Into the wild

Тема в разделе "Отчеты по охоте", создана пользователем Stanley, 7 ноя 2013.

  1. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Спасибо! Прочел на одном дыхании, специально истязал себя ожиданием, не читал главами :)
     
  2. DRUGALENA

    DRUGALENA Активный пользователь

    Сообщения:
    324
    Да, вот это рассказ!! До последнего думал, что все же возьмёте желанный трофей. И когда под конец увидел фото с дистанцией и место,где стоял тек - ну всё-будет удачный выстрел, фото отличного трофея и разделка. Ан нет. Не получилось. Я бы,наверное, вообще сильно сильно расстроился и на горную охоту больше не поехал:hunt:.
    ...и только опытный охотник найдет в себе силы снова поехать и взять то,за чем приехал!
     
  3. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Меня, возможно, только такие ситуации и сподвигают на дальшейшие действия. Как возьму что хотел - быстро остываю.
     
  4. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Вадим, Спасибо за такой замечательный отчет, как будто сам всё прошёл и пережил:good:
     
  5. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Я заметил, что лучше "недобздеть, чем пере", многие грешат именно этим. До 500 м не надо никаких поправок на ветер, ну уж если очень сильный.

    Как, ощущения? Боязни выстрела уже нет?
     
  6. Куролесов

    Куролесов Известный пользователь

    Сообщения:
    765
    Спасибо!
     
  7. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Писать дневники в переездах или в конторских перерывах утомительно,

    большое тебе, Вадим, спасибо, за отличный рассказ с зарисовками.
     
  8. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    А я эту страницу "по жизни" открытой держу. Читаю - наслаждаюсь. Лепота! У автора слог невероятный.

    Бедные женщины...
     
  9. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Гарантия результата, только в публичном доме,заплатил...получи,.В дикой природе, все иначе,козлы и свиньи не привязаны за дерево, и не ждут нашего появления.Трудолюбие, плюс визение.Отчет оч.хорош,..
     
  10. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Глюк
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
  11. DRUGALENA

    DRUGALENA Активный пользователь

    Сообщения:
    324
    Хотел,было дело, написать про женщин да не стал..:)
     
  12. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Я про данный отчет Stanley, не про книги :)

    * На счет женщин неприменимо, так как я однолюб и похоть фантазия моя никогда не иссякнет даже применимо к одной любимой... но, думаю, это :off:
     
  13. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Stanley еще книги пишет?! Офигеть, надо почитать. :)))

    Понятно - жена форум нет-нет читает.
     
  14. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    Замечательный отчет Вадим!:good:Настоящий вплоть до скрипа седла,с детства на лошадях обожаю их.
    Вот есть чему поучиться создавая отчеты.Отчеты то пишем когда есть трофеи,ну чтобы похвалиться.
    А порой бестолково-халявно добытый трофей не только не приносит,а даже вносит разочарование в данной охоте,ну как в гастроном за мясом.
    И хоть нету трофея Вадим С Полем!Охота то была полной.
    Особый респект за переживания о брошенном мясе,наши бы прадеды задницы нам за такой подход к охоте по надрали бы.
     
    чебак и Борис нравится это.
  15. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Интересное ощущение после прочтения, вроде сижу в кресле перед компом а ноги гудят как будто сам с вами по склонам шастал. Присутствие блин. :)
    Как всегда отчёт - зачёт.:good:
    Удивило отношение интуров и гидов к мясу, вроде Вадим разъяснил их подход к теме. Но как то это неверно...не по человечески что ли, все таки "добыл - употребил" или хотя бы "раздал" было бы разумнее. :Smile023:....опередили.
     
    Wolf8 нравится это.
  16. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
     
  17. Зигзаг

    Зигзаг Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    Хороший отчет.
    Представляю, каких п...лей я бы получил от своего наставника за недобранного козла. Как миленькие бы вместе с гидом отправились на поиски и искали бы пока не нашли.
    И спасибо за честность, я бы не рискнул так откровенничать (хорошо, что бог пока миловал от подобного подранка).
     
  18. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Спасибо за отзывы, то был не конец истории. В суете все откладывал, откладывал... так и не дописал :)
     
  19. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    Ждем......

    Никогда не поздно творить добро:).
     
  20. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Уже не осилю, эмоции поблекли, память поистерлась... пусть все остается как есть :)
     

Поделиться этой страницей