Календарь рыболовных соревнований на 2014 год

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Nick, 5 ноя 2013.

  1. Nick

    Nick гедонист

    График не просто плотный, а суперплотный. столько соревнований в году еще ни разу не бывало!

    По мировым турнирам точные даты, скорее всего, появятся только в декабре.
    кубки форума в крайнем случае можно будет перенести на неделю туда-сюда.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
    Тиля, Арчи, Митяй и 8 другим нравится это.
  2. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Алексей, ты же знаешь что это не так. Есть люди приближенные к федерации - график соревнований выкладывают, рейтинг от имени федерации ведут, отбор претендентов в команды контролируют - вот к ним эти вопросы.
    Вопросы не праздные, как ты сказал:
    Надо чтобы всё было открыто, тогда и не будет всяких недомолвок.
     
  3. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Володя, ну я тебя умоляю. Не может ответ приближенного/удаленного/какого бы то ни было лица, кроме официального, быть достаточным аргументом, чтобы им довольствоваться или не дай бог руководствоваться.
    Так же как нельзя быть однозначно уверенным в том, я надеюсь ты не будешь с этим спорить, что все соревнования, указанные в шапке, 100%-но состоятся.

    Давай форматом темы ограничимся - календарный план.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2013
  4. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Вопрос как раз касается календарного плана - кому, в каких соревнованиях принимать участие!
    Алексей, это я тебя умоляю!:inclination: БОГ сюда не заходит, и его позицию озвучивает здесь Николай. Что изменилось?
    Не надо так в штыки воспринимать любые мои вопросы относительно рейтинга. Этот вопрос касается всех спортсменов которые собираются принять участие в ЧРК, и я думаю всем интересно знать в каких соревнованиях принимать участие надо обязательно, а какие можно пропустить. Я тоже надеюсь ты не будешь спорить, что принять участие во всех соревнованиях невозможно, но я также хочу быть уверенным, что пропущенные соревнования потом не включат в рейтинг и не накидают очков за неучастие - которые не позволят выступить на ЧРК.
    В этом я с тобой абсолютно согласен и это и есть один из поводов уточнить свой график соревнований.
     
  5. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    сдаюсь. пусть глас БОГа, если у него есть что сказать, поведает свои мысли по этому поводу. Но я не стал бы ожидать информации, которая даст тебе гарантированную уверенность в том, где учавствовать, а где нет. глас не мозг и всего знать не может :)
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    Nick

    хорошо, по видам распределю последующие уточненные версии.
     
    Ятив нравится это.
  7. Nick

    Nick гедонист

    если я получаю информацию от Олега и других федераций РК, то это от того что мне не лень этим заниматься и я для людей стараюсь. информация не секретна.
    кто-то хочет сам этим заниматься и вместо благодарности выслушивать претензии? да пожалуйста! или больше устраивает неведение чем такая (любая) инфа?
    информацию я передаю всему форуму, а не кому-то лично и кулуарно, причем передаю либо в том виде в котором получил, либо в более удобочитаемом виде.
    кому не нравится суть информации - претензии не ко мне. кому не нравится наличие информации - претензии к свободе слова.


    Володя, все Ваши вопросы касающиеся рейтингов стОит задать лично Олегу. ответы на них мне и всей остальной публике не менее интересны чем Вам.
    мое личное предположение: отбор на Кубок РК будет по кубку Алматы, отбор на ЧРК будет по Кубкам Алматы и РК + по чемпионату Алматы. возможно я не прав.


    ЗЫ: вопросы рейтингов тут явно не в тему, особенно с передергиваниями на тему учета региональных соревнований в локальных рейтингах. такого не было.
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    спасибо! в следующей версии будет.
     
  9. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    и еще можно добавить
    международный турнир по фидерной ловле рыбы "Кубок Дружбы" Беларусь - Сентябрь 2014
     
    Ятив нравится это.
  10. Nick

    Nick гедонист

    ребят, давайте уже хоть клубные, хоть официальные но не относящиеся к РК мероприятия сами мониторьте, не то график разрастется до невероятных размеров.
     
  11. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    Нашей федерации, давно пора уже свой сайт открывать, и на нем на все вопросы отвечать. В наше время, даже у детских садиков сайты есть, а у них до сих пор нет
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я даже видел этот сайт, состоящий из одной картинки чуть менее чем полностью
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    Во времена когда это было модно, в казнете штук 5 было сайтов разных федераций. Закрылись или зачахли все.
    Не с веба народ в рыбспорт идет, а с улицы. Вернее не идет, т.к. по факту никакой пропаганды нет.
    Этот форум фактически главный рупор спортивной рыбалки в Казахстане.
     
  14. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    если и белоруские писать (у них есть кубок ссср - есть приглашение), да ещё украинские надо прихватить - наши участвуют переодически, плюс российские так как кубок сибири карполовы забрали
     
  15. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    Я и многие другие пришли в рыб.спорт, благодаря этому сайту:fkz: , получается пришли с веба. Раньше видел в рыбмагазах, флаера и плакаты о предстоящих соревнований, они вообще ни как не цепляли. Потому что, новичку что бы принять, первый раз участия в турнире, нужно много информации, и есть много вопросов. На флаере, столько информации не разместишь, и у него ни что не спросишь. Да хотя бы страничку в соц.сети открыли бы. Ее вести много ума не надо, а содержать вообще бесплатно, что бы было от куда инфу брать, и кому задавать вопросы и получать на них ответы, по поводу офиц. сорев и т.п.. Если страничку не откроют, пусть периодически на этот форум заходят и отвечают на Д. Володины и наши вопросы. А на флаерах им нужно писать: подробную информацию вы можете узнать на сайте "Fishing.kz", так как у нас своего сайта нет, а пропагандировать рыб.спорт нужно, так как это наша обязаность:)
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2013
    Intruder и Huntaa нравится это.
  16. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    люди возглавляющие федерации как правило не настолько webанутые как мы, здесь тусящие. И со временем у них не так все хорошо, чтоб тратить его на интернет. Создать сайт, сидеть там отвечать на вопросы им просто не с руки. написал, например, тот же график, начались вопросы о рейтинге, ответил про рейтинг, спросили а почему так, а давайте лучше вот так, третий скажет - нет, лучше вот так.. и так десятки выразят свое мнение и каждому надо объяснить что как и почему? да нафиг им та демократия со свободой слова и отсутствием свободного времени :) Сам Олег мне сознавался, что не заходит на наш форум по причине большого количества флейма и периодически попадающихся троллей, на которых просто жаль терят время.

    Коля правильно сказал, хотите точной и срочной инфы - звоните и узнавайте. Достаточно просто узнать ее в свое время - читайте здесь.
     
  17. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Извиняюсь!:pardon: Я что-то погнал.:wacko: Действительно такого не было, сейчас посмотрел и ты оказался прав.:hi:
    Наверно у меня сложилось такое мнение из-за этого документа, а зачем я внес туда данные ЧКО я уже не помню.:(
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2013
    Ятив нравится это.
  18. Nick

    Nick гедонист

    :hi:

    принимается.

    давайте за рейтинги потом отдельно поговорим, когда ФТФ озвучит схему их подсчета.
    рейтинги "для внутреннего пользования" я как вел так и буду вести, но на форуме они не появятся.
     
    Ятив нравится это.
  19. docent

    docent участник чемпионатов мира 2012, 2013, 2014 г.

    Сообщения:
    203
    Надо шефу календарь показать - пусть работу под календарь корректирует:)
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    поспела вторая версия.

    по мировым турнирам точные даты, скорее всего, появятся только в декабре.
    кубки форума в крайнем случае можно будет перенести на неделю туда-сюда.


    календарь 2014 v2.jpg
     
    mengoi и Huntaa нравится это.
  21. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ничесе простыня :) Меня только 7 штук интересуют тьфу тьфу тьфу
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей