Каждому Курту

Тема в разделе "Знаменательные даты", создана пользователем Stanley, 22 дек 2009.

  1. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Он не такой как все , таких не любят ! Но он не плохой просто -другой !ИМХО
     
  2. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Вот тут вы правы - он не такой как все!
    Т.е. его концепция понимания мира отличается от общепринятой. Общество его низвергает и осмеивает. Например: чел всю жизнь мечтал стать археологом и найти какой-нить шлем или могилу Чинхисхана, например. Он вырос, стал археологом и как-то нашел ЗОЛОТУЮ ЖОПУ, которой 12.000 лет. Он понимает, что он войдет в историю как человек нашедший ... жопу. Я не уверен, что он заявит о своей находке миру. Потому, что человеку не важна сама инфа, ему важно что подумают люди! То же самое происходит и с контактерами с внеземными цивилизациями - их обсмеивают, потому что их инфа/видение мира не СООТВЕТСТВУЕТ общепринятому порядку.
    Когда вы общаетесь с Куртом, вы общаетесь с редким существом на Земле. Наука говорит, что таких 4 % из живущих на Земле. (долгие доказательства со стороны логики и физики можем оставить для дискуссий при личной встрече). Чел даже имеет разные группи крови и ... единственный из всех живых организмов, которые нам известны, имеет природный антиген. Мы его знаем как резус-фактор. У 15% людей он отрицательный. И мало кто из вас это читающих наверное когда-нить всерьез над этим задумывался. Мало! Только поиск пищи, комфорта и самок для размножения. Чисто биологическая сущность. Чтобы понять о чем я, просто понаблюдайте за курицей. Как более разумное существо над менее разумной. Все ее действия связанны только с поиском пищи. Налицо - биологической мышление. И попробуйте теперь вступить с ней в контакт. Тупая курица говорите. Хорошо, я вам найду самую умную курицу в мире - сможете с ней вступить в контакт? Даже если вам это как-то удастся, по прошествии времени курица забудет про вас и ваш контакт. Как люди забыли своей контакт, хотя про этот контакт знает все человечество. Просто инфа о контакте по прошествии времени из достоверной превратилась в гиппотетическую, обросла подробностями и в представлении большинства теперь выглядит как нечто сказочное, полушуточное и является предметом для насмешек...... Но про религию давайте не будем, по крайней мере не здесь, и не сейчас.

    В общем, я за разбан Курта!
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2013
  3. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Курт забанен за определенные заслуги, а именно систематическое нарушение правил. баня светит все нарушителям, даж модеры там сидели неделями)))

    а по поводу стада непонятно...
     
  4. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    В переводе на другой язык, или, как грится, другими словами, это звучит так:

    Все, те, кто имеет взгляды расхожие с общепринятыми и не соответствующие концепции обустройства общества, не вписываются в эти рамки и будут проигнорированы, так как это для нас является чуждым и непонятным нашему разуму. Дажи наши предводители могут ошибаться и завести вникуда, поэтому мы их тоже иногда порицаем и наказываем.

    Разум мой не может осмыслить и проанализировать и понять того, о чем тут было написано.

    :))
     
  5. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Ну да, не может у всех или может не у всех:)
    А все последние сообщения автора АББА это попытка смутить разум окружающей серости глубоким пониманием окружающей действительности? С какой целью?;)
     
    Stanley и Wolf8 нравится это.
  6. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Есть правила, и при регистрации пользователь обязуется их соблюдать, при их нарушении он несет наказание в виде бана
     
  7. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    А вообще вечный бан у него или до какого-то определенного промежутка времени? Просто интересно.
     
  8. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Друзья, а давайте просто за Серёгу:drinks:
    Сергей, всех благ, счастья и здоровья тебе и твоим близким!!!:sdnem:
     
    KOKE, Борис и Huntaa нравится это.
  9. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    вечный, давайте закроем эту тему
    2.5 Создание малосодержательных сообщений не несущих смысловой нагрузки, а так же не относящихся даже косвенно к теме дискуссии.
    2.10. Запрещается обсуждение действий администрации в сообщениях на форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

    Модеров просьба удалить все не относящиеся к теме
     
  10. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Хороший вопрос. И каждый, что неудивительно, поймет по своему. Т.е. реакция будет разной, что говорит о том, что люди разные, имеет свои взгляды, но при этом только должны руководствоваться решением коллективным, принятым большинством. А если вдруг это большинство "слабое", то и решение может быть неправильным. Речь не про конкретную ситуацию, а в общем. А вдруг, этот самый "условный Курт", сделает нечто такое, что изменит нашу жизнь в лучшую сторону?! Не пробовали начать с себя?! В ФСЛК это многие поняли, и "разбанили" отношение к одному "условному Курту" и я думаю, что все будет в итоге хорошо! Ведь главное - конечный результат!
     
  11. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Принцип Папы Римского и Ватикана в целом. Один в один!
     
  12. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Принцип сегодняшнего мироустройства в общем, бери дальше:)
    И пока человеки другого не придумали не воплотили. Как только разваливается властная вертикаль - получаются египты с сириями.
     
  13. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Если вечный, то хреново. Курт вносил позитивный оживляж в нашу, чесно скажем, сероватую жизнь. Понятно, что есть правила форума и т.д. и т.п. А с другой стороны, " а судьи кто?". Хороший юрист/адвокат, из любого маньяка сделает агнца, а профессионал экономист навертит хорошую неподъёмную цену на простые зубочистки, и фиг вы с ним поспорите. У нас здесь категории того же плана... Жаль. В жизни человека всегда должно оставаться место НАДЕЖДЕ! И я сейчас на про Курта лично:(.
     
    Intruder и АББА нравится это.
  14. TOB. K

    TOB. K Новый пользователь

    Сообщения:
    28
    [​IMG]

    Куртейку с др!
     
    Lyas, Intruder и АББА нравится это.
  15. TOB. K

    TOB. K Новый пользователь

    Сообщения:
    28
    И вообще тупое понятие вечный бан.
    Статья 20

    1. Свобода слова и творчества гарантируются. Цензура запрещается.
    2. Каждый имеет право свободно получать и распространять информацию любым, не запрещенным законом способом. (с) конституция
     
  16. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    АБИЛЬ, тебе Дельтафорс за пиар платит что ли?
    А по теме, не надо путать д"артаньяна Куртейко с унылым......
    По теме Курта пора разбанить.
     
  17. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    Давайте все междоусобицы перенесём в общялку, а здесь тема для поздравлений

    Серж с ДР!!!
     
  18. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Да, как та курица, которая сразу же забудет про то, что кто-то хотел вступить с ней в контакт и поучить уму-разуму. С курицей надо вступать и вступать в контакт, вступать и вступать. Тупая потому што! С нами же вступили в контакт более разумные существа и указали нам направление и общевселеннские правила, которые если не соблюдать, то можно нас уничтожить как осиный рой. И этот улей осиный будет существовать где-нить в лесу, не мешая человеку, как более разумному существу. Поэтому осиных ульев нет в жилищах человека.
    Или такой пример: приехал в город кто-то из аула, имеет старенький БМВ, умеет жать на Газ и носясь по городу создавая аварийные ситуации он даже не подозревает о существовании ПДД. Какой выход, чтобы он не убил кого-нить или сам не убился, ведь рано или поздно он встретит свой БелАЗ? Научить его правилам дорожного движения! Вот и нас тоже хотят научить "правилам". А мы не хотим! Когда мы поймем, что "правила" правильны и надо их учить, чтобы выжить, мы станем лучше! Ведь каждый индивидум или цивилизация хочет чтобы "стало лучше, чем было". А эти правила просты: Не убий, не солги, и т.д. Понятие " Умей прощать" тоже есть в этих правилах.
     
    Тиля нравится это.
  19. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
  20. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    С днём рождения!!! Счастья! Здоровья! Благополучия!!!
     

Поделиться этой страницей