База Lovitva Club

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем Коляныч, 17 апр 2011.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ануарыч уже чуть ли не оф лицо базы
     
  2. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    как я вам и сказала, что фоты будут позже - как они у меня будут на руках.... насчет прогнать вату это не про нас, смысла нет! Пишем и описываем все что есть у нас на базе. А эту фотографию прикрепили просто в тему рыбалки, да это прошлогоднии фотографии! Не вижу смысла, что-то прогонять, так как если вы поедите на базу и будет там все по другому, то кому от этого будет хуже... конечно нам! Поэтому правда и только правда...
     
  3. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    я вижу какую правду вы лепите
    вы какова ляда када это писали мою фоту залепили :angry:, народ та у меня интересуица
     
  4. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
     
  5. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    только не надо мне одолжения делать, и на будущее об авторстве незабываем деяние наказуемое даже вне форума
     
  6. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Тоже хачу, Надеюсь дадут ответ? :)
     
  7. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Это не в коем случае, не одолжение!!! Вы нам дали фотографии Ваши и Вас спрашивали можно ли публиковать, Вы дали согласие! Но раз Вам теперь это не нравится, мы не будем этого больше делать...
     
  8. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Этот ответ давали по телефону)) Лицензий на кабана у нас уже нет, утки нет, так как уже лед... Охота на фазана, зайца у нас есть и также лицензии на них имеются) Лицензии у нас на базе, а все что касается остального это ко мне в офис)
     
  9. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    вы мух от котлет отделяйте. попросили раз отчет мой на вашем сайте разместите, пожалуйста. а на деле куда тока не суете. вслед раз делайте это както с умом :hi:
     
    Lovitva нравится это.
  10. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    На данный момент на базе плюсовая погода... Немного все тает, лед трещит... Надеемся на заморозки, что лед которого мы долго ждали все таки не начнет окончательно таить! :( Смотрели по погоде у нас все дни ночью от - 7 до -13, значит на базе будет холоднее. Надеемся и ждем стабильной погоды...
     
  11. PaTRoLL

    PaTRoLL Активный пользователь

    Сообщения:
    294
    Фу-уу.х!!!Хорошо что зачитал а то уж начал собираться на выхи..
     
  12. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Добрый день друзья! У нас на базе Lovitva Club по погоде -23, лёд уже примерно 15 см. В прошлые выходные было поймано достаточно много воблы. РЫБА ЕСТЬ!) Ждем Вас на рыбалку и отличный отдых 87777055635, 87012103094, 3288415 и сайт Lovitva.kz. Лицензии на рыбалку у нас есть, на охоту нет....
     
    KoMoL нравится это.
  13. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    C днем рождения товарищ Слава, опытный подвох, наш хороший друг и просто отличный товарищ, Товарищ Слава )))
     

    Вложения:

    • getImage.jpg
      getImage.jpg
      Размер файла:
      105,6 КБ
      Просмотров:
      800
  14. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

    Новых приключений, замечательного отдыха, детских улыбок, нового и интересного, ну и обязательно что б всегда было клёво, рыба ловилась, утка и прочая дичь стрелялась, красота радовала и всего самого замечательного Вам в новом 2014 году))

    Отдыхайте вместе, отдыхайте с нами)

    87777055635, 87012103094, 3288415, Lovitva.kz
     
    WWW.RU и Coma нравится это.
  15. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Спасибо! И вас с наступающим :)
     
    Lovitva нравится это.
  16. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Спасибо :)
     
  17. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Lovitva, со старорусского- рыбалка, охота, а какая же охота и рыбалка по русски без (в первую очередь) замечательного отдыха )). В общем на базе -25, рыба ловится опять ) В домиках потрескивает печь, тепло, уютно, вокруг тишина и красота зимней степи, и замечательный морозный воздух. Все для отдыха, все для рыбалки. Погода шепчет займи, но выпей и отдохни, насладись зимней степной сказкой.

    Вся подробная информация и бронирование по телефонам: 87777055635, 87012103094, 3288415 и сайт Lovitva.kz Рыбалка зима.JPG
     
    WWW.RU нравится это.
  18. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    так то фотка ж 2009 года, а сейчас че ловится?
     
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Требуем актуальные фотографии! :)
     
  20. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Тем более сделанные 22 февраля
    Вы просто некорректными фотографиями вводите в заблуждение своих потенциальных посетителей
    Посмотрит человек на фото с сазанами и поедет в надежде к вам, и не будет знать что сазанчики начинают ловится в конце февраля
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей