Раскладушка Cabela`s Digital Camo Cot with Nightstand

Тема в разделе "Снаряжение охотника-рыбака", создана пользователем nuBo, 5 авг 2013.

  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Как и писал на прошлой неделе, на ДР мне подарили расладушку Cabela`s Digital Camo Cot with Nightstand. Вручили значит мне объемную коробку, увесистую такую.

    DSC02093.JPG
    Как всегда на картонной таре Cabela`s можно черпнуть некую информацию о вложении, здесь у них все продуманно.​
    И так поехали: Made in China, не удивишь, можно сказать привыкли, что большинство товара с Cabela`s произведено в китае. Цвет - цифра\камо. Вес нетто 9,80кг. Отличный вес для раскривушки подумал я.​
    Аккуратно распечатываем гофкартонтару, в дальнейшем пригодится для перевозки, удобно играть в тетрис в багажнике с квадратными коробками.​
    Раскладушка упакована на первый взгляд в очень качественный чехол из водопроницаемого материала, отлично прошитый на швах и укреплен по контуру туристкой лямками. Ручки из той же турусткой лямки. Вот с молнией подкачали, она пластиковая, но довольна толстая, ну как подкачали, это уже лично мне захотелось на такой массивный чехол металлическую молнию, все таки дольше ходит.​
    DSC02096.JPG
    DSC02095.JPG
    На этикетке видим раскладушку цвета цифра\камо, с ночным органайзером. Размеры элементов рамы 22 * 16мм, стандартные такие размеры для раскладушек, которыми мы пользовались до сих пор.​
    Основа лежака из водонепроницаемого материала 600D! Не хило.​
    Размеры данного чуда, длина 190 см, ширина 64см и высота 39см.​
    DSC02098.JPG
    Открыв чехол радуемся еще раз, ткань которая так понравилась на чехле, она же и есть основа кровати, т.е. 600D водонепроницайка.​
    В комплекте раскладушка со стягивающими лямками на липучках, поперечные распорки и ночной органайзер.​
    DSC02097.JPG
    Сразу стало понятен откуда такой вес у раскладушки, на вес и вид каркас выглядит внушительно, замерив штангенциркулем толщину стенки детали каркаса получаем 1,2мм. Ради интереса потом проверю на других раскладухах, которые есть у нас на рынке.​
    Поперечные распорки они же растяжки ткани крепятся на торцах методом одевания на пластиковые фланцы, все как обычно, ничего нового в этой конструкции нет.​
    DSC02099.JPG
    DSC02100.JPG
    Из минусов у поперечных распорок отсутствую технологические отверстия для растяжки накомарника, "палатки-эгоиста" и т.д. Т.е. при необходимости их придется просверливать самостоятельно.​
    DSC02101.JPG
    Крепления ножек выглядят очень внушительно, все та же толщина 1,2мм накладок с усиленными краями. На месте соединения клепок все подогнано с минимальными зазорами и минимальным люфтом, я бы даже сказал люфтитечком.​
    DSC02102.JPG
    DSC02103.JPG
    Вот это чудо в сборе, приятный цвет камо. Переходим к навешиванию обвеса, система крепления на липучках в технологические отверстия в четырех местах.​
    DSC02107.JPG
    Как видим прошито на 5+.​
    На органайзере множество удобных карманов, очень понравился жесткий карман для очков, пластиковый карабин для ключей, подстаканник и вещевые карманчики на молнии.​
    DSC02109.JPG
    DSC02110.JPG
    DSC02111.JPG
    DSC02112.JPG
    На деле материал не скрипучий, натяжка отличная. Раскладушка не ходит ходуном, все устойчиво, чинно, благородно.​
    Приобретением доволен.​
    На момент приобретения как оказалось, на эти раскладушки в магазине Cabelas.com распродажа и цена составляет 59,99$ ну и плюс доставка до КЗ +40%. 13 000 кзт за такую вещь не жалко. DSC02113.JPG
     
    корж, Intruder, Off Road Hunter и 7 другим нравится это.
  2. BAV

    BAV Пользователь

    Сообщения:
    125
    Класная раскладушка. Как такую можно приобрести?
     
  3. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    по ссылке на кабеласе.
     
  4. Rom@n

    Rom@n Рыбак, охотник и просто любитель!

    Сообщения:
    531
    Медиа:
    2
    3 дня назад, прикупил такую для себя на кабеласе. Как придет буду делится впечатлениями.
     
  5. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25




    наверное все же 40$ доставка
     
  6. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    точно, забыл что надо свыше 80 баксов заказ делать
     
  7. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    доставка 40% но не менее 40$
     
  8. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    это живой сегодняшний заказ, уже общитанный, доставка 40$

     
  9. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    это понятно что если заказать только раскладушку то будет 40$ а если еще чего нибудь до заказывать до 100$ и более то будет 40%
     
  10. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    и ваще доставка 45%, но не меньше 40 USD
    если две брать то выйдет округленно 120 (за раскладушки) плюс 54 (45%) = 174 бакса. то есть одна выйдет 87 баксов или 13300 грубо в теньгушках.
     
  11. Adil596

    Adil596 Активный пользователь

    Сообщения:
    392
  12. lehinS

    lehinS Пользователь

    Сообщения:
    59
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Тока что курьеры унайтед парсел системс UPS отгрузили раскладушку, вечером буду пробывать на ней валяться
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Повалялся :) Доволен, очень добрая раскладушка. Ну пять баллов

    загруженное.jpg
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Экспиремента ради сеня ночью забичевал на ней :) Ниче, вполне се удобно
     
  16. BAV

    BAV Пользователь

    Сообщения:
    125
    Добрый вечер рыболовам. Пришла ли раскладушка?. Хотел бы приобрести пару штук. Если возможно, дайте ссылку или как лучше это сделать. Можете ответить в личку.
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вот ссылка, заказывайте пока там акция идет еще. Хорошая вешь
     
  18. BAV

    BAV Пользователь

    Сообщения:
    125
    Может еще кто нибудь будет заказывать, скоперируемся и наверно выйдет немного дешевле.
     
  19. корж

    корж Активный пользователь

    Сообщения:
    491
    Прошло пол года, все ли в порядке с раскладушками с Кабелас?;)
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да, хотя я на ней раза 3 тока бичевал и меня кабана держит. Корж че есть хабары что посыпится? Или так интересуешся просто
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей