Фильмы которые стоит посмотреть

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Surfovod, 27 ноя 2012.

  1. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Хоть и боян, но вчера очередной раз глянул Невезучие (2003). Очередной раз не пожалел :)
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Самые ожидаемые фильмы 2014
     
  3. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Начал Аватар смотреть... Там оказывается и люди снимались в роли людей :)
    И елки 2 кста лучше третих
     
  4. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Откуда знаешь? неужто уже в интернетах посмотрел 3ие?
     
  5. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Посмотрел Аватар. Планета обезьян много лучше!
    Елки 2 душевней по мне. Третьи посмотрел частями в передаче сегодня, показывали людей с их ситуациями с которых сценарий писали. И, да, 3d фотки уже в иронии судьбы 2 были :)
     
  6. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    пфф... я 31ого утром елки в нете посмотрел))))
     
  7. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Мулен руж как всегда на высоте!
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Мляя Тоха это мега фэйспалм... Посмотрел кусочки в передачи с навязанным мнением)))
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну и три д фото в иронии это только для иронии, здесь же эта установка совершила путешествие по 8ми городам за 16 дней. Без малого вес учтановки 500кг... 1000 фотографий для всех желающих!
     
  10. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    вчера ходили на "Невероятная жизнь Уолтера Митти"
    давное не видел фильмов в конце которых зал аплодирует.
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    Невероятная жизнь Уолтера Митти

    невероятно хороший фильм, невероятно перекликающийся с некоторыми недавно произошедшими, очень важными для меня событиями.
    невероятно изменилось в положительную сторону мое мнение о Бене Стиллере, и в который раз я убедился в великолепии Шона Пенна.
    очень надеюсь что фильм отражает подход многих присутствующих к невозможности существования без приключений, пусть они и малы.

    985460142.jpg
     
    Slava Rybalov и Surfovod нравится это.
  12. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Полностью солидарен с предыдущими ораторами. Из четырех просмотренных за новогодний период фильмов этот единственный, который не обманул мои ожидания и соответствовал рейтингам. Бен Стиллер потихоньку завоевал мою симпатию. Способен на большее, чем просто гримасничать в сомнительного юмора комедиях.
    Остальные фильмы (кроме одного) были не то чтобы откровенно плохи, но имели очевидные изъяны:
    "Друзья друзей" - такое чувство, что сюжет наспех переписали, чтобы воткнуть туда башлевую Нюшу. Даже не касаясь ее актерских способностей непонятно к чему была пришита сюжетная линия с ее героиней. Остальные актеры на уровне, разве что Батруха "артист одной роли".
    "47 ронинов" - неплохо, но уже не цепляет, видимо в силу постоянно прибывающих лет я незаметно для себя выпал из целевой аудитории столь любимого жанра. Это прискор-р-р-бно. :)
    "Любовь в большом городе" - чему смеялся зал? Кого еще цепляет одноэтажный, примитивный, боянистый юмор? Все настолько плоско и на десять шагов вперед предсказуемо. Обидно за Шерон Стоун и Климову, остальному актерскому составу желаю только в таких фильмах и сниматься.
    На "Елки-3" не пойду. Может фильм и неплохой, но "Любовь" полностью отбила охоту к отечественным комедиям.
    Все ИМХО разумеется, коли тема такая. :)
     
    Slava Rybalov нравится это.
  13. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    С прошлого года хочу пойти на Митти, но пока еще не получилось, то по времени не попадаю, то планы меняются, но на этой неделе обязательно схожу.
    А пока посмотрел образчик
    Тайная жизнь Уолтера Митти
    [​IMG]
     
  14. Adil596

    Adil596 Активный пользователь

    Сообщения:
    392
    Привет киноманам из-за океана! :flag:
    Посмотрите Disconnect один из лучших фильмов 2013 года. Особенно любителям соц. сетей полезно
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Этим фильмам уже 20 лет, весь псто

    [​IMG]
     
  16. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Забояню, но посмотрел уже 3 серии Людей Х :) Мне понра :) Там вроде через пару дней будет про их начало еще.
     
  17. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Думаю, тем кому нравится квартет И полюбому к просмотру. Отзывы весьма неплохие..

    [​IMG]
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Смотрел обзор (без спойлеров) от BadComedian, типа Куба что то и комейдиное, но без всякой херни аля письки, гаумно и т.д.
     
  19. jki

    jki Активный пользователь

    Сообщения:
    406
    Не знаю за "ГОНКА/RUSH" писал кто или нет... Понравился фильмец!
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    снято да, отлично, но сама история и ее реализация, по-моему, совсем уж для детей вышла. ни крови ни сисек.
     
    Stanley нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей