Фильмы которые стоит посмотреть

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Surfovod, 27 ноя 2012.

  1. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    По мне, так лучше поганенький наш фильм посмотреть, чем эту белиберду голивудскую...
     
  2. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Фильмы о жизни голивуд не снимает, все чисто коммерческие проекты. Если уж со смыслом глубоким, то лучше европейское авторское кино... Но я его смотреть не могу... Слишком скучно.
     
  3. Beka

    Beka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.792
    Давно уже все чисто коммерчески, разница лишь в том, что коллектив Голливуда зарабатывают вполне, а наши... Их фильмы смотрит весь мир, а наши фильмы... ну ты меня понял. Они лучше понимают философию фильмов.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2014
  4. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Вполне чего? Нифига не понял.
     
  5. Beka

    Beka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.792
    Зарабатывают как популярность, так и деньги, а кто знает наших актеров? никто, будь они хоть в сто раз талантливее голливудских.
     
  6. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    там выпускается тыща фильмов из них десяток норм, а у нас выпускается сотня, из ний один норм. а из последних фильмов чтот ваще лажа прет, а по поводу рекламы, так ее там в разы больше
     
  7. Beka

    Beka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.792
    но они ее грамотно показывают, не теряется динамика сюжета и не столь заметна, не то что наши - выпячивают на весь экран, даже с закрытыми глазами видно.
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    да ладно, просто там это за должное принимается нашим зрителем, а в наших фильмах сразу всем глаза режет, т.к. в совке зритель не привык видеть такого вида рекламу. Это раз.
    Два, очень сложно убедить менеджмент компаний участвующих в такого рода рекламе, что фильм это не рекламный ролик, и их реклама должна гармонично вписываться в сюжетную линию. И за частую клиент (рекламодатель) настаивает на крупных планах своей продукции.
     
  9. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Дмитрий Васюков снял очередной душевный фильм из цикла "Счастливые люди"
    на этот раз картина о республике Тува (официальное название Республика Тыва)
    Кино очень добротное.Советую

    [​IMG]
     
  10. Rom@n

    Rom@n Рыбак, охотник и просто любитель!

    Сообщения:
    531
    Медиа:
    2
    Слава, чет на ютубе не могу найти, ссылочку не скинете?
     
  11. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
  12. Rom@n

    Rom@n Рыбак, охотник и просто любитель!

    Сообщения:
    531
    Медиа:
    2
    спасибо
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Посмотрел "План Побега", тяпы ляпы но на один раз падет, когда делать нечего

    [​IMG]
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Посмотрел вчера, недотреш и ацкая херня, но любителям "на игле" можно глянуть

    [​IMG]
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    в 3D в кино на раз пойдет кинцо

    [​IMG]
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Посмотел трейлер про Франки, там что то вообще какой то АД творится
     
  17. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Сходили вчера на "Вий". От Гоголя только название осталось. :) Но в целом на один раз посмотреть пойдет, спецэффекты, декорации... ожидал худшего.
    Еще из недавно просмотренного:
    "Забойный реванш" - вполне себе неплохой фильм, с удовольствием пересмотрю еще раз. Хоть сюжет и банальненький, но обыгран неплохо, удачные шутки его оживили, скудноватую интригу авторам все же удалось дотащить до конца, что на мой взгляд невероятно сложно при таком сюжете. Думаю это лучшая работа из тех, где довелось сняться Сталонне, а физическая форма старика Де Ниро выше всяких похвал... ну и неувядающая Ким Бейсингер. Одним словом круто!
    Еще один приятный фильмец "Спасти мистера Бэнкса". Прочитав аннотацию уж никак не мог предположить, что этот фильм может заинтересовать человека в зрелом возрасте... пошел посмотреть исключительно на Тома Хэнкса, т.к. мне очень нравится его творчество и плохих фильмов с его участием я не помню. В итоге фильм очень понравился, великолепная игра всего актерского состава, диалоги... рекомендую.
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    О уже в кино есть, надо сходить на ВИЙ
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    ваще зачетный мультик этот... нет нет посматриваю))
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Грифины да кажется? А чет не смотрел еще что то вроде Симпсонов которых я тоже не видел :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей