Всё для охоты и рыбалки со склада!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Bariga, 12 май 2010.

  1. Bariga

    Bariga Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    День добрый друзья, рад сообщить вам что появилась возможность приобретать качественные товары для отдыха по оптовым ценам!!!
    1. Холодильники
    2. Лодки, моторы
    3. Одежда
    4. Вайдерсы
    5. Мебель
    6. Мангалы
    7. Палатки
    8. Жилеты, сумки
    9. Термобельё
    10. Термосы
    11. Корзины
    12. Фонари
    13. Оптические приборы "Юкон" , "КОМЗ", "Зенит"
    14. Удилища и катушки, леска и блесна
    15. Спальники
    16. Коробки для рыболовных снастей
    17. Кожанные изделия: ремни, патронтажи, кобура, различные чехлы
    18. Ботинки
    19. Ножи


    Все вышеуказанные товары отличного качества и заманчивой цены, склад!!! При обращении оставляйте ваши обратные координаты, номер телефона или электронный адрес, мы обязательно Вам ответим. dkd200922@mail.ru +7 777 218 18 58
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    а давайте наоборот, вы выложите прайсы и описание товара, а мы будем думать надо оно нам или нет.

    магомет, иди к горе!
     
  3. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    мдя.... Фото каталог " В СТУДИЮ"
     
  4. Bariga

    Bariga Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    Прайс я выложу чуть позднее, из за огромного количества наименований (более 300-сот основных и более 1000 побочных) просмотр прайса станет для вас рутинной, чуть позднее скомбинирую мини прайс по основным позициям и он будет доступен всем!!!!
     
  5. nuBo

    nuBo Guest

    можно времено присоеденить к теме например экселевский файл
     
  6. Bariga

    Bariga Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    Ну вот сопстно и прайс, к сожаленью без фото но всё же, кстати скоро в наличи будут интересные предложения по эхолотам.
     

    Вложения:

  7. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    А карповые снасти есть?
     
  8. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    Это случайно не Greenway ... по мною придуманому плану начал работать?
     
  9. Bariga

    Bariga Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    ;Re Коляныч А карповые снасти есть?
    Да , карповые есть, в прайсе всё указанно.
    ;Re lotok.kz Это случайно не Greenway ... по мною придуманому плану начал работать?
    План придуман мною))))) и работать начал я а не Гринвэй
     
  10. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    Ну так и скажите что это товар с РЕКЛАМА чего мутить? каталог большой... сделаю прайсы... у них кстати сайт грамотно проработан! (а по поводу цен.... хотя если это ваша идея не буду рушить бизнес :))
    (ну сори если это твой план просто я месяц назад претендавал на место регионального директора АзимутТрейд с торговой маркой "Реклама" и одним из первых пунктов Мною придуманого плана было продвижение через fishing.kz ). Кстати будет очень смешно если Вас взяли на место директора. (Просто я смотрю Вы только что зарегились... вот и подумал... мало ли). Так что если это ваша идея - браво ВАМ! и значит минус ИМ! (за не дальновидность).
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    wow!!! fishing.kz уже стал реальной площадкой для продвижения рыболовных товаров?!? :drinks:


    и объясните мне, неумному, если цены такие же как на greenway, то почему я должен заказывать у вас, а не на их сайте?
     
  12. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    Я думаю цены должны быть ниже розницы на сайте... надеюсь это будет диллерская цена плюс % продавца (за идею )))))) (хотя все зависит от аппетитов продавца).
     
  13. Bariga

    Bariga Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    Потому что заказ на сайте будет оформляться через Караганду и займёт время, а здесь имеется склад, в районе Саяхата, куда вы сможете подьехать и посмотреть и пощупать товар в живую, тут же его приоббрести.
     
  14. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Кто-нибудь может что-то сказать за товар данной марки? Качественные вещи или Кетай?

    2 Bariga
    Хотел уточнить, возможность подъехать, посмотреть и пощупать товар вживую уже имеется, или будет иметься?
     
  15. Bariga

    Bariga Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    Возможность подьехать и пощупать имеется, звоните по указанному номеру и в любое время сможете приехать.
    Относительно качества товара скажу следующее, да он произведён в Китае, но это заводской товар, не подпольный цех а широкое производство имеющее все сертификаты соотвествия в странах Европы и Балтии, Северной и Южной Америке, и по СНГ, когда вы возьмёте его в руки вы поймёте что я вас не обманываю!!!!!
     
  16. stpartizan

    stpartizan Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    Кто нить уже ездил смотреть товар?

    2 Bariga А где телефон? где склад находится? Когда можно подьехать?
     
  17. Bariga

    Bariga Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    Телефон указан в описании темы, для удобства укажу и зде +7 777 218 18 58, склад находится в районе Саяхата, приехать можно предварительно созвонившись по телефону, с этого форму пока ещё никто не смотрел но проявляют желание посмотреть в ближайшие дни....
     
  18. Bariga

    Bariga Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    Друзья!!!!!!! Рад сообщить Вам, что долгожданный товар поступил на склад г.Алматы, в полном объеме! :acute: С 18.05.2010г,можно подъехать на склад, для того, чтобы пощупать, понюхать...и...конечно же приобрести!!!! Напоминаю, что предворительно нужно созвониться по тел.8 777 218 18 58
     
  19. Rash

    Rash Пользователь

    Сообщения:
    84
    Вы бы скинули все же каталог...
     
  20. Bariga

    Bariga Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    Каталог сюда невозможно выложить((((( его вес состовляет 150Мб, увидеть товар воочию вы сможете на сайте "РЕКЛАМА" :acute:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей