Обучаю стрельбе по тарелочкам.

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Стендовик, 2 мар 2013.

  1. Стендовик

    Стендовик Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Мастер спорта международного класса СССР профессионально и быстро обучит стрельбе по тарелочкам (стендовой стрельбе). Стрельба по тарелочкам - не только и не столько увлекательный и элитный спорт, но необходимейшая подготовка стрелка-охотника! Звоните! Телефон: 87772139025 или 87773481234.
     
    Hayka нравится это.
  2. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Доброго времени. Выложили бы по более инфы, что бы каждому не объяснять одно и тоже. На каком стенде проходит обучение, стоимость ( без боеприпасов).
     
  3. Стендовик

    Стендовик Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Возобновлён весенне-летний набор всех желающих научиться стрелять и грамотно обращаться с охотничьим оружием. Для получения подробной информации о месте и времени проведения стрелковых тренировок, а также для уточнения стоимости занятий пожалуйста звоните по телефонам 87772139025 или 87773481234 (или пишите в личку). Всем скорого лета! Стендовик.
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    сколько примерно стоит пол-дня на стенде? я вообще не в теме, но скажем хотел бы сотню патронов под чьим-то руководством изстрелять.
     
  5. Стендовик

    Стендовик Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Здравствуйте, пол-дня на стенде зачем? 100 патронов отстреляем за 1.5 - 2 часа :) Нормальная тренировка. Выстрел (патрон+мишень) стоит 170 тг. Мои услуги за инструктаж/тренировку - 3000 тг. Звоните по телефонам, всё обсудим. Уверен, Вам понравится, и одной тренировки Вам покажется мало :)
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    20 000 тг за 2 часа по-моему дороговато (((
     
  7. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    :)

    патрон и тарелка стоят денег, как не крути :) хотя если крутить и покупать тарелки оптом, то можно конечно сэкономить тенге 70 на комплекте, опять же зачем такой стрелок стрельбищу :) все кушать хочут.
    а 3 тыщи за грамотный инструктаж - совсем не много.
     
    WWW.RU нравится это.
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    100 патронов на стенде по моему для новичка будет многовато... плечо утром будет болеть мама не горюй... :)
    Да и патрон + тарелка как Леший говорит дороговато вроде... или мжт это инфляция нынче такая...
     
  9. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    однозначно.
     
  10. Стендовик

    Стендовик Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Полностью поддерживаю и одобряю :) 100 патронов новичку на первой тренировке - много. Но я ответил на вопрос о стоимости "сотню патронов изстрелять". А на моих стрелковых тренировках (особенно на первых) стреляем не много, больше я говорю и объясняю. Поэтому первые стрелковые тренировки будут стоить однозначно меньше 20.000 тг. Звоните, если есть вопросы - задавайте, обсудим.
     
    Hayka и LeshiyTheBad нравится это.
  11. Стендовик

    Стендовик Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    По прежнему приглашаем на стрелковые тренировки всех желающих обучаться стендовой стрельбе! Профессионально обучаем точно поражать цели из охотничьего оружия. Тренировки проводятся на стрелковом стенде, наличие собственного оружия не обязательно. Звоните, спрашивайте. Тел: 87772139025 или 87773481234. Профессионально консультируем по поводу приобретения охотничьего оружия, аксессуаров.
     
  12. Стендовик

    Стендовик Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Всем привет! Вновь приглашаю на стрелковые тренировки всех желающих приобрести навыки стрельбы из дробового оружия. Осень - замечательный сезон для стрелковых тренировок (не жарко и не холодно - отлично стреляется на свежем воздухе). Заинтересовались? Звоните по указанным телефонам, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
    Стендовик.
     
  13. Hayka

    Hayka Сенсорно-этический экстраверт

    Сообщения:
    97
    Был сегодня у топик-стартера, за час беседы, консультации и одного упражнения получил больше знаний, чем все мои посещения тиров, стендов, "стрелок-советчиков", "бывалых охотников" вместе взятых.
    Георгий Георгиевич, огромное спасибо Вам за помощь!
    Приступил к домашним упражнениям.

    ЗЫ: Ресурсу благодарность тоже за контакт.
     
    Стендовик и Stanley нравится это.
  14. Стендовик

    Стендовик Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Всем привет! Вот уже и весна, да и лето не за горами... И я опять приглашаю всех желающих на мои стрелковые тренировки: новичков, желающих приобрести навыки стрельбы из дробового оружия, а также тех, кто уже стреляет, но хотел бы повысить свой стрелковый уровень. Заинтересовались? Тогда звоните по указанным в теме телефонам (они не изменились). Пожалуйста, учтите - связаться со мной можно значительно быстрее по телефону - я подробно отвечу на Ваши вопросы по поводу стоимости, места и времени проведения тренировок.
    Стендовик.
     
    Hayka нравится это.
  15. Стендовик

    Стендовик Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Всем доброе время суток! Вновь приглашаю всех желающих на мои стрелковые тренировки! Сезон стрельбы по тарелочкам открыт (я вернулся из отпуска): звоните - по телефону отвечу на любые Ваши вопросы быстро. Стендовик.
     
  16. Стендовик

    Стендовик Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Также к Вашим услугам стрелковые тренировки на специально оборудованной спортинг-площадке. +7 727 306 1803 (дом.), 8 777 213 9025 или 8 777 348 1234 (моб). Стендовик.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей