Видеорегистраторы

Тема в разделе "Средства связи и навигации, эхолоты", создана пользователем Surfovod, 8 дек 2011.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    СХД это хорошо, тут просто оптимален чуть другой режим записи
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    СельХозДеятельность?
     
  3. LuchNik

    LuchNik Новый пользователь

    Сообщения:
    25
    пару дней назад взял здесь. модель P001 HD с гарантией год.
    Соотношением цена качество очень доволен. надо только придумать крепление поудобнее.
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    аккурат тоже сегодня тема приобрела актуальность. родня разведывала на тему подгона сабжа на др. придется самому выбирать ...
    с экранчиком и какчеством зергуд что тут есть? кто пользовал и хвалит?
     
  5. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Пользуюсь около 4-х месяцев. этим доволен.
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    вот что нравится: P003HD (HD720P Portable DVR)
    цена на рэйсинге меньше чем на сайте. поругайте/похвалите.
     
  7. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
  8. моторист 777

    моторист 777 Известный пользователь

    Сообщения:
    490
    DOD снимает видео гораздо качественнее, в чем смысл менять?
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    наполовину скрытая установка лично мне очнравится. особенно потому что на панели машины присутствует хня на которую легко закрепить вынесенную камеру. у нас в продаже такое есть, или только на заказ?
     
  10. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Смысл замены для меня заключается в том , что на видео появляется отметка о скорости и местоположении авто , что дополнительно обогощает правовую состоятельность ! В Алматы есть эти навигаторы , торгуют ими в ЦУМе , у нас на форуме их предлогали !
     
  11. моторист 777

    моторист 777 Известный пользователь

    Сообщения:
    490
    отметка и скорость это конечно хорошо но качество картинки Это вроде тоже важный параметр??? и потом при просмотре например через Гугл всегда данные ЖПС отстают от видео примерно на пару секунд.....и потом в Цуме все заряжено, в колесах предложений гораздо больше по гораздо более демократичной цене, на пример модель DOD GS600 дает картинку ..HD формата и координаты ЖПС и стоит 37000тенге против модели ВИдеодрайв с посредственной картинкой и ценой 60000т в цуме....


    и потом.........я просто знаю этого чела с цума....то что он выкладывал этого нет и половины, причем врет и не краснеет, проще тогда взять с Ебая......в 2 раза дешевле......
     
  12. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Я его не знаю , просто по телефону с ним общался ,но он сказал есть ! С Ебая заказал бы , да нет навыков ! Да и как то не получается в половину дешевле !
     
  13. Dennfisher

    Dennfisher Пользователь

    Сообщения:
    41
  14. Butcher

    Butcher Пользователь

    Сообщения:
    124
    А, такой кто-нибудь юзал, как он?
     
  15. моторист 777

    моторист 777 Известный пользователь

    Сообщения:
    490
    это подделка известной фирмы ДОД подделка модели F500LHD.........на яляне такую можно купить гораздо дешевле!!! если нужен оригинал обращайтесь в личку........



    http://www.dod-tec.com/product.php официальный сайт ДОД.......именно с этих регистраторов китайцы делают подделки!
     
  16. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Сертифицирован у нас? Сертификат с собой возишь?
     
  17. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Да, у нас. Нафик с собой, в телефон зафотал - хватит.
    img020 - копия.jpg
     
  18. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Мне кажется тебя нае... :)
    Этот сертификат о безопасности и гласит о том, что его можно держать в руках и тебя не убьет током, а так же подносить к машинам в результате чего в них ничего не коротнет и они не взорвутся. И все :) не является средством видиофиксации и измерения :)

    Тоесть можешь его смело выкинуть, его делают для того чтоб растоможить партию
     
    Wolf8 и gone_fishing нравится это.
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Тоже такого мнения
     
  20. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    В корне не верно - то о чем вы говорите - это не просто сертификат. Это специальные средства измерения/фиксации, которые должны быть внесены в государственный реестр средств измерения/фиксации, сертифицированы соответствующим образом, а также должны пройти поверку (и проходить ее регулярно) - но это относится только к специальным средствам (камеры/радары на дорогах, гаишные переносные установки и т.д.) - на основании которых в соответствии с законодательством к Вам могут быть применены определенные меры/санкции (штрафы, лишения прав и т.д.).
    А сертификат, который выдается на бытовое устройство, может быть только таким как я выложил. Это сертификат на то, что устройство может быть законно использовано на территории Республики Казахстан.
    Или вы думали что в природе существуют видеорегистраторы для частного использования, входящие в реестр специальных средств фиксации, поверенные и т.д.? Такого не бывает.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. igorlevin
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.589
  2. er13
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.942
  3. Коляныч
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.772

Поделиться этой страницей