АББА

Тема в разделе "Общение", создана пользователем АББА, 7 дек 2013.

  1. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Про все, что я вижу, осознаю, о чем я думаю и т.д. В общем, отчёты АББА.
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Салам алейкум бро!!!
     
  3. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    готовит , скоро выложит:)
     
  4. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    может установить блоги на форуме? прошлый раз блоги вели 7 человек, с моей стороны это не долго 70 баксов и 5 минут работы :)
     
  5. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Очень интересная мысль.
    Я почему так сделал? Чтобы сгруппировать все отчеты (потом хрен найдешь) и всякую там писанину в одном месте. Это не возбраняется же, надеюсь?!
     
  6. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Алейкум, Хунтыч!
    Воот, хочу здесь про барракуд, сазанов долгими зимними вечерами писать. Фотки выкладывать. :))
     
  7. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Абиль, просто давно мысль зреет, надо ли.... :)
     
  8. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Давай попробуем, а потом сам сделаешь вывод. Закрыть всегда можно.
     
  9. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Но 70 баксов не вернет :)
     
  10. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Вернет. :)
     
    Coma нравится это.
  11. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
  12. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Блин, что-то видео не получается выложить. Может кто подскажет?!
     
  13. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    сперва на ютуб, потом сюда
     
  14. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468

     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2013
    kzcarp нравится это.
  15. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    нашел, поправил
     
  16. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Выступление на телеканале "ТАН"
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2013
    Домовой и Ятив нравится это.
  17. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Продолжение:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2013
    Домовой нравится это.
  18. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Продолжение:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2013
  19. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Как и всякое разумное существо, я хотел познать больше. Например, в карповой ловле. Вы знаете, я ловил сазанов с далекого детства. Самого первого карпа я поймал когда мне было 4 года. Отец меня всегда брал на озеро Жемпис. Я ездил только из-за любви к ... автомобилям. Вернее, к езде на авто. Отец на обратном пути сажал меня на коленки и я только рулил. 18 км нереального блаженства и счастья! И так продолжалось каждые выходные. А, чтобы я не зря коротал время пока отец ловит, он соорудил мне небольшую удочку из тала и сажал на самое неглубокого место, на заливчик. И вот в этом заливчике я поймал карпа. При этом червя надевал сам, только вот сил вытащить рыбу из воду было маловато, я помню как рыба меня тащила в воду. Я просто тупо повернулся и закинув удочку на плечо пошел от берега. При виде огроменной (для 4-х летнего) рыбы прыгающей на песке и отливающей одним цветом с песком да еще и на фоне солнца я испытал нечто необъяснимое, моему неокрепшему мозгу сие действие казалось нечто нереальным. Схватив рыбу я на всех парах помчался в сторону старших. Несясь и спотыкаясь, роняя рыбу на песок я падал вместе с ней, вспотев неимоверно я нашел в камышах д. Сандра (Александр Гребер, щас в Германии живет), друга отца и передал ему рыбу при этом подняв нехилый шумовой общественный резонанс на берегу. Д. Сандр поднеся палец к губам произнес: - Молодец! Карпятником будешь. Только не шуми иди.. играйся. :)
    Так вот, повзрослев и имея велосипед, я с друзьями объехал почти все из 87 разливов в низовьях р. Чу, как у нас грят - Өзеков. (В 1988 точно ловили мешками неизвестную рыбу уничтожившую большинство видов местных рыб, щук в том числе. Щас мы ее знаем как жлан-балык.) А став еще старше захотелось половить рыбу везде где получится. И где бы мне потом не приходилось бывать (Венгрии, Болгарии, Турции, Польши по студенчеству и фарцовочным делам или в других странах Европы уже по работе) я всегда старался порыбалить на местных водоемах. Где-то они были большие как моря, а где-то маленькие как лужи. Позже, как и у многих, наступила мирская суета, забота о детях и т.д. И вот этим летом, я решил с младшим сыном половить барракуд или чё попадется в Южно-Китайском море, недалеко от острова Самуи.
    IMG_0184.JPG
    IMG_0217.JPG
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2013
    Ятив нравится это.
  20. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Вскладчину наняли моторку и местного рыбака, фото которого развешаны по всему острову. Не понимая языка мы понимали друг друга языком рыбаков. Ну и языком жестов, конечно. Из чего я понял, что надо наловить кальмаров и осьминогов, а потом на них ловить "маленьких окуньков". ХЗ как они зовутся, но похожи именно на окуньков.

     
    Ятив нравится это.

Поделиться этой страницей