Электр.лебедку Haisen мощностью 10000

Тема в разделе "Продам", создана пользователем trekking, 20 апр 2010.

  1. trekking

    trekking Новый пользователь

    Сообщения:
    27
    Продам электр.лебедку Haisen мощностью 10000, 12вольт. Трос металлический. Новая. Привезена с китая, фабричная. Была куплена на заводе.
    Цена 65тыс тенге.
    Тел. +77057770401

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    С 2000 года Haisen Motor Tool Factory производит электрические лебедки, которые тестировались в самых экстремальных условиях.

    Лебедки Haisen имеют низкую потребляемость тока, оснащены надёжным мотором, имеют высокую скорость намотки тросса, вытащат из любой "неприятности", сделают ваши OFF-ROAD приключения безопасными.
    Лебедкам Haisen доверяют многие профессиональные спортсмены, любители охоты и рыбалки, просто любители активного отдыха.
    Лебедки Haisen быстро и без проблемно установлюются в любые силовые бампера.
    Лебедки Haisen это правильный выбор для вашего внедорожника, квадроцикла или эвакуатора.
    Спортивная серия лебедок Haisen отвечает всем требования спортсменов.
     
  2. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    А сколько метров трос?
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а чем эта лебедка лучше такой же китайской Winch 10 000 или winch 12 000?
    Winch 10 000 у Левы стоит 51 000 а winch 12 000 - 56 000 тенге
     
  4. trekking

    trekking Новый пользователь

    Сообщения:
    27
    по паспорту написано 27метров. полностью не разматывал. но проверил ее на работоспособность.
    я Левины лебеды не тестировал, но друзья которые брали у него Runva после первого раза попадали на переделку полностью всей лебеды. эта привезена с завода Haisen. их на украине продают и никто не жаловался пока. у меня есть еще такая же. я ее как поставлю себе сразу буду тестить по полной. потом отпишусь.
     
  5. trekking

    trekking Новый пользователь

    Сообщения:
    27
  6. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Поддержу автора темы. Цена вполне адекватная и качество Haisen на слуху, правда реклама обещает чудеса, которых ждать вряд ли стоит. А Лева продает полное г@овно, в свое время брал у него две лебедки, обе с новья были неисправны, обе починил за свой счет, т.к. продавец за свой товар не отвечает.
     
  7. leva

    leva Новый пользователь

    Сообщения:
    34
    Вадим, дружок... НУКА УТОЧНИ ПОКУПАЛ ТЫ У МЕНЯ ЛЕБЕДКИ ИЛИ НЕТ???
    Или ты тут пришел и устроил истерику пока меня небыло в офисе мол какой Лева хуе...вый может отдать дешевле а тебе не отдал.... или тебе это напомнить???
    Как ты ту при взрослой женьщине в истерике билси... ИЛИ НЕБЫЛО ТАКОГО???


    ВАДИМ лебедки у меня не покупал, и в мой магазин после того случая не вхож.
     
  8. leva

    leva Новый пользователь

    Сообщения:
    34
    Я конечно понимаю что Вадим на этом форуме старожил, но путать красивый и умный ненадо!!!
    Поэтому если у кого есть вопросы по теме спрашивайте, что касается качества ...
    Время и практика показывает что 99% покупателей довольны товаром и всегда есть 1% которым никогда и ничем неугодишь.
     
  9. trekking

    trekking Новый пользователь

    Сообщения:
    27
    новая, привезена с завода
     

Поделиться этой страницей