Околоспортивный треп

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kurt, 9 июл 2013.

  1. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    думаю нет)
    я такого просто не видел)))
     
  2. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Флажки, варежки, снова флажки - рыбу то когда ловить?
     
  3. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    2 Данил
    Неужели ты собрался второй флажок носить в кармане)))))))))))
     
  4. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Нет. Флажок= лунка. И пять метров меряются не от флажка а от зафлажкованной лунки
     
  5. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Мой флажок, где хочу там и ношу

    Спасибо
     
  6. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    а можно так.. Флажок-лунка-палатка!?)))))
     
  7. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Можно, только за пределами сектора и не в день соревнований ))
     
  8. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Некоторые пытаются, да вот остаются непонятыми. Может ведь быть такой вариант?!
    Я вот Вам, Аян, предлагал взять в свои руки инициативу и создать Федерацию Фидерной Ловли Республики Казахстан. Ни у кого другого лучше не получится в сей промежуток времени. Вы прекрасно понимаете, что фидер сильно развивается, мало того, проводите соревнования по фидеру. Не бойтесь масштабов - мы вас поддержим, иначе наша сборная никогда не будет на мировых форумах выступать, нет членства в ФИПСеде по фидеру. ФСЛПВ вы скажете? А кому там этот фидер нужен? Может, начнете с себя? Гарантирую, у Вас получится! И на примере Вы всем покажете, как надо что-то сделать лично. Кому-то это дано, а кому-то - нет. Вам - дано! И вы это знаете, но Вам мешают Ваши "бобры" в голове, они мешают Вам адекватно оценивать ситуацию. Вы собрали вокруг себя верных сподвижников и соратников, придумали некий свод правил, т.е. - Вы едины, но это не говорит о том, что Вы безгрешны и не можете ошибаться. Вы же забанили меня однажды, сказав, что это робот ошибся. Робот не ошибался - вы забанили меня осознанно, но потом, помозговав поняли, что ошиблись, о чем вы мне и сказали сославшись на робота. Т.е. это говорит о том, что у Вас есть разум и Вы можете повести за собой массы. Только направление у Вас, Аян, должно быть правильным. Как юрист юриста Вы должны меня понять.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2013
    Dimonrybak нравится это.
  9. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Тема про Курта сподвигнула посмотреть, а кто такой этот Курт. Все 8 с лишним тысяч его постов прочитать, это глупая затея. Хотя чем больше объем, тем объективнее среднее число. Но я щас не об этом.

    Первый раз слышу.
    если провести маленькую аннологию, то примерно так:
    Был какой-то форум видать, "красный". Язычники. Почему его принято так называть не берусь судить. Много можно значений придать. И кто-то, будучи недоволен правилами, отношением к массе или по каким-либо другим причинам личностного характера установленными на "красном форуме" решил открыть свой форум, строго по своим вновь установленным правилам. Т.е. создать новое Государство со своим сводов правил и Законов или Новую Религию. И определенная группа людей, стала этот форум раскручивать. Вносить религию в массы. Народ ринулся на новый движок в интернете с охоткой и форум стал раскручиваться. Язычники стали больше веровать новому учению и в 315 г официально Константин допустил еще одно вероисповедание. Через определенное время возникли разногласия среди некоторых людей стоявших у истоков зарождения нового форума и одного из них пришлось отправить в бан с помощью адмресурса и других стоящихуистоков. Иуда появился. Падший ангел. Или Бес-искуситель в образе Сатаны. Форумчане не могли защитить низвергнутого, так как боялись порицания со стороны адмресурса и других пользователей. Ну забанили - так забанили, значит, так надо было. Они ресурс, они знают что делают. Моя хата с краю. И вместо того, чтобы открыто, по некоторым позициям, высказывать свои мысли, они боятся постигнуть участь того чувака и тупо слушаются модераторов. Ийда был предателем, так Апостолы сказали, а они Боги и им надо верить. И вместо учения Божьего, ну-у, того, о чем толковал Иисус, они возвели в ранг Бога самого Иисуса. Малы. Посредника возвели в ранг Бога(!!!). В это время появляются полуе.анутые типки, типа меня, и начинают защищать всяких провинившихся перед Сообществом форумчан и просит их разбанить, ГАРАНТИРУЯ, что они в ответе за действия последних. Далее, они утверждают, что именно тупая часть форумчан принимает решение большинством, которое в основном составляют тупые люди. Сообщество делится надвое. Появляется Ислам. Пророк Муххамед и другие пророки просят людей бороться войной с неверными. Т.е. - АТЕИСТАМИ!!! Люди неправильно истолковывают смысл и под неверными понимают другие религии. ..... Форум по каким-либо причинам закрывают, как пропагандирующий насилие, межнациональные распри и призыву к свержению Конституционного строя. Далее, наступает конец света.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2013
    Куролесов нравится это.
  10. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Может мне курить меньше надо?! :))))))))))))
     
    Stanley и gone_fishing нравится это.
  11. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Да, категоричность суждений присутствует. Как в иудаизме.

    Всегда сравнительные аннологии применяет, как разумное существо.

    Умеет расставлять приоритеты, т.е. понимать суть наиболее важнейшего.

    Верит в Бога.

    Опять приводит доводы на таком уровне, чтобы более примитивным существам было легче понять.

    Всегда дополняет свои аргументы дополнительно. Делает это в виде доп. объяснения, типа " если вы тупые, то - то есть (т.е.)... и далее по тексту.
    Часто дополняет смысл (понимая, что больщинство читающих находится на менее развитой стадии развития мозга) и смысловыми сносками. Посткриптум. P.S. ( Что в русской трансскрипции легче набрать непереключая клаву и получить "ЗЫ" - зачем терять время разумному существу?!)

    Присутствует сарказм. Не каждый человек обделен таким качеством.

    Рассуждает о Боге.
    Знаком с обычными законами физики, понимает степень условности. Уверенность в своих знаних присутствует и их правильность.

    Умеет сопереживать и радоваться чужим успехам, как бы это непонятно для общества знающего его не звучало.

    Имеет высокие умственные способности, может манипулировать с памятью. Прекрасно осознает тупость человека и склонность оного ко всяким недовериям. И ничего с эмим, к сожалению, поделать не может.

    Т.е. это небольшой психологический портрет человека основанных на его 10-12 постах.

    А вот что мы ему можем противопоставить:
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2013
    Ержан, Intruder, Куролесов и 2 другим нравится это.
  12. Куролесов

    Куролесов Известный пользователь

    Сообщения:
    765
    очень слово понравилось))))
    и тема поднятая АББА очень нравится. И Курт мне нравится!!
    Его авторитетно/саркастическое присутствие на форуме хоть как-то сдерживало всезнающих и все-во-всемпонимающих прихожан.
    Мне даже кажется, что многие его комменты намного эффективней, чем Правила форума и действия модераторов сдерживали форум в дозволенных рамках.
    А ситуация с Куртом очень проста - в глобальном масштабе она вписывается в два пункта.
    п.1 БЫДЛО, быдла, ср., чаще собир. (польск. bydlo скот) (обл. бран.). О тупых, безвольных людях, покорных насилию. || В устах помещиков крепостников презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада (Толковый словарь Ушакова)
    п.2 Они, разумеется нечто более высокое, чем просто человек (они человек из Кемерова). Их слово - закон, потому что Им лучше знать, Как и Зачем нужно жить. И если ты осмелишься спорить с Их точкой зрения, то ты конечно же дурак и отсталый лох, который может постить только баяны. Ни кто из окружения быдла, кстати, ни В КОЕМ СЛУЧАЕ! Не может являться одним из тех умных теть и дядь. Проверено временем! Эти умные тети с дядями, какие-то полу боги, которые живут где-то на небесах (копипаста чужой мысли).

    Резюме: умным дядям необходимо Быдло - им управлять намного проще.
    ЗЫ: несколько последних постов в теме про Курта, заставили повторить праздничную открытку от форумчан
    162313-560584-9384.jpg
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2013
    Ержан, Intruder и АББА нравится это.
  13. Человек из Кемерова

    Человек из Кемерова Administrator Команда форума

    Сообщения:
    187
    Тема Курта и действий администрации на этом закрыта, полностью!
    При развитии этой темы пользователи будут отправляться в ридонли без предупреждения

    PS:

    На этом форуме нет и не будет демократии
     
  14. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    "Как страшно жить" - сказала бы Рената Литвинова
     
  15. Куролесов

    Куролесов Известный пользователь

    Сообщения:
    765
    • Для самообразования, ридонли до 25 декабря 2013 года
    а кто такие ридонли, может это что-то не очень страшное?
     
  16. TOB. K

    TOB. K Новый пользователь

    Сообщения:
    28
    • По личной просьбе, ридонли до 24 июня 2014 года
    Меня можете и отправить, я все равно этот форум только читаю раз в полгода.
    На красном было как то добрее, люди друг к другу тянулись, а теперь херня какая-то творится.

    Варитесь кароч в собственном....
     
  17. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Тоффик, тебя не отправлять, а посылать надо :) иди дальше в алкочате шуми, наблюдательный ты наш..
    а кому в чем варится, не тебе, родной, решать. увидимся через полгода..
     
  18. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    д.Володь, да я так, просто предложил))
    Но если по теме сорев, то есть ли у нас варианты? Рыбы у нас совсем мало в водоемах((
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2014
  19. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    И поэтому обращаюсь ко всем, кто неравнодушен к спортивному рыболовству и кто готов делом помочь, а не просто по клаве стучать с критикой. Помогите в поиске подходящего водоема. И не просто предложить, мол такой и такой водоем. Я сам знаю массу водоемов, просто физически не успеваю все проверить и определить профпригодность водоема.

    Буду признателен за развернутые отчёты, с полной выкладкой по водоему.
     
  20. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Можно выбрать любой водоём заселенный китайцами. Есть "Камышовый рай", озеро ГРЕС2, да мало ли у нас таких водоёмов где мириады китайцев (мелкорыб имел в виду, чтобы не обвинили в шовинизме):)
     

Поделиться этой страницей