Самые необычные транспортные средства для рыбалки охоты

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем HAT, 6 май 2012.

  1. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Помойму с таким же успехом можно на двухэтажном автобусе ехать в бездор...
     
  2. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Прикольный аппарат. Не разглядел - сколько посадочных мест в нем и какой объем багажника при этом?
     
  3. YURI

    YURI Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Три посадочных выходит , можно и четыре потесней конечно будет , но именно изначально задумывался на три места . Багажник будет на крыше , да и боковые тоже для всяко разно . Добавлю заодно о кузове , так как зимой эксплуатация обязательна , то кузов сделан по типу сэндвича два слоя фанеры покрытые эпоксидной смолой со стеклотканью и между ними находится пенопласт , днище из нержавейки и так же закрыто сэндвичем , зима есть зима .
     
  4. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Хоть я лично и не любитель подобных спецсредств, но работа заслуживает большого уважения. Респект!
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    Юрий, а где вы ЭТО строите, и можно ли вообще не нем выезжать на дороги общественного пользования?
     
  6. YURI

    YURI Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Премного благодарен за оценку труда !!
     
  7. YURI

    YURI Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Строительство в гаражных условиях по минимуму исходя из условий помещения ,поэтому и габариты ДШВ 4000х2300х2100 мм . В дальнейшем предполагается добавления так называемого активного прицепа , то есть прицеп будет приводной и когда надо то пристегнул не нужен отстегнул . По поводу езды на дорогах общего пользования , будет конечно регистрироватся в ГТС как трактор , документы соответствующие поданы , хотя асфальт не его стихия лично мне только переезд через дорогу .
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    т.е. трактор будет стоять где-то в охотничьем домике и только оттуда выезжать на профильные участки?

    под "где" я имел ввиду город. просто если такое строить в Алматы, то добираться на нем до мест использования весьма муторно.
     
  9. YURI

    YURI Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Я проживаю недалеко от караганды в посёлке , поэтому выезд до места назначения не проблемно , хотя также при зарегистрированном и естественно соответствующий регламенту условий безопасности для данного транспорта проезд по городу реален , можно так же с успехом перевозить на прицепе .
     
  10. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    на зиму этот хорош. _1_~1.JPG
     
  11. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Кас этож твой! :)
     
  12. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    скоро будет и вот такой
    8821699.jpg
     
  13. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
Загрузка...

Поделиться этой страницей