Заказ снастей для ловли Спиннингом

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем DIMA G, 12 янв 2012.

  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    артикуль бар ма ?
     
  2. daur6210

    daur6210 Активный пользователь

    Сообщения:
    358
    Daiwa spinning reel CALDIA 2500
     
  3. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Я на свою искал - так в продаже не было. Написал нескольким продавашкам катух/других шпуль - и, бинго!!!
     
  4. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    а ты уже с шиманки перепрыгнул на дайво ? :)
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    Таблицы совместимости шпуль есть в каталогах дайвы и просто в интернетах.
     
  6. велорыбак

    велорыбак Пользователь

    Сообщения:
    78
    Понравился магазин эстонский http://www.lureshop.eu/discount_shipping_policy/ здесь низкие цены на доставку и дисконт.
    В Эстонии самый большой завод Rapala, видимо у магазина есть на него выход). Цены хорошие, учитывая, что товар фирменный. Товар раскупают ( как говорил уважаемый Nick: "горячие пирожки такие горячие"))) В корзину накидал, через неделю половину купить не смог).
    Взял катуху http://www.lureshop.eu/shimano-catana-2500fb.html и приманок десяточек. Посылка, судя по треку, прошла мимо моего города в Алматы, там таможилась, хз чё еще делалась, потом в Астану, Костанай... Ну все-равно 16 дней - неплохо [​IMG]
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    реально 3.99Е взяли за доставку катушки и приманок?
     
  8. велорыбак

    велорыбак Пользователь

    Сообщения:
    78
    Да, как ни странно. Хоть сколько набираешь - стоимость доставки одинаковая! Плюс дисконт мне был 10 процентов))
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    если бы не явно джерковая направленность этого магазина, то он был бы весьма хорош, но по сути для меня лично из интересного ассортимента только катушки, да и те не самый сахар (по моделям). можно конечно найти некоторые перспективные воблеры и вечную классику mepps купить там, но если поискать + скидки, то думаю и тут можно это купить по сравнимым ценам.
     
  10. велорыбак

    велорыбак Пользователь

    Сообщения:
    78
    Ты прав, Nick, я за джерками туда и заходил, салмовские слайдеры и зальты, ну и еще очень хочу попробовать Sebile Onduspoon. Всё больше по щуке :pardon: С наступающим праздничком вас! :ng12:
     
    Nick нравится это.
  11. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    С кабеласа сколько по времени посылка идет, самым дешевым методом доставки?
     
  12. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    порядка 20ти дней
     
    Dimonrybak нравится это.
  13. Nick

    Nick гедонист

    с кабеласа заказ в первых числах января пришел за 2 недели, а другой заказ с конца декабря еще едет где-то.

    а так-то да, в среднем 3 недели дешевая доставка.
     
    Dimonrybak нравится это.
  14. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Мне с Кабылы съедоба Кетечь по нормальной цене получиться (я перед Новым Годом на небольшой Sale нарвался) только ассортимент маленький всего три вида, заказ оформил 27 декабря, тоже пока еще не дошел, жду)))
     
  15. andreyy_79

    andreyy_79 Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    https://alfaparcel-support.com/aff.php?aff=472

    Проверенный посредник Англии и европы. Самая дешёвая доставка товаров и возвращают НДС, а это самые главные плюсы для покупок за бугром
     
  16. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Что-то РосПочта, вместе с КазПочтой, снова хреново работать стали. Посылка, с жапонского интернет-лабаза, висит уже больше месяца, между статусами "Отправили же, чО?!" с РосПочты и "Хрен его знает, где!" от КазПочты.
     
  17. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    И вапще, столько вопросов к Почтам. Посылка шла airmail'ом. Из Японии, на следующий день после покупки/отправки, засветилась в Домодедово. 10 дней болталась в московских прорубях и ... все! Дальше что, почтовым конным экипажем?
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    у меня сейчас летит: Япония - Москва PCI-7 - Брянск PI-2 - Москва PCI-1 - Москва PCI-6 ...
    походу посылка пошла на экскурсию по золотому кольцу, с регулярным заездом в столицу
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    мжт это... встретить ее в москве то?))
     
    Clam_angler нравится это.
  20. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Ну да, покажи ей местные достопримечательности )))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей