На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Союз г-но... по мне так их тянули шо писец...
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Блин или я нехера не понимаю, мож мы разные игры смотрели :) А ну да лана хер на них, идут они лесом
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    ну вот парни, музыкалка Мурманск



    музыкалка СОЮЗ

     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    ты четверть финал же смотрел? Конкурс капитанов был? зачетно же Мурманск выступил? :)
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Антоха я его рожу увидел отвернулся сразу с тобой тут чатится, пшел он нах :) Все уже игра кончилась
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    У тя просто предвзятое отношение...
    Мурманск по одной музыкалке не оценишь... там тема идет с начала и на протяжении всей игры...
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    я все посмотрел с начала сезона и вот до крайней, да хер на них, что то за них еще говорить :)
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Скоро начнется Реал-Бавария, вот думаю спать чтоль лечь, или зазырить. Тебе ништяк в МСК в 22:45 как у людей :)
     
  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Это да... смотрю ЛЧ последний год не напрягаясь...)) Сегодня обязательно надо смотреть, а вот вчера лучшеб фильм какой засмотрел чем эти автобусы...
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    че сегодня будет тоже хз
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Почему при взлете и посадке должны быть открыты шторки иллюминаторов?

    Согласно правилам обеспечения безопасности полетов, во время руления, взлета и посадки самолета шторки иллюминаторов должны быть открыты. Дело в том, что именно на эти этапы воздушных перевозок приходится наибольшее количество аварийных ситуаций. Поэтому безопасности уделяется пристальное внимание.

    Во-первых, ваши глаза должны привыкнуть к естественному освещению, благодаря этому вы сможете лучше видеть при возникновении аварийной ситуации. Вы, наверное, замечали, что при взлете/посадке также выключается и основное освещение в салоне.

    Во-вторых, бортпроводники или даже пассажиры могут видеть, что происходит за бортом. Это позволит своевременно сообщить о возникновении нештатной ситуации экипажу или оценить во время эвакуации положение за бортом. Например, увидеть, есть пожар или нет. Кроме того, в случае аварийной посадки через иллюминаторы спасатели смогут увидеть, что происходит в салоне.

    Ну, а в-третьих, для того, чтобы пассажиры не поранились. Ведь при жесткой посадке пластмассовая шторка может расколоться и повредить лицо осколками.
    Кстати, за то, что разобьются сами иллюминаторы, можно не переживать. Он представляет из себя 2/х-3/х слойный стеклопакет. При этом силовыми, то есть способными выдерживать перепады давления, являются два стекла одновременно. Иллюминаторы спроектированы таким образом, что способны выдерживать давление между салоном и внешней атмосферой, сопоставимое с нагрузкой до 4 тонн. Внутреннее стекло иллюминатора, которое видят пассажиры внутри салона, носит декоративный характер. Его повреждение не повлияет на безопасность нахождения в самолете.
    [​IMG]
     
  13. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ну нафиг ттт
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    эт так, для справки...)) а так то да... ну нафиг...
     
  15. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    ух как боюсь летать)
     
  16. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    а меня раздражают занудливые стюардессы, не дающие спокойно е-книжку читать при взлете.. умом понимаю, что им лень разбираться, что у меня в руках - точка доступа вай-фай с встроенной сотовой базой или маленькая фиговинка, в которой даже подсветки экрана нет и в эфир она фонит меньше чем таже лампочка под потолком, которой я экран этой книжки освещаю, но все равно злюсь :) крайний раз правда посмотрели и прошли мимо, а приятеля сидящего рядом таки заставили у телефона экран выключить, несмотря на то, что тот был в режим полета переведен.
     
  17. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    написал пост и полез искать инфу по этому поводу. Нашел довольно простое, логичное и похожее на правду объяснение:

    взял тут:
    Не хочу я выключать ноут в самолёте
     
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    вот это объяснение мне больше нра)))
     
    Coma, РЫБАкоп и Surfovod нравится это.
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    парень из Исландии и его друг из Новой Зеландии сделали самый большой бутерброд в мире
    ZCNarohpR7c.jpg
     
    KAS и searcher нравится это.
  20. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2


    на 30-ых секундах собсно суть ролика.. бррр, не хотел бы я сидеть в той машине..
     
  21. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Особенно в багажнике :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей