Общее собрание ФСЛК

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 22 окт 2010.

  1. Fisher.kz

    Fisher.kz ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    463
  2. Seller

    Seller Известный пользователь

    Сообщения:
    313
    Отвечу, за себя, почему я проголосовал за Талгата.

    Кому не интересно, может не читать.


    Если кто-то думает, что я проголосовал, дабы избежать самому какой-либо ответственности или проголосовал просто так, то опровергну такое мнение.

    Да, с Талгатом у меня лично, если можно так выразиться, первый конфликт произошел именно на форуме по переписке несколько лет назад. Заочно, у меня уже был определенный негатив к человеку, судя по его постам итп. Как говорится ”такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу”(с). Да, такое мнение о человеке было, но виртуально. Через некоторое время, случайно, так сказать вживую, встретился я с Талгатом на рыбалке. Пообщавшись немного, понял, что вполне адекватный человек, со своими конечно тараканами, но у кого их нет, это я про общение в виртуальном пространстве, видать, когда некоторые люди добираются до клавиатуры, срабатывает какой-то переключатель где-то в мозгах и пальцы сами выплескивают определенные наболевшие эмоции итп., что в реальном общении контролируется другими факторами. У кого-то планку сносит от выпитого лишнего стакана/литра :).

    Итак, я проголосовал ЗА, т.к.

    1 - личной неприязни к человеку теперь не испытываю

    2 - как сказал Абиль, и где-то я с ним согласен, в каждой команде, должен быть антипод, который возможно в какой-нибудь ситуации направит на принятие альтернативного, отличного от общего большинства решения, которое, по крайней мере, заставит задуматься о правильности выбора итп. В такой ситуации именно в нашей среде, Талгат как бы и является антиподом, уж очень много людей ”против” него.

    3 - как я понял, Талгат является членом и другой федерации, имеет определенные связи в СМИ, что в принципе, для продвижения именно наших целей, рекламы, возможно привлечения спонсора итп. будет только на пользу для ФСЛК.

    4 – человек сам изъявил желание стать членом совета, когда к нему с такой просьбой обратился ведущий собрания.

    5 – ну и главное, никто думаю это не оспорит, Талгат заядлый рыболов - спортсмен.

    Вот, основные факторы, по которым я принял решение проголосовать за его кандидатуру.


    В любом случае, как уже говорилось неоднократно, никто в Совете не вечен, и всегда возможно любого переизбрать, по разным причинам.


    У нас вообще клуб по интересам, и по большому счету, все мы взрослые люди. Кого-то менять, навязывать свое мнение, объяснять как жить итп все это полная чепуха, под одну гребенку не загребешь, на то мы и не клоны, давайте уж как говорится в одном известном мультфильме, ЖИТЬ ДРУЖНО, заниматься любимым делом и принимать участие в его развитии, а личные терки друг с другом оставить именно личными, а не общественными.


    В общем, с наступающим Новым Годом, Друзья!!!!!
     
    kim-vladimir, er13, Домовой и ещё 1-му нравится это.
  3. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    У нас вообще клуб по интересам, и по большому счету, все мы взрослые люди. Кого-то менять, навязывать свое мнение, объяснять как жить итп все это полная чепуха, под одну гребенку не загребешь, на то мы и не клоны, давайте уж как говорится в одном известном мультфильме, ЖИТЬ ДРУЖНО, заниматься любимым делом и принимать участие в его развитии, а личные терки друг с другом оставить именно личными, а не общественными.

    :thumbup:
     
    er13 и Igor_L нравится это.
  4. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Буду краток:
    Благими намерениями дорога в ад вымощена.
    ЗЫ: Я в отличие от многих моих друзей с Талгатом вообще не ругался.
    Видимо для меня те люди которых он оскорбил дороже партийных сверх задач.....
    Я мог бы развить мысль по поводу целей и средств их достижения, про компромиссы ради великих казалось бы идеалов, приведя в примеры случаи из недавней истории, но, как сказал Володя все мы взрослые сами догадаетесь..
    Резюмируя, я может и пережиток уходящей эпохи, но для меня черное-черное, а белое-белое и меня уже не переделать.
     
    Nick, maxim111, Slava Rybalov и 2 другим нравится это.
  5. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    Время идет приходят новые люди. Все этом мире не постоянное, все меняется.
     
  6. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    За свой голос я уже сказал на ближайшей встрече карпятников на озере. Но, если кто не был там, а все равно интересно, то можете прочитать пост Володи Селлера, он один в один озвучил мои настроения. Тем более, что мы с ним одна команда и во многих событиях принимали участие одновременно.
     
    АББА нравится это.
  7. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    И еще немного про голосования на Общем Собрании.
    1. Повестка дня вывешивается заранее, поэтому от каждого зависит, какое решение примется на Собрании. Отсюда- надо ходить на собрания!
    2. Все мы люди, все человеки! Бывает, что есть уважительная причина, по которой не можем присутствовать на Собрании. Тогда передаем голос человеку, которому всецело доверяем! Да вот только этот человек должен озвучить, что он голосует за 1-2-3 и т.д. члена ФСЛК! И тогда ход голосования может быть совсем другим!
    3. Самое главное- нас губит наша же инертность и толстожоп..ть. Голосуем на "отъе...сь". "Лишь бы не мне!" А при таком прикиде какие расклады? То то и оно((((((
     
  8. BAV

    BAV Пользователь

    Сообщения:
    125
    Губит людей не пиво- губит людей ВОДА!:)
     
  9. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Мы к этому вопросу вернемся позже, Женя. Обязательно вернемся.
    Пока 2 из 13.
     
  10. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    А почему столько вопросов по Талгату? Он состит в составе ФСЛК, и как любой другой член имеет право избераться.
    Почему раньше не подняли тогда вопрос о его исключении из ФСЛК? !
    Странно как то все.
    У меня например не было конфликтов с ним. Не я не он не переходили друг другу дорогу.
    Я отдал голос за его кандидатуру потому что пощиталнужным и не должен не перед кем отчитываться.

    Понимаю у многих были с ним конфликты но не у всех все гладко бывает.
    Был другой совет но толку от этого не было.
    ИМхо
     
    АББА нравится это.
  11. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    А когда состоится или состоялось, собрание совета ФСЛК?
    Если это не тайна.
     
    АББА нравится это.
  12. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    не тайна - как соберёт председатель совета, так и будет
     
  13. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Кстати, а кто был в Совете ФСЛК 2013 поименно? Давайте постараемся услышать от них про них же в 2013 году. Многие, я думаю, меня поддержат: ведь это был выдающийся год в плане результата сборной. Страна должна знать своих героев!

    Про Талгу пока 3 из 13.
     
  14. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    А зачем ?
     
  15. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    Лучше узнать о планах на 2014г.
     
  16. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    я думаю это будет известно после собрания совета после нового года, раньше наврятли.
     
  17. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Если я правильно понял,после собрания я должен здесь отчитаться за свой выбор? Что за бред.Совет выбран,пусть работают. Не надо заранее видеть негатив,где его нет.
     
    KAS нравится это.
  18. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    4 из 13.
     
  19. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146

    Игорь ты с преждевременными в отношении старого Совета повремени, а то поспешишь, да и людей насмешишь.
     
  20. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Не должен и не обязан!
     

Поделиться этой страницей