Чемпионат мира-2014 по мормышке

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Slava Rybalov, 18 ноя 2013.

  1. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Чемпионат мира 2014 по мормышке.
    Который пройдет в Беларусии (Минская область)
    На гребном канала Заславского водохранилища.

    лого ЧМ.jpg

    Думаю,что очень скоро в этой теме будет очень жарко....
    Официальный сайт ЧМ - www.ifwc.by
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2013
  2. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Отчет Алексея Зайко (Украина)

    Источник
     
  3. НовоКаин

    НовоКаин Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Отчет размещен здесь по просьбе Андрея Лукьянцева
     
    docent, Nick, huhunter и 2 другим нравится это.
  4. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Тут правды не найдешь и искать ее бессмысленно. Те, кто работал по прикормкам скажут: "Ловить надо уметь, у вас техника, пардон, хромает"
    Те кто ловил скажут: "С такой прикормкой, если рядом есть лунка с правильно подобранной, ты всегда будешь отставать, даже если ты гениально владеешь техникой". И истина всегда где-то рядом.
    Я благодарен всем людям, кто пытался помочь по прикормкам: и Ивану, и Сергею, и Витале Шелковому, и Олегу, но невооруженным глазом было видно что все это слабые потуги сотворить чудо, сродни алхимическому процессу превращения свинца в золото. Извините, если обидел. Ребятам просто спасибо за самоотверженность и неравнодушие. Видел, как переживал дядя Ваня, как пытался помочь с дипами Сергей Антонов. Если бы наша прикормка была хороша, то лещей на тренировках мы бы ловили со своих лунок.

    Всех лучших мы знаем поименно и для их подсчета хватит десяти пальцев. Ну назовите мне хоть кого-то, кроме Сани Кубасова(если бы Саня очень хотел, то и он бы там оказался), кто был не приглашен на отборы в Минск? Были отборы, все рубились по-взрослому, никому не хотелось остаться за пределами шестерки. Что произошло когда шестерка определилаь? Я уверен, что многие из тех, кто не отобрался одновременно с разочарованием испытали одновременно и облегчение, особенно увидя результаты первого тура. Разумные люди никогда не будут биться за место правдами и не правдами, если есть те, кто лучше. Пришел в сборную Виталя Кицак, по делу и отобрался с первого места, реально хороший спортсмен, встретили так, словно он всегда в сборной был и, смею надеяться, будет. Если кто-то еще подтянется к этому уровню и не важно откуда, из Семея, или Астаны, с украинскими, или латышскими корнями, все равно казах - все будут только рады, потому что будут видеть рост. Нас пока еще совсем мало, а задачи мы себе ставим серьезные, других задач попросту и не стоит ставить.
    Не факт, что те, кто на внутренних чемпионатах будет брать личку окажутся самыми сильнейшими. Я думаю, что расширенный список кандидатов в сборную гораздо лучше. Реальные отборы из пяти туров все покажут. И отборы очень хорошая соревновательная практика. Только, конечно, не прямо перед чемпионатом, семь дней на коленях перед чемпионатом, а потом выходить на тур тяжеловато, лучше выходить свежим, а не помятым во внутренних переделках.

    Впереди Финляндия, я бы поехал туда в любом статусе, если буду достоин и отберусь, то в сборной, если не получится, то глазами и ногами. И уже серьезно готовлюсь. На Балхаше бойтесь, я злой, как собака)))
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    по прикормкам конечно лезть негоже тем кто не был и не видел, но я чет не понимаю, если все победители хвалятся работой спортсмен-координатор, то почему казахи вдруг должны быть особенными и работать индивидуально? тут при двух головах результат не ах, а одна то голова завсегда хуже.
     
  6. НовоКаин

    НовоКаин Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Поедешь в Финляндию забровочником?
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    я бы и на этот ЧМ съездил на отборы, т.к. был в составе приглашенных, но, к сожалению, работа меня в феврале-марте не отпускает надолго.
    если получится, то в Финляндию поеду. но больше надеюсь ехать кандидатом в команду. думаю отборы будут аналогичные тем что были в 2014.

    подозреваю данное пике было в адрес забровочников этого года, коих хватало, но ...
     
  8. НовоКаин

    НовоКаин Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Это не пичка, Николай. Ты сам выходил забровочником, знаешь, что нужно делать? Или только примерно, теоретически?
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    выходил на ЧМ в РК, знаю что делать. но там беда была совсем другая - те за чьим сектором я смотрел не то что меня, даже тренера слушать не хотели. ибо самоуверенность и самостоятельность. а у меня была реальнейшая возможность посадить спортсмена на рыбу, которой только ЧЕРЕЗ 15-20 МИНУТ воспользовался Зайко, и взял затем зону с одной этой точки.

    также знаю что хотел бы получить от забровочника находясь в секторе, и нередко получаю хорошего забровочника и годную, полезную инфу от него. у меня нет такого уровня самолюбия и самоуверенности чтобы не слушать советы извне. я верю что человек которого я попросил мне помочь не будет без повода гонять меня по зоне.
     
  10. НовоКаин

    НовоКаин Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Ну, теперь лишь бы работа не подвела
     
  11. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Это наверное самое главное правило )))
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    просить в помощники человека которому не доверяешь, как минимум глупо.
    назначать помощника волевым решением тренера тоже, по-моему, не верно.
     
  13. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2


     
    Ирок, huhunter и Nick нравится это.
  14. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
  15. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
  16. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
  17. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
  18. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
  19. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
  20. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
  21. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
Загрузка...

Поделиться этой страницей