На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    можно из фольги от сигарет свернуть такой же ))
     
    Куролесов нравится это.
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Леха давай фотку, что за Ultra Slim мангал
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2014
  4. Куролесов

    Куролесов Известный пользователь

    Сообщения:
    765
    по этому поводу, вспомнился вчерашний Баженов- он в презервативе воду умеет кипятить!!
    Штангенциркуль у меня есть, а фотоаппарата нету могу нарисовать- примерно такой))))) мангал.png
    если бы он был из 2,0 мм я,п его не купил- ну его нать таскать, если,п он был из 5,0 мм, я,п его купил- на металл для других изделий.
    А тут предложил - как реальную альтернативу НОРМАЛЬНОМУ* мангалу для лёгких выездов на природу, за дармовую цену.......

    ВЫПЕНДРЮСЬ-
    *Нормальные мангалы- имею 3 шт.
    Дома полноразмерный стационар с завитушками и трубой.
    переносной тяжёлый с подставками под всякие приблуды (закопан в дельте, с пузырем)
    переносной лёгкий (закопан на капчагае)
     
    Nick нравится это.
  5. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10


    Американский рыбак показал как вытащить застрявший рыболовный крючок…из собственной руки. Этот парень точно сумасшедший. Если бы ведущий шоу Джон Джонс ударил по лицу, он наверняка бы смеялся, словно его щекочут. Главный герой ролика – Кевин Ньюэлл и он, должно быть, самый суровый человек Америки. Рыболовный гид реки Колумбия и других водоемов в Орегоне и Вашингтоне, как и многие другие любители рыбалки, вытаскивал крючки из различных частей тела. Подобные случаи редки, но если Вы ловите рыбу, это рано или поздно произойдет и с Вами. И, так или иначе, Вам придется вытаскивать крючок. Вы конечно можете принять позу эмбриона, засунуть палец в рот и умолять друзей отвезти Вас в больницу, или можете попросить самых смелых из них помочь вытащить его. В этом ролике Кевин покажет как это сделать, на своей собственной руке. Если Вы брезгливы, ролик смотреть не стоит.
    Источник: http://www.fgids.com/news/Videorukovodstvo-kak-vytashhit-zastrjavshij-rybolovnyj-krjuchok-139/
     
  6. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    я знаю место где можно этот закопать ))))
     
  7. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Жуть. Хуки аккурат донки илийской))
     
  8. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    пфффф, баян :)
    Мы такое видео давно сняли, да Леха? ;)
     
    Тиля, Stanley, Rom@n и ещё 1-му нравится это.
  9. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Подобные случаи редки, но если Вы ловите рыбу, это рано или поздно произойдет и с Вами. И, так или иначе, Вам придется вытаскивать крючок. Вы конечно можете принять позу эмбриона, засунуть палец в рот и умолять друзей отвезти Вас в больницу, или можете попросить самых смелых из них помочь вытащить его.




    Между прочим смотреть конечно ...., но в такой ситуации надо быть подкованным.
    В прошлом году на К-28 у меня был такой случай, когда я менял поводок (крючек Korda №6), кто то нечаянно задел удилище, дальше цепная реакция со стола падает монтаж с грузилом (128гр.) и тянет поводок который я вот, вот хотел отпустить и крючок по цевье мне мизинец и приехал. Охх мля, как вспомню, до сих пор по спине мурашки. Пришлось сперва отстегнуть поводок, затем кого то из ребят попросил помочь вытащить, оказалось что реально дергать неприятней, чем смотреть этот ролик. В итоге желающих не нашлось, в больничку тож не хотелось, пришлось взять плоскогубцы и самому себе по жесткому выдернуть крючок. Вот сделать фото или видео чет все растерялись.
    Так что смотреть такие ролики иногда полезно.:)
     
  10. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Безопасный монтаж, корда гарантируе :)
     
  11. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146

    Монтаж инлайн. У рыбы рот по круче будет, чем чела руки.
     
  12. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Согласен :) сам как-то закид вульгарис раскрутил для заброса, ну и поводок у меня в спине остался. Пришлось идти до рыбаков за помощью :)
     
  13. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146

    представил .... ох мля!
     
  14. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Согласен на все 100 ! Случился как то казус ,и не поверите - не оказалось ни бокорезов , ни плоскогубцев , РЫБАкоп не растерялся - топор в пенек , крючок на обух , нож на крючок, молотком по ножу ! Кончик крючка отсек , крючок безболезненно извлекли !)))
     
    Ataman Petro нравится это.
  15. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    у меня хоть кровь есть.. а этот с михиного ролика как резиновый..
     
    Ataman Petro нравится это.
  16. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    не зря врачи забор делают из пальца ))))
     
  17. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Похоже, мсье De la Toque был возмущен, что кто-то имеет наглость сомневаться в превосходстве кепрнго.

    7:6, господа Leshiy, Danil, babooin, Surfovod, Huntaa & 1 аноним :)
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    йфыцвуакпен rules! near bird!
     
  19. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    ifytswooakpen is not a bird, not an animal, not a creature at last! Go learn materiel!

    Бездоказательные утверждения не спасли вас в тот раз, и здесь не помогут! :)
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    чет не понимаю, это следствие переноса постов или выноса мозга?
     
  21. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Наверное, это всё глухозимье, середина аккурат :) Кстати, а куда их перенесли?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей