Тусовки по ремонту

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем WWW.RU, 3 сен 2010.

  1. Shturm

    Shturm Активный пользователь

    Сообщения:
    383
    Всякой "ломанокитайской" фигнёй не пользуемся, у нас корейский КарманСкан, официально приобретённый, с онлайн поддержкой и апдейтом проги.
     
  2. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    Кто сталкивался с ремонтом шины?Боковой порез не насквозь,дырки нету,шишки нету.
    Надо вылечить пока насквозь не получилось:).
    Где делают качественно?
     
  3. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Я рвал насквозь и сильно, думал на выброс - сделали на 5+!
    Делал на Егизбаева (желтая цивильная, их там две рядом просто). Вот тут примерно:
    image.jpg
     
  4. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    А поточнее и кто делал,а то бывает на одной вулканизации два,три мастера.
     
  5. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Я подредактировал предыдущее сообщение.

    Мастера два - оба отличные.
     
  6. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Мастера там конкретные :) Мне на субаре пару шпилек сорвали :) Дури у дядек не меренно))
    А так тоже у них всегда вулканизируюсь. Не дерут, если делается - сделают. Сильный порез сразу сказали делать не будут, выкидывай балон.
     
  7. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    Спасибо!

    Телефонов мастеров не имеете?
    В воскресенье трудятся?
     
  8. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Работают круглосуточно, телефонов нет.
    Ток не перепутайте монтажку - та о которой я говорю - цивильная, из пластика и стекла, бегущая строка на ней еще висит.
     
  9. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    О.К. Спасибки.
     
  10. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Да не за что.
     
  11. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    Boostin Mini поправлю вас немножко,желтая она как раз не есть цивильная.Та на которую вы указали ближе к Розебакиево белая в стеклопакете, нормальный человек их не перепутает:).Пообщался с мастером вроде адекватен,оставил баллон завтра вечером будет результат.
     
  12. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Ну мож... Я дальтоник ващет))) на днях там буду, гляну, почему-то был уверен шо желтая она))

    Аха, и эта, не мини я нифига)))
     
  13. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    Мастера звать Осман &уеплет чистой воды.Приехал сегодня его нет,сидит старший говорит отпросился час назад,какие то у него проблемы.У меня говорю на это время назначено,гляжу мой баллон лежит там же где вчера был оставлен,Проверяем ничего не сделано,звонит ему телефон отключен,пожимает плечами.Выматерился,забрал баллон и уехал домой.Вот такая вот вулканизация:).
    Телефон до сих пор отключен,горю желанием сказать что о нем думаю.

    Не удивительно.
     
  14. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Тогда попробуйте обратиться в троллейбусный парк, что по Ауэзова, ниже Шевченко. Заезжаете прямо на территорию и спросите, где шиномонтажка. В прошлом году достаточно добротно заварили и сшили.
     
  15. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Я делаю в той что желтая и не цивилизованная ;) Там у них очень много лифтованых проходимцев и т.п. Джиперов ремонтируются.
     
  16. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    Завтра попробую,на других форумах о нем положительные отзывы.
     
  17. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Ну тогда я х/з. Шиномонтажка которую я посоветовал - единственная, услугами которой я регулярно пользуюсь, и чья работа не вызывает у меня вообще никаких нареканий. Как постоянному клиенту регулярно бонусом прикручивают мне потерянные жопорукими шиномонтажниками колпачки на нипеля. Даж колеса подкачивать стараюсь ехать только туда - опытным путем проверил что в других шиномонтажках есть серьезные проблемы с точностью говнокитайских манометров (крайний раз вместо 3.0 по факту оказалсь 3.9...).

    Так шо звиняйте ежели зря Вас туда скатал, но сам юзаю именно ее, мне нра.
     
  18. norman

    norman Известный пользователь

    Сообщения:
    1.129
    Пару слов про троллейбусный парк.
    Заезжал, чел в адеквате был. Сразу все объяснил и показал.
    Правда охранник на въезде мзду берет за проезд
     
  19. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Нашел телефон шиномонтажника в троллейбусном парке, записывал в сотку-87053356464, Таир
     
  20. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    Воощпе не вопрос ))))) Даже и мысли нет,что вы зла хотели.
    Ну отнесся этот м.....к так ,а в общем у них там правильно все на первый взгляд,я про обстановку.Хотя он хотел все латками вылечить.
    Что не делается все к лучшему.

    Вылечил порез сегодня в Вианоре (Кабанбай батыра 18 уг 8 марта).Никаких латок грамотно завулконизировали.Обслуживание на высоте.
    Оставил балон в 11ч в 16ч позвонили все готово.Хотя у них неимоверная была очередь по записи,в связи с переобуванием.
     
    Boostin Mine нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей