Кубок Алматы по фидеру, 19-20 апреля 2014 г., К-28

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Nick, 7 апр 2014.

  1. Nick

    Nick гедонист

    Основные выдержки:

    Соревнования проводятся 19-20 апреля 2014 года на водохранилище К-28.
    Соревнование проводится два дня в два тура. Продолжительность тура 4 часа.
    Состав команды: 3 человека.
    Регистрация заканчивается в 19:00 часов 17 апреля 2014 года.
    Взнос за участие в соревновании составляет 10 000 тенге с участника.


    Всем участникам внимательно читать Положение!
    Положение максимально приближено к правилам FIPSed и содержит много нового и необычного для большинства спортсменов-фидеристов, в т.ч. в части монтажей, прикормки, тайминга и т.п.!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2014
    Solo_Lee нравится это.
  2. Dolphin

    Dolphin Пользователь

    Сообщения:
    36
    Участники из фидер клуба вы что все как под копирку про пеликан пишите, понимаю что надо отработать, но как то по скромнее (честнее) что ли писать, вы VDE то зачем так опустили, пеликан с ним рядом не стоял, далеко ему до марселя
     
    Slava Rybalov нравится это.
  3. valdis_z

    valdis_z Пользователь

    Сообщения:
    94
    А по мне,.... Я пробовал многие прикормки, но Пеликан мне понравился очень. Сейчас я это пишу не ради рекламы или "ПОПУлизма", а по ощущениям своим строго. Ибо не имею никаких бонусов от его реализации и даже спасибо за свой отзыв не жду. Признаюсь, не пробовал еще новые прикормки от пеликана (после ристайлинга). А в прошлом году на Капчагае, отлично отработал Пеликан SCOPEX и Пеликан POPcorn.
     
    Intruder нравится это.
  4. Dolphin

    Dolphin Пользователь

    Сообщения:
    36
    да не об том речь плох он или хорош (мне без разницы), для этого есть другая тема, а о том что в отчетах пишут как они все ходили в определенный магазин а пеликана там тааак много, и что он самый лучший, взрослые дядьки в рекламщики подались
     
  5. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    дальнейшие разговоры по прикормкам этого производителя обсуждаем здесь
     
  6. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Вы новенький на форуме и стоит внимательно проанализировать все отчеты о соревнованиях.:hi:
    Обязательное условие победителей любых соревнований, написать свой отчёт о снастях, прикормках, выбранной тактики и стратегии.:ok:
    Если мы одна команда, вместе закупаемся и готовимся, то естественно об этом и пишем. Не надо искать черную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.:nea:
     
    mengoi и gone_fishing нравится это.
  7. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Соглашусь.
    Если бы в наших магазинах была должная линейка VDE,то большинство спортсменов ловили бы именно ей.
    Так как Sensas и VDE все же лучшие в мире.
    И с этим не поспорить.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2014
  8. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Я не соглашусь, всё зависит от конкретных условий ловли. Бывает и VDE проигрывает обычной каше (у меня был конкретный случай, когда мужик рядом со мной набивал пружины кашей и успешно таскал лещей, а я рядом сидел с VDE и как говорят "нервно курил").
    Про конкретный случай на соревнованиях Паша так и написал, что с определённой добавкой "Пеликан" выиграл у "Марселя" в первом туре, а без добавки не сработал. В любом случае выводы делать рано, кто миксует прикормки, тот знает о чём я говорю. Слишком много нюансов (температура воды, воздуха, глубина, погода, характер дна и т.д.):wacko:
     
  9. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Но на данном кубке все это не имело никакой разницы :) Рыба реагировала на любую прикормку с любой физикой и фракцией. Тут больше значения имели аромы.
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    эээ, а про то что VDE это не один пакет, а огромная линейка, надеюсь упоминать не нужно?
    и про то что можно "не попасть" в корм, или "попасть" кашей или "пеликаном" стоит говорить?

    ато типа как "у моего соседа мерс сломался и сгнил в гараже, поэтому жигуль явно лучше"!
     
  11. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Я выступал с остатками карасевого Дунаева разбавленного напополам с ЧПшкой. В итоге личное серебро. Ни Пеликан, ни ВДЕ никогда не приносили мне такого успеха!
    П.С. ЧП рулит и разруливает:thumbup: Еще раз огромное спасибо Витале и дяде Вове! :flag:

    ППС: думаю не стоит повторять, что рыбе было абсолютно все равно до прикормок в тот момент. Она на все слеталась, что в воду попадалось.
     
    Dimonrybak и valdis_z нравится это.
  12. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Что это за эээ...канье? Если пишут про марсель, не упоминая конкретных составов, это не значит, что люди в них не разбираются и думаю у всех спортсменов есть любимые проверенные составы VDE которые они сравнивают с другими составами. :hi:
    Об этом и писалось.:ok:
    Создается впечатление, что тебе делать на работе нечего, от твоих пустых постов рябит в глазах в каждой теме.:spam:
    Шел бы ты в спиннинг ветку давать советы там где ты больше всего понимаешь.:ok:
     
    Барабулька нравится это.
  13. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Антон, это похоже на браваду, значит остальные спортсмены просто не умели ловить в отличии от тебя?
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    Володя, не говорите мне куда идти, как работать и что писать. следите лучше за собой, и почините наконец разбитое полтора года назад крыло на моей машине!
    а то создается впечатление что вам конкретно до меня до@баться хочется а поводов толком то и нет. причина то всем кому надо известна, и высосана из пальца.

    PS: чересчур навязчивый пиар "Пеликана" не заметил только слепой. но не стОит в пиаре скатываться в ругание других марок, чтобы выделить ту которая вам выгодна. это, как минимум, некрасиво. а во-вторых никогда ж не знаете кто следующий скидку предложит, вдруг это будет "плохой" VDE.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2014
  15. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Не я "эээ...каю" в каждой теме, по известному выражению "В каждой бочке затычка"
    По поводу крыла, подъезжай, съездим на СТО, оценим ущерб и я оплачу за работу.
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    я не только не эээ...каю в каждой теме, но и не передергиваю слова когда другие аргументы заканчиваются.
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Парни на личности переходите, давайте ка уж не в этой теме
     
  18. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Говоришь "не передёргиваешь", да ты мастер этого жанра.:ok:
    Укажи в постах, где я или Паша ругают VDE!:fool:
    Скажу не лукавя, это одна из моих любимых прикормок.:hi:
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    про VDE я был не прав, признаю свою ошибку. дальше ругаться смысла не вижу. зато хоть с крылом дело сдвинулось.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей