Кубок Азии 2014 (международные соревнования)

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем Домовой, 3 апр 2014.

  1. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Как гритца " На нет и суда нет!" Вопросов больше не имею.
     
  2. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    В положении прописано?
     
    Vladsmit и maxim111 нравится это.
  3. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    :rofl::rofl::rofl: нет не прописано, но разливе мне стоять:gigi:
     
  4. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Так я не совсем понял кто против троек? Участники, Совет, Председатель? Имею мнение и обращаюсь к Совету с просьбой не спускать вопрос на тормозах. Из всего прочитанного выше я понял, что никто против не высказался, а в итоге мнение ЮЮ явилось решающим? Может я чего не понял, с доводами ЮЮ в принципе согласен, но вопрос не критичный, опять же мое мнение. Имею шкурный интерес по данному моменту и буду и дальше стоять на своем. Юра - ты мне друг, но истина дороже.
     
    maxim111, Vladsmit, Митяй и ещё 1-му нравится это.
  5. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Я считаю, что вопрос по третьему человеку в команде, должен решаться голосованием совета. Вот как совет порешает, так и будет.
    Мнение наших гостей из соседних государств мы получили, в принципе, ни кто не против, возможно за исключением ребят из ОАЭ(тут я думаю человек который поддерживает с ними связь, должен согласовать этот момент и получить их ответ).
     
    Fisher.kz и Sergey VTO нравится это.
  6. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    VTO будет вдвоем ! но голосовать будем за большенство , другими словами трое так трое ! - преимущество особо не вижу но если людям комфортно то пусть .
     
  7. Fisher.kz

    Fisher.kz ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    463
    Прошу принять заявку от команды Lik baits. Состав Лик В, Липинский С, Сон М. Я согласен с Максом, пусть совет учтет все пожелания всех участников и примет объективное решения!!! Наша команда за 3 человек в секторе!!!!
     
    parfumer нравится это.
  8. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Парни!
    Я поднял этот вопрос, потому как в данный момент команда которая имеет в составе три человека это только команда ЛОТОС. Поэтому и был задан вопрос мной. Учитывая прошлогодний момент который был, по поводу участия 3 человек. Были разногласия, и было расписано много страниц. Не хотел будоражить сообщество и поднимать бучу.
    Принципе если участники турнира и не против, и если как говорит Ю.Ю провести голосовалку капитанов команд непосредственно перед соревнованиями учитывая все голоса!
    Но был момент который четко все решил. СОВЕТ! Большинством голосов совета было решено участие 2 спортсменов и все точка! И вопрос был снят (прочитал прошлогодний Кубок Азии http://www.fishing.kz/forums/threads/kubok-azii-2013g.5379/page-7 )
     
  9. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Давайте проведем голосовалку на жеребьевке и вопрос сам отпадет.
    Пока можно список накидать, кто хочет ТРЕХ участников- ЛОТОС, ЛИК и ....????

    Сильно волнует как сектора планируются размещать, весь водоем или часть,понтоны или земля?
    ТИТАНИК наше фсе!!!!!!!планирую третий раз на него попасть:yahoo:
     
    maxim111 нравится это.
  10. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    Разметка секторов зависит от наполненности водоема. На коммерческом мы с Сабыром разговаривали по этому поводу с Сергеем Липинским. Он сказал, что работ осталось на 3-4 дня, потом начинает набирать воду. Планирует спустить все (!!!) пантоны. По опыту прошлых лет могу сказать, что озеро может набрать максимум воды за 7-10 дней.
     
  11. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    Большинством голосов Совет принял решение разрешить выступать по 3 спортсмена в команде на Кубке Азии.
     
    Митяй, Kraken, kzcarp и 3 другим нравится это.
  12. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    Ну все надеются что за дней пять увидем где сектора будут показынны в случае если на земле тогда все с палатами а если будут пантоны то тогда гости могут не везти палатки и раскладушки !
     
  13. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    У меня положение на два участника, для того что бы ваше решение приняло силу необходимо переделать положение и утвердить у президента ФСЛК РК и ФСР Алтайского края по которому я буду проводить соревнования.
    Пока это не произойдёт я как главный судья соревнований не вправе допустить третьего участника соревнований в сектор.
     
  14. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    В данном случае решение Совета ФСЛК не распространяются на совмемтный турнир с Россией. Решения Совета распространяются только на внутренние казахстанские соревнования.
    Если ФСР Алтая будет против - будет 2 спортсмена в команде.
    Теперь о главном - я переговорил с Андреем и он готов подписать новое положение, т.е. внести официальные легитимные изменения в положение по проведению Кубка Азии относительно 3 участника.
    Виталий, прошу внести соответствующие изменения в Положение и Правила проведения Кубка Азии. Я их подпишу сейчас, а Андрей по приезду
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2014
    Maxim и Kraken нравится это.
  15. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Сектора будем размечать 1 мая.
     
  16. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Еще раз повторюсь и прошу больше никого этот вопрос не поднимать - решения по Кубку Азии принимает не Совет ФСЛК, а совместно ФСЛК и ФСР Алтайского края! (Идея родилась совместно и решения принимать тоже совместно).
     
  17. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Виталя, а кто кухней заведовать будет на озере?
     
  18. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    [​IMG]
     
    Maxim, Vladsmit и Igor_L нравится это.
  19. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146


    Виталий "переделывать" все положение не нужно, достаточно сделать дополнение о внесении изменений к положению в п.п., глава, раздел и т.д.
     
  20. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    В связи с новым распоряжением и согласованности сторон ФСЛК РК и ФСР Алтайского края России - к соревнования допускаются 3 участника
     
    parfumer нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей