На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    в топку
     
  3. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Печалька, за отсутствием возможности выезда на лед можно было бы попаясничать ещё страничку-две. Авось и попугайчика пристроили б
     
  4. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    "Балычки" тоже открывают лёд! Странно что у нас на форуме об этом тишина
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2014
  5. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Всмысле тишина? Уже с десяток отчетов об открытии!
     
  6. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Наверное не увидел. А где они?
     
  7. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
  8. Dolphin

    Dolphin Пользователь

    Сообщения:
    36
  9. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    едовый Апокалипсис. В Норвегии рыба замерзла насмерть.

    Норвежское национальное радио сообщило о мгновенной смерти тысяч рыб в заливе на острове Ловунд, Норвегия.
    Температура воздуха в данный момент достигает минус 78 ° С в сочетании с сильным холодным ветром.

    Основной причиной трагедии оказался кошмарный холод, в сочетании с пугающим восточным ветром , который в течении нескольких часов превратил море в лед. Множество рыб попали в ледовую ловушки и были заморожены мгновенно.
    Эта аномальная температура является необычной не только для Норвегии, но и даже для Северного Полюса.
    -----------------
    Жуть какая. Как известно, Норвежское море славится рыбалкой, так как зимой не замерзает из - за тёплого Гольфстрима. И вот сейчас оно вдруг за несколько часов замёрзло... - 78 - это уже слишком даже для норманов.
    Рыба вморожена пластами у берегов - бензопилами будут выпиливать!

    [​IMG]
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    коммент

    То глобальное потепление, то глобальное похолодание, пора бы уже этим "синоптикам" определится))))

    и вообще желтопресня как обычно, вон на фото видно, что только залив замерз! какой нахрен -78

    [​IMG]
     
  12. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
  13. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Тоха,всё так. Просто раньше была тема о дружественном сайте. Вот они и проводят фестиваль. А у нас на форуме ни слова о нём. Почему?
     
  14. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Поэтому
     
  15. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Ну и зря. Не так нас и много,чтобы делиться на лагеря. Поспорили погавкались,помирились. Зачем лишать друг друга общения? Закрывать темы?
     
  16. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    Я за то что бы закопать топор войны и всем дружно бороться с браконьерами, собираться на сорики, на всякие мероприятия - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ (как братьев и сестер).:hi:
     
  17. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Андрей при всем уважении... Но сколько Вы видели оскарблений в сторону "дружественного ресурса" на этом форуме?
    та статья была написана в январе прошлого года и с того времени никто ничего в их сторону не на этом ресурсе не на том ненаписал, хотя на балычке регулярно продолжают кидаться какашками в сторону фишинга.
    А по поводу того что ссылка была удалена, так опятьже на балычке сылку запретили еще до того как начались соры.

    лучше одному, чем вместе с кем попало (с)
     
    KAS, maxim111, Nick и ещё 1-му нравится это.
  18. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Данил,но согласись,что при встрече на водоёме мы не бежим бить друг другу морды,а наоборот-жмём руки и разговариваем."Балычки","Фишинги","ЦТ""ВСЕ"разве это не одни и те же люди? Ведь на фест к "фишингу" с радостью приезжали все,кто мог.Вот у меня и возник вопрос о фестивале "балычков". Думаю многие с удовольствием посетили бы это мероприятие.Я в их числе.
     
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Кто хочет, тот посетит.
     
  20. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    согласен, есть люди с которыми я общался и на балычке и на других ресурсах, но этиже самые люди на "балычке" словно перевоплащаются... Мож "аура" такая или "чакры" гнутые, в то время когда лично меня там необоснованно поливали *овном эти люди мало того что просто молчали, но и подсирали и мне с того времени неприятно их общество. И если есть возможность избежать их общества, я избегаю.
     
    KAS нравится это.
  21. Nick

    Nick гедонист

    и чтобы прервать сию назревающую пакость, постану картинку, которая заставляет

    podborka_44.jpg
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей