Вопрос - ответ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tullin, 2 окт 2009.

  1. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    О блин, а я другого "кобру" советовал :)
     
  2. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Другой "кобра", здесь зарегин как "cobra". И потом, он кажись чем то там по электронике занимается. Насколько мне извесно, я здесь такой один (единственный и не повторимый):exclaim:. Я так понял, что раньше у тебя манипулятор был. Вот тут мы мало-мало сходимся. Там и там - лапы, стрелы, гидравлика, котлонадзор, освидетельствование, уд-е машиниста гидроподъёмника....
     
  3. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Так я про что и говорю, перепутал ники и насоветовал человеку. Так что извиняюсь :hi:
    Зы: надеюсь CHEF в личку не успел написать ? :)
     
  4. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Последнего у меня не было))
     
  5. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Значит я что то напутал. Но кто то у нас с Капчагая был, кто весьма профессионально на эту тему говорил. Мне почему то показалось, что это был ты. Кста, за 23 года работы непосредственно "машинистом автогидроподъёмника", так и не удосужился поконтактировать с зачёркнутыми пунктами. До сих пор нет ни того, ни другого ни третьего. По налоговой всё чисто. ПлачУ сполна.
    CHEF в личку отписался, но поскольку я по прежнему на ремонте, закинул ему контакты и варианты исполнения желаний. Думаю там всё срастётся.
     
  6. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Все верно, я это)) у меня манипулятор был. Я имел в виду про котлонадзор и всякие там корочки! Я уже лет 5 в этой сфере работаю, ещё не сталкивался...
     
  7. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Дык я про что и говорю, я уже 23 года так работаю. Пока проскакиваю. В котлонадзоре аппетиты конские. В 2000-м году, когда стал часником, первичка у них стоила 300 у.е., в этом 3000. А ещё сюда ежегодную приплюсуй, и отпадет всякое желание " жить и работать, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая Партия и как велит пламенное сердце строителя коммунизма".
     
    WWW.RU нравится это.
  8. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    На время нужны подтяжки и яркий галстук - кто нибудь может выручить???
     
  9. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Подтяжек на барахолке валом где рубашки продают 800-1200тг, апосля на рыбалке сгодятся, сам пользую чтоб штаны не подтягивать.:)
     
  10. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    да мне на время
     
  11. HAT

    HAT Пользователь

    Сообщения:
    354
    Ребята подскажите ответ на такой вопрос: на картинке перекресток Жарокова Водозаборная, можно ли на зеленый разворачиваться по Жарокова не доезжая до пешеходного перекрестка? сегодня с жопошниками схлестнулся, они сами с*ки не знают как правильно. Гдето на тестах видел этот вопрос, не могу найти.
     

    Вложения:

  12. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Нельзя

    Как-то так

    [​IMG]
     
  13. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
  14. HAT

    HAT Пользователь

    Сообщения:
    354
    На моем рисунке другая ситуация, автомобиль не выезжает на полосу встречного движения раз, не выполняет разворот по линии перекрестка два и не выполняет разворот на пешеходной дорожке.
     
  15. HAT

    HAT Пользователь

    Сообщения:
    354
    Ежедневно наблюдаю такую картину, кого то менты не трогают, а комуто устраивают до*бушки, наверное зависит от голода на данный момент. Причем не раз наблюдал как сами же менты там разворачиваются, без всяких сигналов.
     
  16. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Согласен с Антохой, такой разворот запрещен. В противном случае должна быть нанесенная разметка, стоять указывающий знак, или даже выделенная полоса как к примеру на развязке Абая-Саина при движении вверх-низ
     
  17. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Да если б они карали за все нарушения полгорода ходило пешком уже. Хуже всего когда правила не знал да еще и забыл. :)
     
  18. HAT

    HAT Пользователь

    Сообщения:
    354
    В Нашей то стране, вопрос решается за мын тенге. что говорит о том что они сами не уверены, но кушать хочется.
     
  19. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Не спорю , но еще вопрос : а если будет стоять регулировщик ?
     
  20. Hunhuz

    Hunhuz Известный пользователь

    Сообщения:
    487
    Медиа:
    1
    Еще, Ташкенская-Фурманова, в западном направлении, всегда разворачивался по малому кругу, тут тормозят, и ничего вразумительного не грят. Денег просили. Наши с ними разборки только и состояли на моем убеждении. Уехал, вразумил их ПД читать).
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей