О СПОРТ, ТЫ МИР!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Huntaa, 17 мар 2011.

  1. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Зенит - Порту 25 мин 1-1
     
  2. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Зенит - Порту матч окончен -1-1!!!!!! Отличный матч!!! Как всегда судьи играют против Российских команд!!!
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Прошедшии матчи в гиф :) Это О красавец

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  4. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Бразилия - Аргентина катают:)
    футбол на пальцах.jpg
     
    Ataman Petro нравится это.
  5. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Майк Тайсон: Отправил бы братьев Кличко в нокаут уже в первом раунде
    Знаменитый американец Майк Тайсон уверен, что если б он находился в своей лучшей форме, нокаутировал бы братьев Кличко уже в первом раунде.
    [​IMG]
    • [​IMG]
    • [​IMG]
    • [​IMG]
    © Reuters
    По словам бывшего абсолютного чемпиона мира, ему никто не предлагал таких денег, ради которых он вернулся бы на ринг.

    – Когда я был в своей лучшей форме, ни один из братьев Кличко не имел бы против меня ни единого шанса. Я нокаутировал бы их уже в первом раунде, – приводит слова Тайсона boxko.ru. – Никто не предлагал мне таких денег за бой, ради которых стоило бы вернуться. Иногда находятся инвесторы, называющие значительные суммы, но которые все-таки слишком малы для возвращения. Сейчас я просто бегаю и рад этому. Думаю, будет очень сложно убедить меня вновь выйти на бой.
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Голкипер команды «Ньюксл» Тим Крул на днях установил новый рекорд по количеству сейвов – 14 за матч, напряжение до последней секунды игры и как результат – победа «Ньюкасла». Предлагаю взглянуть на самые яркие сейвы Крула в матче против «Тоттенхэма».

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Ataman Petro и gone_fishing нравится это.
  7. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Интересно - как это было:
    [​IMG]
     
  8. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Юный казахстанец попал в академию «Реала»
    12-летний талантливый алматинский футболист поступил в академию «Реала» из Вальядолида.
    [​IMG]
    Алдиар Алим уже тренируется со своими сверстниками из "Реала" Вальядолид. Он прибыл в Испанию почти две недели назад и подписал контракт с академией клуба Примеры. В Алматы талантливый мальчик занимался в Республиканском Колледже Спорта у известного детского тренера Василия Маруняка. Алдиар оказался весьма одаренным ребенком, и его игровые качества понравились испанцам.

    Естественно, просто так на карандаш европейских скаутов не попадешь. Но Алдиару повезло, его приметил российский агент Павел Астафьев. Именно с его подачи диски с матчами 12-летнего алматинца попали в скаутский отдел академии «Реала» Вальядолид. В итоге, Алдиар уже более недели тренируется в Испании и надеется получить достойное футбольное образование.

    Несколько лет назад «Реал» Вальядолид основал фонд, одной из инициатив которого стало создание международной футбольной школы. Ребята со всего света приезжают в Вальядолид и тренируются в профессиональной команде. Проживание, обучение в школе и тренировки проходят параллельно с испанскими футболистами. Живут иностранцы в общежитии с иногородними ребятами, учатся в испанской школе, изучая одновременно испанский язык, тренируются на тех же полях, что и официальные команды «Реала».

    Марат, отец Алдиара, не скрывает, что очень рад столь удачному стечению обстоятельств:

    — Я благодарен Павлу Астафьеву за его помощь, именно он нашел нам вариант в Испании, и мой сын сейчас тренируется в прекрасных условиях. Я своими глазами видел базу, академию, поля, стадион, тренировки. Мы с Алдиаром даже побывали на матче «Реал-Вальядолид» — «Реал-Сосьедад», закончившийся ничьей 2:2. Честно признаюсь — это другой мир.

    Алдиару все очень понравилось, нас замечательно встретили, и он уже тренируется не с группой для иностранцев, а с основным составом группы для 12-летних. Тренер им доволен.

    Там довольно хорошие условия проживания: 2-4-местные номера с отдельным санузлом, гостиная, столовая, библиотека, аудитории для занятий, прачечная, интернет, телевизор и свежая пресса каждый день. В общем, имеется все.

    Условия для тренировок тоже хорошие: три поля (одно натуральное и два искусственных) недалеко от общежития; местные тренеры, работающие по испанским методикам. В общем, мы всем довольны.
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Перед игрой со сборной Украины французы выпустили серию картинок, где символ сборной Франции петух разными способами даёт понять, что Франция обыграет Украину.

    Ответ украинцев на картинке справа.

    Надпись на левой картинке: "В Украине мы будем как дома".
    На правой: "Мы едим таких куриц на завтрак"

    [​IMG]
     
    Ataman Petro нравится это.
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Когда судья девушка :80:

     
  11. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    celebrities_under_x_rays_00.jpg
     
    Ataman Petro нравится это.
  12. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    В Академии Кайрата с этого года: 4 поля + 1 манеж. (одно натуральное и 3 искусственных). Это в Академии U 8 - U 12. На Майлина строится Академия на U 13 - U 17 с проживанием иногородних мальчиком. Все тренера - голландцы, с Академии Фейенорда под руководством спортивного директора Кайрата - Патрик фон Люффена, который 7 лет (!) делал тоже самое в Шахтере Донецк. Условия нынешние во многих компонентах превосходят (!) аналогичные детские ЕВРОПЕЙСКИЕ Академии. У всех мальчиков несколько комплектов форм (2 домашние (желтая и синяя) + 1 гостевая (черная). Полный комплект экипировки даже для 7-и летних пацанов. Включая шапки, перчатки, шитки, зимнюю амуницию.
    Тренировки 4 раза в неделю + в воскресенье игра с командой старше на год. Еженедельные турниры на базе Кайрата среди маленьких спортсменов.
    Это только малая часть того, что я вижу в этом году. Теперь нужно время, чтобы наши мальчики научились правильно играть в футбол и будет на нашей улице праздник. Правда, надо подождать лет 7-9. Всю жизнь ждем - подождем и 7-9 лет.

    ЗЫ. А того мальчика мы знаем - в его возрасте сейчас в Кайрате есть такие пацаны незаурядные! Алдияр просто не попал бы в состав Кайрат - Академия U 12.

    Крытый манеж.
    IMG_0122.JPG
    На открытии Академии на Каблукова.
    IMG_0104.JPG
    С гл. тренером Кайрата, словацким специалистом, Владимиром Вайсом. Кстати, тренировал сб. Словакии. На заднем плане оцените качество газона.
    IMG_0097.JPG
    Академия на Магнитной (бывшая Цесна, которая теперь принадлежит ФК "Кайрат") где проводит матчи дубль Кайрата.
    DSC00918.JPG
    Будущие футболисты. С красной повязкой - капитан "Кайрат - Академия U8 (2006 г.)
    DSC09854.JPG
     
    Piraruka, Ataman Petro, maxim111 и 4 другим нравится это.
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Украина молодцы вообще 2:0 обкатали Францию. Ну и Роналду затащил тоже
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
     
    antikarlo нравится это.
  15. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Хорошо что у нас взялись за футбол!!!!
     
  16. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Да Украинцы вообще красавцы!!!!
    Чили - Англия наказала!!!
     
  17. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Завтра надо будет 100% смотреть ответку... Французы будут землю грызть...
     
  18. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Думаю, Украина проиграет, но всё же попадет на ЧМ. Желаю удачи сб. Украины, хоть и Рибери с Баварии.
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Навеяно постом Абиля по поводу академии

    O1DbiFqV1.gif
     
    antikarlo и АББА нравится это.
  20. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Но у Украины есть Тимощук, бывший игрок Баварии!:)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей