Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    ну кто-то просто ездит, а кто-то этим гордица. смари как это понимать :)
    я вот на примел сам жене купил :)
     
  2. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Это что за вид заработка ?
     
  3. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    рыбачек опечатка "на пример" ;)
     
  4. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    уффффффффф ! А я думал есть способ как заработать , а я не знаю ![​IMG]
     
  5. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
  6. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    пронесло

    [​IMG]
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  9. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ну никогда япончиские SUVы не были джипом :) Джип это джип, только он :)
     
  10. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Coma, да ты давай ка лучше присоединяйся к тестовому заезду по бездору! Мне вот лично будет очень интересно - развеятся мои убеждения по поводу моей машины или нет. Правда интересно, кроме как в песках на Орловских я на своем нигде не был.

    Даешь оффроуд фэст Fishing.kz!!!
     
  11. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    пасаны я нашел 2 машины которые в ближайшее время будут нас возить по рыбалкам))))
     
  12. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Данилыч, это ж разные удовольствия)))
     
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    тож думаю, что тебе Данила может не понравится по пути на рыбалку или обратно, часа два три копать машину... если вдруг она не очень то и для бездорожья окажется...
     
  14. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Э-эээ...
    Кто нас туда завёз, тот и выкапывать вывозить оттуда будет:)
    А то ишь, удовольствие нашли. Разные...
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    один рыбачит, читай пропитание добывает, а второй копает. а кто как ни водитель лучше всех выкопает своего коня. все справедливо.
     
  16. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036

    Антоша давно ли ты понимать и разбираться стал в автомобилях........или также как в рыбалке-спорте))))))))))
     
    Куролесов нравится это.
  17. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Советчик из меня тот еще, у меня всегда на все свое мнение, часто не сходящееся с общим:)
    Например:
    по поколениям сабжевые ренджи можно примерно разделить на "2002-2005" и "2005-2009"
    в первом из означенных поколений рэндж ровер принадлежал БМВ - соответственно двигатель (М62 у бензинки БМВ), коробка (ZF) БМВ, электроника полностью вся от БМВ, а конкретнее от X5 в кузове Е53. Второе поколение (рестайл) - уже Ягуар.

    Общепринятое мнение - Рэндж 2002-2005гг. это ненадежное ломучее глючащее гуано, ездящее строго на СТО или из него, и если брать то только рестайл с ягуаровским движком.
    Лично я с этим полностью не согласен - все зависит от состояния конкретного автомобиля. Мне достался в отличном состоянии, никаких глюков (тьфу три раза) не заметил. Есть конечно что в ней поделать, все ж 12 лет машине, но в общем за почти год использования ничего в машине не делал. Да, возможно ягуаровский движок несколько надежнее БМВшного М62, может электроника надежнее но, мы ж все таки в Казахстане, где его тут обслуживать? А так - профильных СТО по БМВ - валом, сам двигатель и все его проблемные места обсосаны полностью на многочисленных БМВшых форумах, запчастей валом. В общем как для меня лично - то что у моего начинка БМВшная - лично для меня плюс.

    По вашему вопросу по комплектации - если не ошибаюсь нет у них бедных комлектаций))) У меня комплектация HSE - подогрев всех сидений, руля, лобового стекла, дворников, форсунок, зеркал. Автозатемнение всех зеркал. Четырех зонный климат. Электросиденья с памятью, руль с памятью. Музыка Харман Кардон с двумя штатными сабами. Ближний/дальний ксенон + дополнительный галогеновый дальний. Люк. Парктроники спереди и сзади. Автоматы на всех окнах. Про всяку фигню типа эл. привод зеркал, складывающиеся зеркала и т.д. не пишу, это все щас у всех есть само собой.
    Из того что я знаю что бывает еще на них, но у меня нет - нет вебасто, нет саундпроцессора DSP, нет ТВ модуля и блютуза (но поскольку функционал родной медиасистемы аховый по стравнению с современными - то не очень то и нужно. К примеру навигация - она у меня есть - но нафига если работать может только в Европе. А разрешение штатного монитора такое, что какой нафик телевизор на нем можно смотреть). Нет переламывающихся передних сидений (это доп. регулировка такая). Ну и вроде все.

    По выбору движков - в 2002-2005гг если бензин то 4.4, если дизель то 3.0турбо. Про дизеля ничего сказать не могу, себе не рассматривал, не люблю дизеля.

    Из общепризнаных косяков на моем есть гремящий ванос. Звук как у дизеля)) Гремит у меня уже почти год, х/з сколько гремел у предыдущего хозяина, х/з сколько еще прогремит у меня. Когда-нибудь придется делать. Плюс ресурс БМВшной коробки пишут 100-120 тысяч на рэнджах. У меня сейчас 134 000 пробега - на горячую пропадает задняя передача, т.е. скоро буду вскрывать коробку, менять пластиковый поршенек отвечающий за заднюю передачу. Ну и за одно поменяю все возможные ремкомплеты и фрикционы уж раз все равно ее снимать. Цена вопроса 2килобакса, узнавал в прошлом году.


    А так, я сторонник брать авто по душе - если нравится - беру, не взирая ни на что. Не нравится - пофиг мне какое оно надежное и хорошее.
    Поюзайте профильные форумы по рэнджам - инфы там валом.
     
    НАЧАЛЬНИК нравится это.
  18. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Короче, если кого выдергивать надо будет стучите! :)
     
    Coma и antikarlo нравится это.
  19. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    СУПЕР!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))
     
  20. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    На Наурыз планирую съездить сюда: чиркните телефон в личку, с удовольствием обращусь:)
    image.jpg
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей