На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Хозяев :D
     
  3. РЫБАкоп

    РЫБАкоп Известный пользователь

    Сообщения:
    1.273
    Согласен с этим высказыванием!!!! И как же на счет того что во время нереста рыба не травмируется????
    Если существует запрет то это запрет и нестоит перечить закону!!! чисто мое личное мнение!!!!
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Только у нас ложить "все" хотели на Закон, и Закон тоже в долгу не остается
     
  5. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    ..."А судьи кто!!!"
     
  6. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Каждому и любому - только ОН сам !!!!
     
  7. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Работает
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А чо, только у меня красный не отвечает, или на самом деле загнулся?
     
  9. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Через 5-10 мин после моего ответа уже работал.
     
  10. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Это не женьщина Nick,у рыб выкидышей не бывает.А на счет запрета,вчера разговаривал с работниками гидропоста на рИЛИ,(107км),температура воды от8и до 12градусов.,уровень воды, летний(сбрасывают воду по максимуму)Рыба ловиться не хочет,и икру метать при такой температуре тоже неверное не станет.Так что с запретом в верховьях, явно поспешили.Людей(отдыхающих),на берегу оч. много,стоят через каждые70 метров,пытаются рыбачить потихоньку,но ни у кого практически ничего не ловится.Продавали бы лицензии,денег бы государство заработало(как говорится "И волки сыты,и овцы целы")Любой закон ,перед принятием,должен обдумываться.(мое мнение)...
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    выкидыши не бывают, а вот икра и молоки бывает выбрасываются рыбой во время стресса.
    поэтому и на моторных лодках нельзя в запрет гонять, и, местами, в колокола во время нереста бить ...
     
  12. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Аллё, Гараж! Вы о чём? Эта ветка про БАЗЫ, а не про воспроизводство рыбы.
     
  13. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1--> Дисскусии по запретам и моральным принципам заканчивайте! Иначе прийдется наказывать. Есть же темы для этого.
    Всю вашу писанину позже отправлю в "общалку" &nbsp;<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  14. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Разместил Закон Республики Казахстан от 9 июля 2004 года № 593-II
    Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира
    (с изменениями и дополнениями по состоянию на 19.03.2010 г.)
    Кому интересно скачать можно тут
    Есть существенные изменения.
    Будем ждать новую редакцию правил рыбалки.
     
  15. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Вот чем мне нравится ОПТ, так это незамысловатыми названиями файлов :)
    "_______________________________________________________________.doc "
     
  16. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ&#33; ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Боря, кто метать-то будет? Сазан и амур еще не поднялись до гидропоста - валяются в зимовальных ямах за 300 км ниже(в пиявках). :acute:
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->ОФтоп и 2.5правил
    Я ж предупреждал.
    ОРТ<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  17. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Так это не я. Это файл так до меня назвали :acute:
     
  18. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    И Хост.
    http://bbct.su/# :acute:
     
  19. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Ну. а как насчет -"Пока гром не грянет, мужик не перекрестится!"....или "Пожар легче предотвратить,чем потушить"...
     
  20. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Почитал новый закон.
    Там написано, запрещается рыболовство в состоянии алкогольного или наркотического опьянения или иного вида интоксикации. Это чего. писярик за трофей низзя?
    Подождём правила и административный кодекс. На охоте понятно, ружжо зачехлил и сиди спокойно, а вот на рыбалке?
     
  21. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну это если все доки будут впоряде то 2000 за запашок придется все равно отслюнявить... так сказать гуманитарную помощь оказать...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей