Обувь для наших стальных коней

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем DEN_BORODA™, 25 апр 2010.

  1. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Порезал на форе один баллон. На авто рынке искал, по объявам колесным звонил - нету. Есть еще какие варианты? Комплект менять не очень хочется...
     
  2. Shturm

    Shturm Активный пользователь

    Сообщения:
    383
    Зажрались Вы батенька;), один подкатной домкрат и 10мин времени!
     
  3. Shturm

    Shturm Активный пользователь

    Сообщения:
    383
    О какой резине и какого размера речь?
    Сильно порезал?
     
  4. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Sumitomo HTR T1 215/60/16. Порез сантиметра 4 длиной, в прорези между протектором на рабочей площади.
     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    аха и епись каждые выходные меняя летку на грязевую... :nea:
     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    От как сегодня с колесиком повезло, пришлось сразу на шипы переобуться...
    image-10-11-13-06-15.jpeg
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    Че это за пафосные катки ты там впендюрил? А какже МТ форева?
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    эт не с эфджика... дали чуток покататься...
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Эххх... я понял какие следующие тапки я хочу...!!!
     
    Mistralgo нравится это.
  10. Nick

    Nick гедонист

    вот что мне в старых бфг/ат не нравилось, так это отсутствие усиления на боковушке. молодцы что добавили.
    а насчет снега погорячились, наверное. ну или если только мороза особого нет, как на съемках и снег = грязь.

    впрочем, если в следсезоне за адекватные деньги появится, то может и обую. не всегда же на штатных ездить ))
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2014
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Зимой полюбой шипы... Тем более что они у тебя есть)
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    зимой канеш шипы. тока хакка, тока хорошая резина! саксаул в багажнике гарантирует.

    прост на лето в новую штатку я (по секрету) могу переобуться за 20 (двадцать!) тыщ тенге.
    а в эту бэфэгу не менее чем за 200 тыщ, а быстрее всего так за 300. ну и оно мне надо?
     
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Собрать комплект с запасок? Ну их нах, в среднем висят уже лет по 7 на машинах... Ну хотя каждому свое)))
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    ну и что? два года на запасках полет нормальный. убил - выкинул - купил две одинаковые на ось.
    а на новье: убил - облился горючими слезами - ушел искать запиленную также как оставшиеся 3.
     
  15. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Господа, один из баллонов на зимней шипованой хакке 5 пришел в негодность, пытаюсь искать в соответствующей теме, но, полагаю, безрезультатно. У магазов давно уже "новая коллекция" якобы более продвинутой хакки 7, в связи с чем вопрос, хоть правилами и запрещена эксплуатация шин с разным рисунком протектора на одной оси, но насколько критична разница в рисунках этих двух шин? Можно ли поставить?
    Чуйка подсказывает, что все эти новинки хакки 7 по сравнению с хаккой 5 просто очередной развод. Кто что скажет?
     
  16. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Можно купить 2 такого же размера, но другого рисунка и поставить на одну ось. Если машина не 4 ВД фулл тайм, то не критично. И правилам соответствует.
     
    babooin нравится это.
  17. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Просто не хотелось бы зря тратить 60 к тенге.
     
  18. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Думаю, что можно поставить, главное чтобы размер и концепция совпадали. Раньше, во времена всеобщего дефицита, народ имел четыре разных баллона на одном авто))) Да и сейчас такое не редкость.)
     
    babooin нравится это.
  19. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    И. я. почти уверен,ставить можно,только такого же размера.условия зксп.в зимн.период(отсутствие сухого дор. покрытия) полюбому згладят небольшую, визуальную разницу протектора.
     
    babooin нравится это.
  20. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    тут лучше почитать на спец форумах тойоты, любит ли это трансмиссия
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей