Выбор первого внедорожника

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Lyas, 20 апр 2010.

  1. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Раскладываются ровно сиденья и спать хорошо, если рост позволяет. Если рост великоват, то на старых моделях коленки упруться в подбородок. А так ничего кастрюлька, если не месить грязь.
     
  2. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    ну сюрф так сюрф.. :) Пиву спроси он случайно своего сюрфа не продает :) Ты здесь брать хочешь?
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ключевое слово "Первый внедорожник"

    надо брать самому чо понравица или по деньгам, а потом катаясь уже решишь сам для себя
     
  4. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Ну я, собственно, так и планирую. Просто надо было каким-то образом ограничить область поиска.

    хз. Возможно. Очень возможно.
     
  5. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Раньше ездил на легковой , SURFа взял чисто для рыбалки , не прошло и пол года ,семья отказалась от легковой , ездим и по городу только на внедорожнике ! Двигатель 1KZ , летом : на трассе 7,5-8л , в городе стабильно 15 с кондером ! Есть много ЗА и не много ПРОТИВ этой машины ,интересно мнение - пиши в личку телефон - озвучу !
     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Пассажирам сзади в сюрфе не всегда комфортно особенно если спереди длинноногие товарищи сидят))
    А так багажник хоть и уже чем в 95м зато длиннее и уж явно больше чем в 78м... хотя это только мое личное мнение... цифры заводов не сравнивал...
    А так танк еще тот... где только на нем не ездил...
     
  7. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Позвольте не согласиться !!! Я сам 190 см , сын еще выше , Но до Ташкента ездили без остановок (сын ехал на заднем сидении)- никто не жаловолся !Плюс к тому задние спинки тоже можно наклонить что бы ночью спать не под углом в 90 градусов
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Позволю...
    но "всё относительно"

    Сами ездим на рыбалку груженный под завязку сюрф +5 человек не маленьких и не низких... и никто особо не жалуется... но если сравнить с прадосом 95 то тогда тесно кажется... ;)
     
  9. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    А не пробывали на 95 с Ташкента за 10 часов доехать ? Я на своём доезжал , скажу больше в паре с SURFом в старом кузаве !
     
  10. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Не принципиально.
     
  11. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Доезжал на инфинити за 9.5часов....кто меньше?
    Не ездил в Ташкент на прадике,т.к. праворульки в Узбекистан не пускали полтора года назад...да и сейчас ,по моему не пускают .
     
  12. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    вы хотите сказать что прадик медленее сюрфа? движки одинаковые, ну может прадик менее обтекаем... и вобще быстро ездить плохо :) я быстрее 165 на 95-ом не разгонялся, отец выжимал 170.

    а на большие расстояния 130 или 150 не принципиально, главное сколько остановок делаешь, сколько раз гаишникам попадешься..
    а в узбекистан праворульки действительно вроде не пускают..
     
  13. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Ильюха, я б на твоем месте посидел и прокатился бы в сюрфе и прадике. Я когда выбирал - как раз хотел сюрфа взять, но посидел в 95-ом и после этого все для себя решил. ну а если вопрос цены на первом месте, то тогда ищи сюрфа.
     
  14. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Обязательно посижу. Собственно, целью поста было не выбрать конкретную машину, а ограничить список кандидатов.
     
  15. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    78ой, либо Сюрф - опробовал обоих :clapping: , правда в сюрфе сидеть не очень удобно (имхо).
     
  16. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Да уж в сюрфе посадка даж не знаю как и назвать :D , но мой дружбан выкидывает задний диван и приспокойно спит на выездах. А по проходимости такой же как прадик.
     
  17. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
  18. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Прадика 7х, прадика. Крузаки 7х - они другие.
     
  19. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Насколько помню, Toyota Land Cruiser Prado....по крайней мере, у меня на машине так написано.
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ага, посадка как будто на полу сидишь, сам я думаю насчет 95го, но как нить попозже
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей