Бейткастинг или ловля на кастинговое удилище и мультипликаторную катушку

Тема в разделе "Снасти", создана пользователем ar4, 16 май 2012.

  1. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    У меня в принципе рабочие веса от 2 до 4 грамм по кокуню и 3-7 грамм по судаку. С большим весом рядом с городом делать особо нечего. Если ехать на капчагай или Или тогда беру уже "нормальные" насти. А так, мне эти удилки, больше для души, чем планомерно бить рыбу. Приятно использовать легкие удилки и катушки.
    Все :). По настроению ))) Только монку почти уже не трогаю, редко-редко.
     
  2. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    2SerGuitar
    Насчет ультралайтовых палок, я в прошлом году думал про TENRYU RAYZ RZ53UL-BC, но пока не додумал, куда ее применить, только, что для удовольствия. Есть отзыв по старшей модели (2-8г), судя по написанному палка чудесная:
    http://www.fishingplanet.ru/tests/spinningi-tenryu-chto-govorit-internet/ (в конце страницы)
     
  3. SerGuitar

    SerGuitar Известный пользователь

    Сообщения:
    330
    Тенрю хорошие палки делает. Долго смотрел на их Голиафа, на змея. Спасибо, будем посмотреть.
     
  4. RIVA

    RIVA Активный пользователь

    Сообщения:
    210
    Обалдел от техники заброса...
     
    Huntaa нравится это.
  5. Nick

    Nick гедонист

    в сети видосы на тему со скольки дублей такое снимают ))
     
  6. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    В тоже время есть чуваки для которых это как два пальца .....

     
    Huntaa нравится это.
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    сегодня пообщался с пареньком одним на МР, так больше кайфует от родбилдинга и доработки мультов...
    стоял раскатывал новую дайву затюненную какую то... я чес гря прифигел малость от дальности его забросов... груз в 16гр летит метров на 80+...
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Этот ролик мне очень нравится

     
  9. велорыбак

    велорыбак Пользователь

    Сообщения:
    78
    Стоимость доставки скажи, пожалуйста. В связи с революцией могут быть проблемы с покупкой? Как думаете?
     
  10. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Катушки лучше брать из Японии, дешевле выходит, из США быстрее приходит. У нас, либо в России брать особого смысла нет.
     
  11. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Это была просто ссылка для наглядности, Shimano Metanium притащил себе с Японии через аукцион Ебай, лучше брать с Японии на прямую, доставка обошлась в 15 долларов, до Астаны долетела дней за 20.
    Проблем из-за революции нет, почта работает, знакомые ребята получают посылки с Украины без проблем.
     
    велорыбак нравится это.
  12. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Вот только, что то моя посылка с начала марта где-то болтается.
     
  13. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Кстати, с Японии если брать то с Rakuten. На Ебаях те же продавцы, тот же товар, дороже продают.
     
    велорыбак нравится это.
  14. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Только увидел )))). Татула - один в один.
     
  15. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Это как повезет, не знаю почему, к нам с Японии посылки через Россию идут, и там могут висеть по нескольку недель(((
     
  16. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Я себе тоже хотел Corkishа взять, только 702-го, да сняли его с производства, вместо него взял себе Сorzzу CZC-692 MH 6'9'', правда пока не обрыбил, но помахать успел, очень понравилась.
     
  17. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Год уже в Японии отовариваюсь. В прошлом году, весной, тоже долго шло, по 2 месяца. К лету все устаканилось за 2 недели приходило. Последняя посылка была заказана в феврале, тоже пришла за 2,5 недели. Теперь снова какой-то затык. В Москве посылка 10 дней висела, а потом ушла на экспорт. Все бы ничего,да вот в Бишкек уеду без ништяков, но это то же не смертельно, но если к 3 мая не придет, то на хрен оно мне все надо было.
     
  18. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Кстати, когда в след. раз буду в Астане, вне запрета, сгоняем вместе куда-нить на Нуру, в выходные?
     
  19. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Легко, Нура, Селита, Ишим к твоим услугам)))
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Пля... затянули... нах...
    Каир, палочка то твоя намоленная или катуха моя такая... короч, распутал и смотрал шнур антизмеинный с калькутты и намотал флюр sufix castable invisiline 0.28, почитал несколько статей, одну их них по распутыванию перебежег (бород) и отправился закрываться перед началом запрета на МР... Закрытие получилось отличным...
    Во сколько говоришь тебе эта палочка обошлась в японии? ))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей