.JPG DSC_8775.JPG DSC_8776.JPG DSC_8779.JPG
     
    Последнее редактирование: 6 май 2014
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    DSC_8782.JPG DSC_8783.JPG DSC_8787.JPG DSC_8793.JPG DSC_8794.JPG DSC_8799.JPG DSC_8802.JPG DSC_8803.JPG DSC_8805.JPG DSC_8806.JPG
     
    Последнее редактирование: 6 май 2014
    Ataman Petro, Хоромский, Intruder и 6 другим нравится это.
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    DSC_8810.JPG DSC_8824.JPG DSC_8827.JPG DSC_8829.JPG DSC_8831.JPG DSC_8836.JPG DSC_8837.JPG DSC_8841.JPG DSC_8842.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    Ataman Petro, Хоромский, Intruder и 8 другим нравится это.
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    DSC_8875.JPG DSC_8876.JPG DSC_8883.JPG DSC_8889.JPG DSC_8891.JPG DSC_8895.JPG DSC_8897.JPG DSC_8901.JPG DSC_8909.JPG DSC_8915.JPG DSC_8932.JPG DSC_8942.JPG DSC_8945.JPG
     
    Последнее редактирование: 6 май 2014
    Тиля, daur6210, Ataman Petro и 15 другим нравится это.
  11. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493
    Фото отчет божественный ! репортеру слава,
    Славик Коля Дэн и Даня - что случилось давайте отчеты )) кто то съел вашу съедобу перед соревами ? Вы же не раз мочили окуня кучами у нас ... почему такой отрыв от золота :? Решили всю харизму у нас раскрыть ? ))
     
  12. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    @norman стул намоленный, зачетный! Я на нем тот год в том секторе дискотеку рвал! :)
     
  13. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Будем забирать все три места, биг фиш и первую поймаем тоже мы ;)
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    микроотчет

    все годные приманки поотрывал на тренировке (( осталось рабочих не более 4-5 видов, из которых часть это прошлогодние "фавориты"
    и, как это часто бывает, обе посылки с заказом к соревам (чуть с кабеласа и чуть крезифиша), пришли на следующий после сорев день.
    спасибо большое @gone_fishing и @Clam_angler за расширение кол-ва приманок в моем арсенале. подрезал у обоих почуть ярких резинок.
    однако, на все проверенные и взятые у друзей приманки, у меня хоть и клевало на тренировке, но абсолютно не клевало на соревах ((

    тур1. вход в А на слив. оттуда не уходил весь первый подтур. наловил 5 карасей на красную нано-резку из ямамоты, да и все.
    изголялся и так и эдак, но в соседнем секторе было 5 окуней на двоих рыбаков, а у меня только караси.
    после перехода посетил "золотой" В11, которого как уже написал Алмас не должно было быть, но за полчаса разловить его так и не смог.
    в итоге взял еще одного карася на красное и пару мелкоокуней собрал в В2 на неразловленный ранее 2-дюймовый мутнозеленый твистер.

    тур2. много ходил по сектору В, но на уже знаменитый после 1 тура В11 не попал, т.к. Алмас там окопался полностью. ничего не поймал.
    после перехода занял А19, рядом со сливом, на котором ранее клевал окунь. но у меня опять шли караси на очень медленную проводку.
    тем не менее, поймал там одного окуненка, а второго выцыганил у Нептуна с середины пирса. и все на красную нано-резку ямамоты.

    пробовал все. и яркое и мутное, и дно и пол-воды, и агрессивно и волочением.
    в результате, скорее всего, шаблоны тренировок виноваты. и не у меня одного.

    спасибо всем участникам соревнований!
    спасибо организаторам и комплексу АлтынКоль!
    поздравления победителям!
     
    KoMoL, Vitalka29, Piraruka и 5 другим нравится это.
  15. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Микро отчет.

    Тур первый:
    Зона А - 1 сход у берега
    Зона B - 4 рыбы поймано, сходов куча.....

    Тур второй:
    Зона В - 1 рыба поймана
    Зона А - 1 сход у берега

    Вывод:
    1. Отсутствие опыта ловли на микро джиг
    2. Отсутствие микро джиговых приманок
    3. Кривые руки и позднее зажигание....:)

    Итог:
    Не смотря ни на что, в целом результатом доволен. До турнира лишь однажды ловил окуня на АК (на тренировке), поэтому 5-ое место, я считаю, это отличный результат. Есть над чем работать, по этому все подчеркнул для себя и думаю сделал правильные выводы!

    Финал:
    Ещё раз хочу выразить огромную благодарность администрации :fkz: за этот праздник!!! Аян, Лёша, Миха и все кто принял участие в организации турнира, низкий Вам поклон друзья!!!:inclination:
    Спасибо соперникам за борьбу!!! Поздравляю победителей с заслуженными результатами:champ:
    Спасибо ребятам из регионов нашей родины, за то, что потратили время, средства и посетили наш замечательный турнир.:victory:
    Славке Рыбалову отдельный рахмет, за то, что он был открыт и делился различной инфой со мной по микро джигу до старта, как минимум 90% моего не большого успеха, это его заслуга, спасибо Брат и успехов тебе в спорте и по жизни!:drinks:
     
    babooin, KoMoL, Vitalka29 и 7 другим нравится это.
  16. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    Отличные соревнования, всем респект!
    Призеров с медалями!
    Виталя, с золотом - ну ты Молодчага!
    Актюбинцев с мастерами!
     
    Slava Rybalov нравится это.
  17. Айдыныч

    Айдыныч Известный пользователь

    Сообщения:
    205
    Всем привет, если кому фоты нужны в оригинале. Стучите в личку.
     
    Huntaa нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей