Фильмы которые стоит посмотреть

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Surfovod, 27 ноя 2012.

  1. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Посмотрел, в целом понравилось. Хотя я не большой любитель черного юмора, но здесь как-то все сведено в философскую плоскость.
    Еще сходил на "Хроники ломбарда!". Очень необычный фильм, понравился. Был бы, наверное, шедевром, если бы предшествовал фильму "Pulp Fiction", а так все же подражание Тарантино усматривается.
    Любопытен его рейтинг на kino.kz - едва 4,5... а между тем тем "Любовь в большом городе-3" на твердую восьмерочку. Похоже я что-то упустил при просмотре :)
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    Хроники ломбарда в хорошем качестве уже давно на торрентах лежит, я аж удивился чего это он в кино после торрентов вылез ))) хороший фильм для любителей Тарантино.
     
  3. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    взял на заметку ломбард :) а зайцев честно говоря дома бы посмотрел, в кино лень идти.. так что либо ждать торрента, либо идти за диском :(
     
  4. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Тоже смотрел "ронинов", даже и не знаю, что сказать. Приемлемо, сносно, но...

    Зато о трэшевом "Хроники ломбарда" есть чего. Ходили в "бекмамбетник" на него, боялись поезд проспать. Поэтому выбрали первый попавшийся сеанс на час ночи. В общем, по мне, этот даже как таймкиллер не пойдет, хоть и "под тарантино" - хотя, вроде бы есть и разбивка на соприкасающиеся истории, и диалоги о неграх-иисусах-еврееях, и американщина (элвисы-кадиллаки-наркота), - всё не то. Если это и дань любимому режиссеру, то ненужная по-моему. Может, только если кто-нибудь хотел посмортеть на Уокера в образе рэднека-наркомана.

    Всё имхо :)

    Несмотря на лестные отзыву "невероятной жизни", не могу пересилить своё неприятие Стиллера. Кто угодно, только не он (и не Уилл Смит) :)
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Антоха добрался я до 3 елок :) В кинотеатр не срослось сходить, дождался FullHD версию с торрентов, ну че нормальный такой фильм, нормальный НГий фильм, масштабней стал, качественная съемка, но вторые все таки были лучше, сама история, сюжет был душевней, были моменты когда на слезу пробивало :) А так падетский фильм но не более чем на 1 раз, а вторые иногда даже можно пересмотреть
     
    KoMoL нравится это.
  6. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ну я про тоже говорил :)

    Сегодня премьера была Спасти мистера Бэнкса, про создательницу Мэри Попинс. Гляну обязательно
     
  7. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    ждем 4-ую серию, глядишь Комол Бекмамбетову наши пожелания передаст и будет ваще ништяк :)
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    и будут "Елки-4: рыбалка в Казахстане" :gigi:
     
  9. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Не сериал, Елки 2137
     
  10. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Воля бессильна, пока Станиславский пунктуации не научится :)
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    Воля бессиЛЕН, пока Леший учит правописание )))


    [​IMG]
     
  12. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Воля хоть и учитель русского языка, как он сам говорит, но ему далеко до Стаса..
     
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    В этом году первые и вторые крутили перед НГ по многим каналам, аля ирония судьбы. Думаю третью через год тож будет интересно посмотреть с первыми и вторыми.
    :)
     
  14. Beka

    Beka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.792
    Люди оказываются еще и ждут выход российского кино. Я предпочитаю Голливуд.Мое мнение о российском кино... Мне нравятся фильмы доброго советского режиссера Гайдая, а то что снимают сейчас на российском кинематографе по сравнению с советскими фильмами, а тем более с Голливудом - затерявшийся малыш среди взрослых с полным памперсом из рекламы.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2014
  15. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    яб небыл так категоричен... оч много хороших фильмов и сериалов снять в России в пос.советское время
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Тут вишь Данила, на вкус и цвет как говорится
     
  17. Beka

    Beka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.792
    Для меня понятие "хорошее" это только в сравнении, как говорится на безрыбье и рак рыба, но на кой черт мне этот рак, если я их не ем, а рыбы полно. Конечно, есть российские фильмы достойные для одного-двух просмотров, но вряд ли они доживут до наших потомков.
     
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Этож не интересно жить только прошлым... смотреть по тыщи раз только старые фильмы и т.д.
     
  19. Beka

    Beka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.792
    Может я уже старею, но в кино я хочу видеть культуру и развлечение вместе взятые или хотя бы раздельно. Культура кино должна передаваться поколениям, иначе она перестанет существовать или останется на пещерном уровне, в российских фильмах на сегодняшний день не вижу далекого будущего. А развлечение мне, да и многим (исходя из других источников) портит реклама и подражание Голливуду.
     
  20. Beka

    Beka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.792
    Для этого есть Голливуд, выпускающий энное количество картин в год.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей