Мононити и шнуры

Тема в разделе "Снасти", создана пользователем Huntaa, 6 апр 2010.

  1. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    я по змею два сезона 0.22 СГ адреналин юзал... оч хорошо себя показал, ни сходов ни обрывов ни распушения не заметил... в минувшем сезоне правда одна рыбалка была всего, но было 4шт по 4+кг...
     
  2. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Блин забыл уточнить, на мульт ищу, использовать планирую AbuGarcia ambassadeur 51 record(вроде так называется:))
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    тогда бери 0.3-0.35 хоть PE хоть поверпро. дури в ней хватит. главное поярче бери веревку, лучше видно будет среди борща.
     
  4. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Коля, а есть ссылка на хороший, яркий шнур с диаметром что ты указал, желательно то чем пользуются все наши спиннингисты-змеевики (я просто в шнурах ваще не шарю, монка форева)))
     
  5. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Не выпускается, ща днем с огнем не найти
     
  6. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Наверно интересный вариант сейчас это татула с передачей 5.1
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    в мастерфише продается, в р-не 3500-4000 стоит за 120м, но столько может и не влезен на катуху, да и не надо столько. мы со Славкой одну бобину на двоих размотали.

    можно заморочиться с ПП из америки или с какими-нибудь японческими шнурами, но лично я не стал этого делать и купил см выше
     
  8. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Приобретал в начале января в Лавке рыбака,
    что написано на коробке и катухе, то и переписал
    IMG_3854.JPG IMG_3853.JPG IMG_3855.JPG IMG_3857.JPG IMG_3856.JPG
    Намотал пока монку, для тренировок заброса в огороде:)(ни разу не бросал этим чудом, но есть опыт блеснения Невскими говорят почти тоже самое))))
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    с монкой в те-же 0.3 - 0.35 самое оно тренироваться! Макс, ты катушку небось в лимпопе покупал?
    почитай в интернетах за настройку тормозов и тренируйся! с какой палки кидаешь?
     
  10. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Монку как раз 035 поставил. Катуху брал в Лимпопо. С тормозами и настройками ребят с Лимпопо дали уроки)) Женя тож такой катухой ловит.
    Палку пока не приобрел, жду прихода в Лимпопо удилищ "Lamiglas", у них вроде есть не плохие одночастники.
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    года 3 в лимпопу не заходил, а помню как они там пылились на полке ))) а Каир говорит "не найти" )))
    ламигласы и прочие дорогие палки против змея в топку ИМХО. попробуй начать с дешевой, поймешь какой строй, тест и вес палки для тебя будут оптимальными.
    для "попробовать на газоне" могу предложить пару вариантов палок. к сезону вернешь.

    админы, снесите плиз тред по адресу.
     
  12. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Коля тебя понял! Спасибо за инфу, пока торопиться однозначно не буду, так как сезон по змею ещё очень далек...
    Спасибо за предложение по удилищам, но думаю лучше по открытой воде мы с тобою вместе выберемся куда на судачка, а там уже змеевики по кидаем и за одно я опыта, от профи перениму!:drinks:
     
  13. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Это она?
    nhjjh.jpg
     
  14. Nick

    Nick гедонист

  15. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    В наличии есть 0,29(44lb) и 0,35(60lb) мм, что выбрать?:)
     
  16. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
  17. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Cпасибо Дэн! Я тоже склоняюсь к этому диаметру!
    Зы В общем со шнуром для змея определился, спасибо всем за помощь и советы!!!:drinks:
     
  18. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    И так созрел новый вопрос))
    Кто юзал? Какие впечатления, мнения, ощущения(сейчас речь идет о судаке):)
    20746.jpg
     
  19. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    А, ну если только в лимпопе. Там старья, по супер-антикварным ценам, до хрена.
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    Макс, тот fox rage только в этом году появился. цена заманчивая, надо будет взять к сезону пощупать.

    0,35 я тебе изначально и советовал - для мульта против змея самое оно.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей