Околоспортивный треп

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kurt, 9 июл 2013.

  1. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Я не бежал. На тренировке другие места себя лучше показали. На которых вы, кстати, на третье место отловились :)
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    а я бежал куда хотел и как оказалось то место тоже никому особо не нужно было. по-моему тот забег был больше элементом шоу, нежели необходимостью.

    рельеф дна АлтынКоля стол полнейший с бровками к берегам и к плавучке. озеро полностью вычищали несколько лет назад, архивы карт гугл подтвердят это.
    если и есть донные аномалии, то они чрезвычайно локальны и счастье тому кто ее найдет. лично я не знаю как в этом году искать место установки того снеговика.
    про обсуждаемый "пупок" повторюсь, он искусственного происхождения - просто там место было засижено (и частично засрано) многочисленными отдыхающими.


    всем потенциальным участникам хочу сказать - не бойтесь что вас кто-то обыграет заняв более перспективное место. льда на всех хватит и он равнозначный.
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Может будете обсуждать прошедшие соревнования в теме прошедших соревнований?
     
  4. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    я чет ваще не понимаю, надо пешком всем чтоли идти кому куда захотелось или? и где здесь спорт тогда?
     
  5. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Костя, почему ты задаешь мне эти вопросы?:spamer:
    Меня обвинили в домыслах и намеках, а я за свои слова отвечаю.:hi:
    Попросили ответить. Как по твоему я должен был себя повести?

    P.S. Мне не нравится, что на форуме последнее время возникло что то сродни "толпы", когда на высказывания "одиночек" которые не нравятся кому нибудь из этой толпы, тут же начинаются нападки с различными обвинениями в домыслах и инсинуациях, а своим начинается раздача лайков. Как на Киевском майдане, честное слово.:facepalm:
     
  6. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Потому что ты один недовольный чем та, а чем объяснить толком не можешь, поэтому и задаю.
    Складывается впечатление, что у тебя позиция - высосать из воздуха проблему, сакцентировать на ней всеобщее внимание, ничего конструктивно не предложить и не обосновать, а в завершении обидеться на всех
     
  7. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Извини конечно, Володя, но у меня сложилось такое же впечатление.
    Сам подумай, все готовятся к празднику-соревнованиям, администрация подсуетилась, договорилась с водоемом... И тут ты,- а давайте сменим место проведения, а то там "пупок" из-за которого я не занял первое место,(причем без каких либо альтернативных водоемов) не знаю как ты смотришь на это , но со стороны постороннего наблюдателя складывается вполне однозначная оценка твоих действий. Советую выдохнуть и улыбнуться.
     
    Clam_angler нравится это.
  8. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Забег к останкам снеговика был больше шуткой....но если вспомнить события туда бежали только мы с Ильюхой, остальные на свои точки встали. Я вообще не парюсь где и как разметят зоны....надо учиться побеждать при любых условиях.
    Каждый раз после поражения, говорю себе такие слова:
    ''Если проиграл - значит сам сделал,что то не так"
     
    Intruder нравится это.
  9. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Читай внимательно, с этого предложения весь толпняк и начался.
    Браво Костя! Ещё один выпад из толпы. Неужели не видно?
     
  10. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Володя, вот здесь своим предложением ты
    1) Ставишь под вопрос водоем, выбранный организаторами и уже объявленные соревнования.
    2) Твое "бегуны ринутся" звучит как минимум высокомерно-снисходительно, с позиции занятого тобой третьего места.

    При том, что "все бегуны" призовых мест не заняли.

    Неужели не видно?
     
  11. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Интересно, у тебя не сложилось впечатление, что в предыдущих постах меня несколько раз незаслуженно оскорбили?
    Если нужна конкретика, то могу предложить КазЦИК, где проходили городские соревнования. Оно замёрзнет раньше чем Алтынколь на который стекается тёплая вода с половины города. Даже когда проводили там мормышку, то лёд у устья уже был ненадёжный.
    Сделано!
     
    babooin нравится это.
  12. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    А зачем ты вентилятор раскручиваешь и говна туда подкидываешь?
    Организуй соревнования лучше, круче, честнее и правильней, я с удовольствием приму в них участие.
    Я себя не ассоциирую с толпой, говорю что думаю. А ты вечно чем та недоволен, причем безконструктивно.
     
  13. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Вот это ты правильно сказал!:good:
     
  14. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Понял, на что ты так болезненно отреагировал, но поверь мне, я не хотел обидеть организаторов, а если ненароком это сделал, то прошу прощения.:hi:
    Но это не снимает ответственности с тебя за ту грязь, что ты на меня вылил.:fool:
    Я так не считаю.:nea:
     
  15. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Сдаюсь, ты победил!
    Твое занудство сильнее меня.
     
  16. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Вот сейчас твои слова похожи на объективную критику.:good:
    Поверь, никого не хотел обидеть, а просто хотел своим предложением исключить суперуловистую точку, потому как все остальные были в одинаковых условиях, и поймали примерно одинаково.:ok: Если кого слово "бегуны" обидело, то прошу прощения.:hi: Своё третье место отношу за счет везения, а не суперпрофессионализма и поэтому обвинение в высокомерии отвергаю как незаслуженное. :spam:
     
  17. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Да, я такой и уже не поменяюсь.:ok:
    В заслуги себе это не ставлю, но и не расстраиваюсь.:hi:
     
  18. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    как гласит фраза у меня в подписи "Не оправдывайте себя тем, что рыбы тут нет, поэтому она не клюет. Она есть практически на каждом квадратном метре дна, просто нужно научиться ее ловить, найти к ней особый ключик."

    Поэтому, как человек иногородний, без проведения тренировок, незная водоёма вообще, и не имея навыков в спортивной ловли на мормышку... буду участвовать только по внутренней чуйке. Так сказать, буриться буду по внутреннему GPSу )))

    меня больше беспокоит как на глаз отмерять 5 метров чтобы не дисвалифицировали раньше времени ))))
    и как там с этими двумя флажками упралятся не очень понятно тоже )))
     
  19. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    пфффффф, вообще не проблема :) Это головная боль судей. Сомневаешься, позови судью - пускай мерит :)
     
  20. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    один старый, второй толстый. отмените пробежки по водоему :rofl:
     

Поделиться этой страницей