Зимний лов Судака

Тема в разделе "Подледный лов", создана пользователем Surfovod, 24 дек 2009.

  1. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Вов, это у него от удивления глаза вылезли:), когда он увидел твои снасти.

    Зы Судак идет в районе острова.
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Володя гратс. Удилку жалко :(
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2014
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Всадники судакоапокалипсиса
     
  4. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Я в трансе, подъехали с рассветом(я Кассым и Угрюмый), оставив машину на берегу встали между трещиной, где рыбачила группа на делике и вышеуказанными господами в результате махания блеснами до 15-00 =полный ноль. По своей неопытности не последовали за группой рыбаков скрывшихся в тумане+информацию по телефону получили недостоверную. Вывод: поиск+поиск+поиск+места надо знать.
     
  5. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Засухаренным адептам общее презрение - у с..... !!!!
     
    Huntaa нравится это.
  6. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Эта группа была на белой делике?
     
  7. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Нет, темного цвета
     
  8. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А то у меня там знакомый вчера - позавчера был, говорит народ рядом ловил хорошо, а он за 2 дня кое как 6 шт вытянул!
     
  9. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Современные рыбаки, конечно, жилы те ещё, и в большинстве случаев оправданно. Но одно дело не сливать место, или сливать инфу аккуратно и только по Своим, а другое - лгать откровенно, каким-никаким - а всё же знакомым. Понятно, что на фотосессию от Николая они не рассчитывали, но зачатки совести должны же быть и у "сухарей".
     
    WWW.RU, Huntaa, KAS и 2 другим нравится это.
  10. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Воспитание, не имеет значение рыбак, человек, слесарь, повар, - оно или есть или его или вообще нет !!!
     
    Huntaa нравится это.
  11. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Тырнэт враг природы и это правда. Сам несколько раз по глупости сдавал очень хорошие места! Был у нас на форуме как то давно один чел, знакомый с алматы, встретились разговорились и я ему рассказал про одно местечко на капче где по осени не плохая рыбалка с условием что никому не гугу! Через несколько дней на балычке серия красочных отчетов и как следствие там яблоку не где упасть!!!
    А про капчагайского судака скажу одно. В этом как и в прошлом году у него какие то нездоровые заскоки сбиваться в стати! Раньше такого не было, единственный раз мой батя лет 10 назад на 6-й наловил 100 штук с одной лунки! до прошлого года такого не было...
    Если так дальше дело пойдет увы на долго не хватит. Даже рыбаки промысловики на сети длиною в сотни метров не могут так черпать!
    Взять 6-ю насосную когда он там первый раз ловился. Рыбака заготовители жили там 3 дня и хреначили его круглые сутки, а так же приезжала подмога каждый день и в итоге получалось человек 60 и каждый вылавливал в день не меньше 25 штук, а были и те кто ловил по 150! Вот и представьте сколько поймано было за эти 3 дня!
     
  12. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Да дело не в том, что много, мало, а в том, что товарищам, о которых писал Коке, позвонил Андрей узнать, как клев на новом месте, они напи)))ли, что полный ноль, и кто они после этого??? Ответ один "засухаренные адепты" что в переводе означает.....
     
    er13, KAS и Huntaa нравится это.
  13. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Теперь они на коке охотится будут :gigi:
    У меня вон товарищ сцука натуральная. Я ему несколько раз звонил он говорит что обалденно отлавливается не далеко от капча, а где не говорит!
     
    KAS и Nick нравится это.
  14. Nick

    Nick гедонист

    может ему с утра трое угрюмых мужчин в дверь позвонят? и лаааасково так спросят "ГДЕ КЛЮЕТ ПАДЛА?!?"
     
  15. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Я уже думал об этом))
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    в багажнике уазика есть же место для одного связанного ))
     
  17. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    У меня на верху бакажник прикрученный :)
     
  18. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
     
    babooin нравится это.
  19. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Макс из за таких, рассказы наших отцов и дедов становятся сказкой. У нас в принципе всегда план один и стабильный, поймать пяток другой и потом как говориться, рыбалка удалась - домой. Интересно что они с ним будут делать, морозить это уже не то , наверно на Тастак?
     
    babooin нравится это.
  20. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    У меня если что микроавтобус.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей