Кубок Азии 2014 (международные соревнования)

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем Домовой, 3 апр 2014.

  1. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Согласен, совсем ни в тему для гостей....вопрос снят!
     
  2. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Оля, а что так слабо?! У вас ведь в России, обычно с размахом да подолгу отдыхают, в такие большие и великие праздники:)
    Давайте уже выезжайте, мы ждём Вас други:victory:
     
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    эт официально... а те 4ре раб. дня в промежутке никого на работе и так не будет... 50% а то и более берут отгулы отпуски и т.д... реально вся работа начнется уже 12числа))
     
  4. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Всем салам! коли переносить, так на 1-4 мая, все отдыхают или оставлять как есть.
     
  5. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Андрюха, привет Братан! Да все норм, ни кто, ни чего, переносить не будет!!! Всё по графику!!!!:drinks:
    А вы с Юркой, можете и должны пораньше приехать, так сказать культурная программа и прочее:russian::)
     
  6. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Макс! К культурной программе мы всегда готовы и прочее попробуеем:smile:

    Как ситуация на к-28, уже сазанчиков, амурчиков ловили? что с водой?
     
  7. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Воду ещё не набирали, думаю начнут в понедельник, так как завтра соревнования фидерные там будут проходить, да и Сергей на турнирчике коммерческом. Рыба проснулась, уже ловили до 5 кг экземпляры, из наших ещё ни кто не ездил, по этому по крупняку инфы нет.
     
  8. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Уважаемые карполовы!
    Хотел задать один вопросик!
    В этом году Кубок Азии в один этап, изменились правила проведения.
    Возможно ли в этом сезоне, участие на этих соревнованиях в составе 3 спортсменов? Уже есть команды составе которых по 3 человека и есть люди которые с удовольствием вошли бы в команду третим участником соревнований.
     
  9. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    если нужно мое мнение - не против трех, народ соскучился за зиму, пусть больше участвует
     
  10. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    Читайте правила и положение - там всё написанно
     
  11. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Виталя и что теперь? Правила что на камне высечены? Замени на трех человек в команде. У нас что, команд по 3 человека гора??? Кроме Лотоса ни кого больше не знаю, пусть парни ловят втроем!!! Если у нас во внутренних чемпионатах разрешено по 3 чела, как в такой ситуации им выбрать кто не будет участвовать, тем более как подметил Андрей после зимы, когда у всех в глазах огонь и руки чешутся!!!
    Ни кого не хочу обидеть, тем более гостей из других стран, но команда Спрут за 3 чела в команде!
     
    Vladsmit и Митяй нравится это.
  12. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Немного добавлю. Кол-во удочек не увеличивается. И на мой взгляд команда с тремя игроками не шибко то имеет преимущества.
     
    Vladsmit и Митяй нравится это.
  13. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    16 команд зарегистрировались прочитав положение о двух участников, далее, мне звонили с Эмиратов и спрашивали можно или нет третьего - я им отказал, а они завтра прилетят а мы опять правила меняем - как смотреть им в глаза, это международные соревнования, а не внутренние где разрешено три участника.
     
  14. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Виталий ты арабский знаешь?
     
  15. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    А где остальные?
     
  16. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    ну им, в ОАЭ можно позвонить и обрадовать, что допускается 3тий участник
     
  17. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    в нашей команде 2 человека, но мы не против, если допустят третьего
     
  18. Митяй

    Митяй ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    570
    Мы тоже не против третьего участника.
     
    Vladsmit нравится это.
  19. Мишель

    Мишель Активный пользователь

    Сообщения:
    185
    Здрасте всем!
    Мы не против.
     
  20. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Все конечно хорошо, но положение и правила не меняются за 2 недели до старта. Это можно только в экстренном случае, на собрании капитанов перед жеребьевкой, и то не так глобально. Предлагаю ввести третьего со следующего года, подписав новые правила совместно с нашими российскими Друзьями. Этот год менять уже поздно. Давайте не будем перенимать плохие примеры, темболее чем это заканчивается мы уже знаем. Такими темпами ни к каким правилам и положениям серьезно относиться не будешь!
     
    Maxim, Nick, Lelya и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей