Фильмы которые стоит посмотреть

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Surfovod, 27 ноя 2012.

  1. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Вопрос к автору сценария, фильм не документального жанра.
     
  2. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Вот и будет думать подрастающее поколение, что соавтора "Двенадцати стульев" репрессировало злобное КэГэБе. Хотя, наверно, подрастающие поколение с трудом представляет себе, что за произведение "Двенадцать стульев" и кто его авторы.
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Моя настольная книга
     
  4. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Такое "подрастающее" поколение опасян, с моими 60 кг., назвать глупым и невежественным. :vava:
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    :) не из-за этого, кому и кобыла невеста
     
  6. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    "Петров", кстати, был братом Валентина Катаева. Последний непрозрачно намекнул в сильно любимом мной "Алмазном венце", кому авторский тандем обязан идеей "Стульев".

    За это он даже получил от них золотой портсигар, как и уговаривались; но, поскольку с деньгами было туговато, Ильф с Петровым посовещались, да и подарили Катаеву дамский, облегченный и более бюджетный вариант :)

    А фильм и книга хороши, но без Миронова смотреть не могу.
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    :inclination:
     
  8. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    А я с ним смотреть не могу :( Миронов очень нравится, но не его это роль. А вот Юрский - настоящий Бендер... идеально!
     
  9. Pahenty

    Pahenty Administrator

    Сообщения:
    134
    Медиа:
    1
    тоже понравился из краткометражных
     
    Vitalka29 и Surfovod нравится это.
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Досмотрел с 3 попытки ВИЙ. Визуальная часть на высоте. А в общем так се
     
  11. Mercurii

    Mercurii Известный пользователь

    Сообщения:
    796
    Посмотрел Распутина с Жераром, очень интересный фильм, может где-то и неправда, но почему-то осталось такое чувство, что нужно будет посмотреть ещё раз, что-то я просмотрел... Рекомендую.
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Что сейчас в кино можно посмотреть? кто нить вообще ходит нынче?

    ну и так картинко))
    1072Dhy-L2Y.jpg
     
  13. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Раз смотрел "Я - легенда", фильм совершенно не понравился.

    Вчера читал "Я - легенда", и фильм разочаровал ещё больше, пусть и спустя несколько лет. Фантастика со Смиттом вообще выходит вычурной, гротескной, но так жёстко надругаться над сюжетом книги, это непростительно. Изменившись физиологически, люди-вампиры в основном продолжают думать как люди (как, скажем, в "Воинах Света"), и совершают понятные человеческие поступки, а в фильме были только навязчивый продакт-плейсмент "Форда" и целиком компьютерные зомби, несерьёзное и пафосное кинцо. И этот грёбаный "Шрек", зачем он там?

    И почему не показали призывно раздвигающих ноги вамприш? И почему Смитт? Ладно бы его проспонсировала команда будущего президента (Обама надумал баллотироваться в феврале того же года), ладно, им нужен был негр, ещё пятьдесят лет назад и вправду бывший последним человеком в Новом Свете. Но, если преследовался двойной смысл, то по мне Терренс Ховард куда как симпатичней и мужественнее, тем более что актерская игра у него есть.

    А ещё слышал хорошие отзывы о "После нашей Эры", и чуть было не поплёлся; но вовремя замешкался, а потом посмотрел первые две минуты: отсос в кубе, лучше уж пересмотреть нетарковский "Солярис" с Клуни, каким бы средненьким он ни получился.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2014
  14. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    да зачем вообще сравнивать книгу с фильмом....
     
  15. Beka

    Beka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.792
    "После нашей эры" тоже не понравился. Пора переименовывать тему в "не понравился":)
     
  16. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Ну почему же, бывают случаи когда и книга и фильм одинаково хороши. "Чужие", например.

    правда Фостер попросту адаптировал кэмероновский сценарий, уже после выхода фильма :)
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Студия Lucasfilm объявила имена актёров, которые исполнят главные роли в седьмом эпизоде «Звёздных войн». Об этом сообщается на официальном сайте франшизы.

    В фильме сыграют Джон Бойега («Чужие на районе»), Дэйзи Ридли (сериал «Мистер Селфридж»), Адам Драйвер (сериал «Девочки»), Оскар Айзек («Драйв»), Энди Сёркис (Голлум, «Властелин колец»), Донал Глисон (Билл Уизли, киносериал «Гарри Поттер») и Макс фон Сюдов (сериал «Мистер Селфридж»). На сайте не уточняется, какие именно роли они будут играть.

    Также сайт сообщил, что актёры оригинальной трилогии будут сниматься в седьмом эпизоде. Подтверждено участие Харрисона Форда (Хан Соло), Марка Хэмилла (Люк Скайуокер), Кэрри Фишер (Лея Органа), Питера Мэйхью (Чубакка), Энтони Дэниелса (C-3PO) и Кенни Бейкера (R2-D2). Музыку для фильма напишет композитор Джон Уильямс, создатель саундтрека оригинальной трилогии.

    Режиссёр фильма Джей Джей Абрамс уточнил, что съёмки фильма начнутся в ближайшие несколько недель. Выход седьмого эпизода «Звёздных войн» в российский прокат назначен на 18 декабря 2015 года.
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Посмотрел с детьми на выходных новый Робокоп

    [​IMG]

    Херь та еще, сразу же показал детям вот этого теплого лампового Робокопа, дети отметили что тот наш старый Робокоп 1987 года торт!

     
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Земля, 2028 год. АвтоВАЗ продолжает наступление на планету.(c)ЯП

    [​IMG]
     
    Surfovod, РЫБАкоп и Huntaa нравится это.
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ага в видел тоже этот лулз :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей