Бейткастинг или ловля на кастинговое удилище и мультипликаторную катушку

Тема в разделе "Снасти", создана пользователем ar4, 16 май 2012.

  1. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    http://global.rakuten.com/en/store/proshopks/item/s20130124s08/
     
  2. велорыбак

    велорыбак Пользователь

    Сообщения:
    78
    Спасибо, понятно. Сравнил цену украинскую по ссылке на другую катушку http://turbotwister.ru/fish/abu/abuc4.html , на Ебай дешевле, да. И много на аукционе, можно поиграться))
     
  3. велорыбак

    велорыбак Пользователь

    Сообщения:
    78
    Не знаю в какую тему запостить... Короче пришло кастинговое удилище без вставки в переднем тюльпане . Посоветуйте, как вопрос решить с продавцом [​IMG]
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    вставить вставку и не парить мозг продавцу. могу помочь.
     
  5. велорыбак

    велорыбак Пользователь

    Сообщения:
    78
    Дык я и не хочу парить мозг, немного просто огорчился, неужели он не видел, что тюльпана нет? Думаю вот как починить, где вставку взять... Может продавец бы выслал?
     
  6. велорыбак

    велорыбак Пользователь

    Сообщения:
    78
    От помощи, конечно же, не откажусь :)
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    нет тюльпана или нет вставки? вставка могла выкрошиться при некорректной транспортировке. палка не из китая ли пришла?
     
  8. велорыбак

    велорыбак Пользователь

    Сообщения:
    78
  9. Nick

    Nick гедонист

    пиши в лс, звони, вези палку, вставим )
     
  10. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Всем привет!
    Подскажите пожалуйста, ловил ли кто змея вот на такую палку? Или, кто, что может сказать по ней? В целом она подходит под змея? Ценник в районе 35-40 тыс., дорого, не дорого для такой удилки? Может можно что то получше взять за эти деньги?
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    можно тут купить. и дешевле и пощупаешь. а когда поймешь что тебе надо - пойдешь искать по интернетам.
     
  12. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Что конкретно можно взять тут ? Я объехал все магазы, ни чего подходящего не нашел(( Либо длинные, либо короткие, либо тест не подходящий или ещё что... Пообщавшись со Славой(спасибо ему большое за информацию и рекомендации) я пришел к мнению, что мне нужна палка длинной до 2,30 и тестом до 40-50гр., но то что я перещупал(подходящее под мои критерии поиска) мне вообще не понравилось....
    Я вообще не ловил змея и опыта у меня нет, по этому возможно я что то упустил, но пробежавшись по нашим магазам, я понял что, то, что на мой взгляд хорошее-все дорогое, а то что дешевое очень ужасное))
    Как найти хорошую палку по змею новичку(бюджет пока не обсуждаем, то есть рассматриваем все варианты, а дальше будем выбирать)?! Дайте совет!))
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    вчера только щупал в мф подходящий под эти требования замечательный вполне бушвокер.
    просто будучи оснащенным моей калькуттой он как-то не комфортно что-ли в руке лежал.
    короче решил еще подождать и поискать, бо шибко не горит пока.

    а если ты вообще змея не ловил, то нафига тебе сразу кастовая палка? во многом нынешний "кастинговый бум" это погоня за модой чтоли.
    попробуй для начала имеющиеся, или просто недорогие снасти, и они вовсе не должны быть кастинговыми.

    та палка на которую ты ссылку дал довольно дорогая даже для нашего рынка где все х2
     
  14. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Как я понял катуха у Макса уже есть))))
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    тогда мне надо быстрее бежать в мф за тем бушвокером, пока он меня не подрезал ))))

    хотя, я думаю что найду себе палку попроще и подешевле, вроде люремании которой ловил 2 сезона и полностью был доволен.
     
  16. Куролесов

    Куролесов Известный пользователь

    Сообщения:
    765
    Если в Яндексе набрать "спининг люремания" - ссылки появляются только на fishing.kz, если добаввить "спининг окума люремания" ссылок становится больше но все они на fishing.kz.
    Налицо, какой -то внутреКзФишинговый диалект вырисовывается)))))))))
    Бущвокер - побоялся набирать))))

    Зы: гугулом не пользуюсь.
     
  17. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Коля, а сколько этот бушвокер стоит в МФ?
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    буч лайт 205 15-60 около 25000 тг

    спутал бушвокера с бушлатом ))

    а люремания та стоила 6 или 7 тыщ
     
  19. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    На сколько я понял она в аккурат для ловли с лодки подойдет? А с берега в забродниках ею тяжко будет кидать?
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    нормально. заброс более чем на 30м как правило не нужен. в забродниках поближе подойдешь да и все.
    кроме того, стоя по пояс в воде длинной палкой еще неудобнее махать, чем в лодке
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей