Общее собрание ФСЛК

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 22 окт 2010.

  1. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    Д.Касым я не кого не хотел смешить или задеть чем то.
    Это не с подколом или чем что еще.

    Может я чегото и не знаю. Хотя почти год состаю в составе ФСЛК, если уж так то почему меня например небыло/нету в списках фслк в магизинах? Ведь насколько я знаю нам там должна предостовляться скидка ?

    Федерация вообще как то хочет воспитывать тренировать молодое поколенее, свеже пришедшее?
     
  2. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    на скидки в магазины списки членов ФСЛК подаются один раз в год председателем Федерации после срока установленным общим собраниям сдачи членских взносов
     
  3. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    А если кто приходит среди года?
    А если зделать карточки или уд, и тд, то и списки сдавать не нужно.
     
  4. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    Игорь ты же был на собрании и слышал - остальные вновь вступившие могут пользоваться льготами только на водоёме - в магазине список не обновляется
     
  5. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Логично, думаю это как то можно отрегулировать.:)
     
  6. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
  7. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    Каждый новый пришедший член ФСЛК должен сразу понять что он нужен федерации.
    Это как свидетельство о рождении, как только появился челове ему сразу дают свид о рождении.
    У нас должно так быть.
     
  8. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    готовь выступление на следующее собрания ФСЛК
     
  9. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Ну вот ближе к телу, как говорит Ги де Мопассан.А все эти разговоры про "понять и простить" обычная попытка сохранить хорошую мину при плохой игре".
    Действительно странно, тем более в ФСЛК он не был никогда , а тут бац и в совет.
    А вот это позиция, действительно, может пора прекращать этот цирк. Избрали так избрали. Пусть работает. Тем более:
    Спасибо за оценку, хотелось бы услышать обоснования какого либо, но не обязательно если это как пишет автор,- ИМХО.
     
  10. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    Babooin,
    Все ИМХО.
    Я не хотел обидеть или как то задеть.
    Но если взглянуть то что сделал совет за год для развития, привлечения новых членов и тд. Понятно что у каждого есть свои дела заботы.

    Посмотрим что сделает новый совет.
    Я в свою очередь буду помогать что в моих силах.

    По поводу Талгата, скажу спазу я не его защитник, но вроде он числится в списках

    30, Талгат Рымжанов.
     
  11. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    Конечно если приследовать только ЧМ как цель то да, тут достижения на лицо.
    Но если посмотреть то на ЧМ едут почти одни и тежи. А это долго не протянет. Нужны новые спорстмены, новые силы.
     
  12. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Что то рано ты списываешь со счетов спортсменов. А на счет новых сил, есть рейтинг, отбирайся участвуй.
    ЗЫ: по правилам принятие новых членов ФСЛК происходит на общем собрании, раз в год, на прошлом собрании никто Талгата Рымжанова в ФСЛК не принимал
     
    Kraken нравится это.
  13. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    Я не списываю.
    Даст Бог буду участвовать, и попаду когданибуть на ЧМ)))
    Но без передачи опыта подсказок направления на это уйдет больше времени.
    Или ФСЛК приходят только профи?

    Кака ваша позиция нащет развития и обучения молодого поколения?
     
  14. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Немного сумбурное ИМХО: Игорь, я понимаю, вновь вступившие видят ФСЛК так, как видят по вступлению. А есть еще и история федерации, там тоже было много чего и хорошего и не очень, но это наша история! И хотелось бы, что бы вновь вступившие знали ее. Хотя бы основные вехи. Например, что ФСЛК далеко не 2 года!
    На одном из собраний, когда готовились первый раз поехать на ЧМ, еще до Совета, было принято решение, что "Кандидатами в сборную от РК на выступление на ЧМ являются все члены ФСЛК". И этого положения пока никто не отменял. В этом пункте Леха прав-отбирайся и выступай! Критерии отбора в сборную тренер огласит по готовности. Еще ни один спортсмен не был отстранен от поездки на ЧМ против его(спортсмена) воли.
    И "...передача опыта, подсказки, направления..." должны сами гоняться за новичками?
    Скажи мне, я не ответил тебе хоть на один вопрос, который ты мне задал за год, как ты в Федерации? Отказал в помощи, если мог помочь? Направил в неправильном направлении? Считаю, что новички сами должны ходить, спрашивать, учиться работать с компасом по азимутам))))))Если есть необходимость, собирать семинары. Но самое главное- это собственный бесценный опыт участия на соревнованиях!!!
    Причем это один из самых главных моментов карпфишинга- понять, что такое просто рыбалка, тренировка и соревнования! Разница есть, поверь мне!
    Собрание Совета до НГ предвидится. Самым главным вопросом будет один- все члены Совета должны предоставить свое видение "Роль Совета в жизни ФСЛК". По факту будет отчет.
     
    АББА нравится это.
  15. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Позиция моя така:facepalm:, кто ищет,тот всегда найдет, стучитесь и вам откроют.
     
    АББА нравится это.
  16. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    Женя не кто не говорит, что кто то отказывает в помощи.
    всегда подсказывают, показывают, за что спасибо.
    мое личное мнение что нужно привлекать больше новых членов федерации, а для это нужно проводить работу с новичками.
    так как люди разные бывают, кто то стесняется, кто то думает что федерация это чутли не закрытое общество, для особых.
     
    АББА нравится это.
  17. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Что бы больше не было перепалок, давайте говорить конкретно-есть предложения- выдвигайте, совет рассмотрит. А то это "Бла-бла-бла" про то что нужно вообще, ни к чему не приведет.
    Чем отличается "Цель" от "Хотелки"? Когда у "Хотелки" появляется определение, срок исполнения и ответственный за исполнение, тогда она становится "Целью".
    Что конкретно ты можешь предложить по работе с новичками?
     
  18. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    Позже изложу свою мысль.
     
  19. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Всем салют парни!
    Хотел тоже высказаться по поводу всего что происходит!
    Два года назад когда в первый раз попал на наш форум, много что спрашивал, много чего писал задавал глупые несуразные вопросы (и никто ни разу не сказал мне ээээээ Эд ты чего тупые вопросы задаешь) все кто что знал отвечал и советовал! Все время старался приходил по любому поводу туда где собирались карполовы. И там много спрашивал и слушал. Так что думаю если кто то чего хочет узнать и учиться тот всегда сможет это сделать! И сейчас я всегда спрашиваю и учусь потому как всегда постигаю чего то нового!
    По поводу новых членов ФСЛК за уши думаю никого не притянешь. Если у самого человека есть желание и тяга к этому он найдет дорогу к нам. У всех есть знакомые, друзья и все они знают о твоем увлечении. Подскажут. Большинство людей пришли в семью сами (думаю) кто то, где то, случайно потому как стремились к этому вот у них и получилось! Вот взять Виталика нового, читал нас на сайте. Аббиль встретил Макса Сона в Робинзоне, я пришел после того как нашел форум случайно на инете. Мы все искали и нашли. Потому как хотели!

    По поводу совета из браного в этом. Он уже есть, поменять или переизбрать в ближайшее время мы все равно не сможем. Так что будем ждать результат работы. И думаю что будет нормуль! Люди в совете амбициозные и устремленные. Всегда буду рад помочь и посодействовать в любом начинании! Главное чтоб эти начинания и предложения были! Клич-так сказать! Вы же знаете я всегда за! Собраться - душевно! Всегда пытаюсь собрать всех вместе, но но не всегда получается! Так может из того что запланирует совет на следующий год мы чаще будем видится и собираться вместе! И тогда на эти встречи и субботники будут приходить новые люди!
    Вот одна из предложений в совет. При каждой плановой встрече заканчивать официальное время застольем и кушаньем,конкурсами и подарками (знаю точно что у каждого есть карповые ништяки которыми он готов поделиться) ! Стимул!
     
    Домовой, АББА и babooin нравится это.
  20. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    И еще хотел сказать для тех кто не в курсе!
    Хотел 2 года назад я мечтал о том что в к-28 были 15кг карпы. В то время это были не сбыточные мечты, и даже были те кто смеялся на домной. У меня и команда называлась "ПЯТНАШКА". Но это случилось и это есть! И мы ловим их!
    Хотел медальку на Чемпионате мира для команды Казахстана случилось у нас есть медалька.
    Хотел чтоб про Казахстан узнали все и присылали товар из зарубежных карповых магазинов. Вот есть пишешь письмо они не отказывают. (тока су..а очень дорого почта!)
    Хотел что были плоты-понтоны на озере получилось!
    Так что думаю если мы все вместе большой семьей захотим чтоб все у нас было нормуль, значит так и будет! Все нормуль!
    Так что МЕЧТАЙТЕ И СБУДЕТСЯ!
     
    Piraruka, Домовой, kzcarp и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей