Испытание железных коней на проходимость

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Boris, 21 ноя 2012.

  1. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Да я и не спорю, 78-й тоже не особо устойчивый. Это одна из причин по которой я не хочу делать лифт и обвешиваться всякими регалиями. Я поднял всего на 5 см, и то стало ощущаться на поворотах. А если сделать 15 см + боди, и еще багажник с запаской и хайджеком на крыше, то вообще атас!
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ванька не встанька получится :)
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    тоже было бы, если бы тут делику обсуждали. а разговор про крузер
     
    Рыжий нравится это.
  4. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    :) тогда не тоже
     
  5. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Вот я помню как-то в 2008-м у меня пару раз сжималось при поездки на Иссык-Куль
     

    Вложения:

    • DSCF1381.JPG
      DSCF1381.JPG
      Размер файла:
      327,9 КБ
      Просмотров:
      980
  6. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Бустин, испытание внедорожников. Как было, как будет... :)
     
  7. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Ну... не состоялось в прошлый раз... Но мы ж растем и развиваемся?:)
     
  8. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Выходные семье посвящаю, тупо тестить машины нафик мне надо, а если есть желание то поехали на охоту на Балхаш по дате пока не определился, примерно после открытия и в будни, заодно пока доберёмся до места и посмотрите на что способен Ваш джип, свой то я уже затестил и знаю где на нём можно проехать. Если конечно же Вы охотник.
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    убийство машины ради убийства машины можно произвести и не выезжая далеко за город. ну там лестницу освоить, арыки, бордюры ...
    опять же на эвакуатор меньше тратить.
     
  10. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    В интернете дофига роликов с тестами разных джипов, и Рэнж кстати тоже есть в сравнении с другими.
     
  11. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    смотрел ролик в ютубе как разные джипы залазили на подъём с большими ямами, Рэнжу не довала ехать вверх электроника (она мне кажеться помеха в бездоре), насколько я понял. Дифендер с разгона залетел, Вранглер залетел, и там другие джипы кое как карапкались, а вот Рэнж буксовал и с 3-х попыток тоже не получилось.
     
  12. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    можно ссылочку
     
  13. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    как найду скину, дня два назад смотрел
     
  14. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    ОК, интересно будет посмотреть, заранее благодарен.
     
  15. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Про эту ссылочку речь?
    Как раз таки Рэндж Ровер на первых минутах заехал, не смотря на то что остановили на подъеме (при чем на шоссейной резине). На диско стоит система Террейн Респонс (там нет отдельно понижайки и блокировок, там выбор режимов: снег, грязь, песок, камни и т.д.), не знаю душит она че то или нет, на таком не ездил, у меня ее нет - трекшн выкл, понижайку вкл (если нужно) - и нигде ниче не душит.

    А под конец ролика трасса уже мощно перекопана, так что тот же Рэнглер с бОльшим натягом даже с разгона ее берет, а без разгона не может. Надеюсь к внедорожным способностям коротыша Рэнглера, да еще и в комплектации Рубикон, ни у кого претензий нет.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2014
  16. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Свой на охоте я уже затестил. А ехать на покатушки на Балхаш - удовольствие сомнительное.
    Лично у меня нет сомнений относительно внедорожных способностей Рэнжа. Сравнить с другими - было бы интересно, а поездка на охоту, это поездка на охоту, и выбирать более сложный маршрут ради теста по дороге на охоту, не комильфо.

    На охоту уже планирую с друзьями на Наурыз на Орловские.
     
  17. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    А че, фжики реально убиваются от штурма песочной горки или грязевой ванны? Продавай его срочно)))))
     
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    нираз не убиваются...)) но можно закопаться и на насосных))

    Осенью потестил по случаю с фрилендером... ребята его два часа на травку выталкивали на скользкой (размокшая глина) горке... я не заметил на зорьке подвоха и спустился к ним и уж было подумал, что и меня ждет двух часовая пляска, но благо я поставил себе кнопочку отключения эл. помогаек... выполз за пару минут))
     
    Boostin Mine нравится это.
  19. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Где бы мне, такую кнопку, на 4Раннера поставить? Затрахала эта электроника!
     
  20. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    В тематических форумах.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей