Общение карпфишеров

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 15 янв 2010.

  1. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    доброго дня,
    Дима а ты что не поехал на соревнования? Или это уже связь онлайн с Акши?
     
  2. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Кто собирается ехать на церемонию награждения?
     
  3. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Я хочу поехать... но тогда детенышу придется школу прогулять.
    Если есть место - с удовольствием прокачусь баластом.
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вопрос, на Акчах хищник есть ? Или только карповые ?
     
  5. storm-kz

    storm-kz Пользователь

    Сообщения:
    87
    Есть окунь балхашского окраса, активно кушающий молодь. Но размера небольшого, которого я видел самого большого весил грамм 120 наверно.
     
  6. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    а куда перенесли раздел Акши 2010?

    глюк немного заблудился в разделах и вот нашёл....
     
  7. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    вода 11-13 градусов..осталось совсем немного чтобы рыба полность активизировалась. В прошлом году 19 апреля были на прудах недалеко от Акши и вода была прогрета до 15 градусав, ловилась рыбка активно и весело. Вот эти 2-3 градуса всё решают, наверное это и есть тот самый необходимый уровень температуры для карпов, сазана. В литературе часто пишут что при температуре воды +18 градусов сазан и его домашний родственик начинают разминать яйца и готовится к нересту.
    Погода приподносит свои корективы, динамика за последние три года идет в сторону глобального похолодания, а не как не потепления. Тут еще вчера прочитал теорию или гипотезу одного ученного, который утверждает что извержение вулкана в Исландии приведет к понижению температуры как минимум в следующие три года. С трудом верится но ясно одно что-то с климатом творится, что будет вносить определённые коректировки по датам выездов за конкретной рыбой. То что раньше было как почасам и строго по графику, конкретно в последние два года, резко изменилось. Рыба где она была в прошлом году в эти числа, полностью отсутствует и увиличивается число холостых выездов.
    Былобы интересно прочитать наблюдения участников и свои варианты объяснения результатов последнего соревнования в Акши. Не томите, выкладывайте :)
     
  8. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    команда Fishing.kz первый млин-комом! на ошибках учатся, самое главное вы самокретичны и будет повод для апдейта, впреди лето со всеми вытекающими последствиями...... :clapping:
     
  9. TSV

    TSV Пользователь

    Сообщения:
    86
    В свою очередь я хочу поблагодарить Аяна,Юру,Макса, за помошь в освобождении из грязевого плена моего прадика. Большое спасибо.
     
  10. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
  11. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Добрый день. В среду собираемся. Предлагаю вопросы. Разбор неудачи на озере(кто виноват и куда его послать :clapping: ) и как с этим бороться. Второй вопрос -Кубок Балхаша. Быть или не быть(надеюсь-быть! )
     
  12. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    В среду меня не будет, 3D однозначно участвует. Связь через ЛС.
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    в тему с отчетами про Акчи 2010 вставьте вводную инфу и результаты.
     
  14. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2

    оказывается можно забуксовать на своих двоих .. на обратном пути с Акшей оступился на скользкой грязюке и всей массой сел на подвернувшуюся ногу. остаток дня провел под кетоналом (очень нужная вещь в автомобильной аптечке), а растяжение или разрыв связки покажет снимок :clapping:
     
  15. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Любу надо было в 6 сектор с кипятильником послать :D .
    Хоть и впервые НУЛЬ, но все равно мне понравилось, встретился со старыми друзьями, познакомился с новыми, удочки подержал и покидал, рыбку покормили, шашлыка съел 3-х месячную норму :D

    Мое мнение на будущеее,сделать скользящий график для первых соревнований, тем более отборочных.
     
  16. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
  17. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Мне тут сон приснился...послеобеденный. Забросил на росток камыша(еле нашел, нырял в шлеме) паровоз...палка дугой...вытащил ОНДАТРУ! А у нее вместо морды - градусник!!! :D :D :D
     
  18. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    2parfumer
    Андрей,салам!Как добрался?Что такое скользящий график? :sad:
     
  19. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
     
  20. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Спасибо, добрался хорошо. Скользящий график - в случае погодных катаклизмов (поздняя весна, заморозки,цунами,сход лавины и т.д) иметь запасные даты для переноса соревнований .
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.193
  2. Spartanec
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.714
  3. Huntaa
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    28.176
  4. Домовой
    Ответов:
    229
    Просмотров:
    37.962

Поделиться этой страницей