Фильмы которые стоит посмотреть

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Surfovod, 27 ноя 2012.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да у меня Идентификация тоже в коллекции лежит
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вчера думал сходить благо кинотеатр в 2-ух шагах, глянул трейлер и забил, дождусь 1080р и качну
     
  3. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Мне он тоже очень нравится :thumbup:
     
  4. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Глухозимье, не клюет) и охоты нету, смотрим фильмы.
    Очередной фильм на раз посмотреть, а может даже больше- "Не угаснет надежда" с Робертом Редфордом. Фильм, прикольный, один герой делает всю игру. Иногда сидишь и думаешь, "Ну когда ты заговоришь собака?")) Но оторваться невозможно.
    Из жанра "Пособие для выживальщика". У нас хоть и не океан, но кое-что мож пригодится.
     
  5. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Так долго ждал этого фильма, уж больно анонс зацепил, а посмотрел и разочаровался. Финал вообще глупый. ИМХО "127 часов" куда круче.
     
  6. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Да, "....Митти" ничего себе фильмом оказался, а фантазиям героя порой можно противопоставить разве что динамику старого, но зрелищного "Скотта Пилигримма" :) Последний правда совсем несерьёзен, его вот так запросто не порекомендуешь

    В следующий раз тупо пойду на фильм про махинации с ДиКаприо, имя которого стало гарантией смотрибельности.

    Роберта Редфорда помню по ранним "Дням Кондора", он тогда совсем клёвый был, и по относительно недавнему фильму о ЦРУшниках в ближневосточном подполье, который показался скучноватым. Может, пересматривать надо.
     
  7. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Ну, 127 часов вне конкуренции. След оставляет надолго. Но этот с Редфордом по своему приколен. А почему финал глупый, невзаправдашный" что-ли? Типа боролся,боролся, а тут ласты начал клеить сам?
    В фильме есть ряд ошибок, я заметил по ходу одну. А кто еще увидит?
     
  8. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Сжег свой плотик, утонул было... но почти на дне вдруг передумал, и его спасли. Сцена с задней крышкой от канистры надуманная. У меня точно такая же канистра, если она полная не представляю, как может соленая вода заменить пресную... да и если неполная тоже. Для этого нужно как минимум открутить обе крышки.
    Главная в названии наверное. В точности до наоборот оригинальное название перевели. :)

    Кстати, было два момента, которые я понял, может кто прояснит:
    1. Чего он там в шторм нырял с парусом? Чего хотел добиться?
    2. Почему плотик сдуваться стал? ... и почему вдруг стал протекать?
     
  9. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Посмотрел,....совсем не то , что ожидал от Ридли Скотта :( Весь фильм построен на бессмысленных диалогах, никакой динамики сюжетной линий, ... сам удивляюсь, как это досмотрел до конца. В общем, зря потраченные 2 часа :nea:
     
  10. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    :)Да, название замутили.

    По фильму, когда он использует радиопередатчик, он говорит в него не с той стороны. Микрофон находится с противоположной стороны, а он говорит в металлическую стенку. Есть еще как миниум два ляпа.
    И еще прикол, это единственный фильм за более чем 100 лет истории международного кинематографа, в котором всего один актер и один сценарист/режиссер, но при этом одиннадцать исполнительных продюсеров и еще шесть продюсеров различных направленностей.))
    :)
     
  11. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Озвучивай :) Раз так внимательно смотрел, может ответишь на мои вопросы выше? :)
    Получился грандиозный пшик :)
     
  12. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    А потом вообще оказалось, что на мачте разъем антенны откручен, но сеанс связи все же прошел. :) Плавал, видать, дядька по морям-акиянам месяцами, в связи не нуждался пока не приспичило.
     
  13. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    А может кто захочет посмотреть и сам найти?) Наши ребята-то тоже не промах, глазастые.

    Зы, я сам увидел только одну.
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Зачем идти, на казторке уже давно лежит в неплохом качестве. Украли копию предоставленную для оскаровской комиссии :)
     
  15. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Да ну нафиг его, натерпелся я подобных "премьер" внутри уазиков :) По киношкам истосковался до жути, дайте широких экранов посмотреть.
     
    Stanley нравится это.
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Комол секи сюда, щас кент в Таразе в командировке, пошел в кинотеатр, местным видимо постеров не досталось:gigi: Покажи коллегам своим креатив Жамбыльских олдскульщиков:gigi:

    IMG-20140205-WA0010.jpg
     
    Stanley, KoMoL, Nick и ещё 1-му нравится это.
  17. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Реал в Таразе? А что за кинотеатр? :rofl::rofl: вот наши сейчас удивятся :)
     
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Кста по теме, вчера пытался посмотреть жизнь Митти... чет не пошел фильмец, до половины только досмотрел.
     
  19. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Псевдо-Светлаков и слоган "Вместе теплее" убил))))
    прям постер к п..но фильму какой то)))
    "Палки 3"
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    гей п..но ))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей