Календарь рыболовных соревнований на 2014 год

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Nick, 5 ноя 2013.

  1. Nick

    Nick гедонист

    График не просто плотный, а суперплотный. столько соревнований в году еще ни разу не бывало!

    По мировым турнирам точные даты, скорее всего, появятся только в декабре.
    кубки форума в крайнем случае можно будет перенести на неделю туда-сюда.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
    Тиля, Арчи, Митяй и 8 другим нравится это.
  2. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Похоже надо увольнятся
     
    Huntaa нравится это.
  3. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    а чот на спиннинг с берега кубок Алматы(если честно,не помню,как называлось)не вижу
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    а не будет теперь с берега официальных местных спиннинг-сорев (((
     
  5. Макс

    Макс Flat Feeder Hard Core

    Сообщения:
    220
    радует количество соревнований по фидеру
     
  6. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    о как...печально(
     
  7. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Хотелось бы заранее определить список рейтинговых обязательных соревнований для алматинских спортсменов по мормышке и фидеру, для участия в чемпионате Республики.:hi:
    Караганда, Павлодар, Талдыкурган и другие города будут выставлять свои команды на республику и у них будет свой рейтинг для участия в республике.
    Не получится ли как в прошлом году, что алматинцам впаяют баллы за неучастие в областных соревнованиях других городов?:80:
     
  8. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    очень насыщенный график по фидеру получается до июня месяца.. а потом затишье ))))
     
  9. Макс

    Макс Flat Feeder Hard Core

    Сообщения:
    220
    а потом коммерческие надо делать
     
  10. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    Чем чемпионат АО, от кубка АО отличается, какие важней? Если Я прописан в АО, можна на чемпионате или кубке алматы учавствовать?
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    как правило да

     
    Dimonrybak нравится это.
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    По поводу отличий Кубка и Чемпионата хороший вопрос, в идеале Кубок РК это как бы тренировка перед Чемпионатом РК, что то типо того, в кубке принимают участие все желающие в чемпионате по идее должны быть только те кто прошел рейтинговые соревы в областях, в идеале. Я вот смотрю график и много кубков и чемпионатов будет в областях. Кубки как я понимаю не должны быть рейтинговыми, только Чемпионаты Областей, как у нас то будет делаться я не знаю.
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    кубковые соревы даже в рейтинге на присвоение званий ниже идут. Хунтаа прав, на кубках все желающие а на Чемпионатах только отборные экземпляры.
     
  14. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    Добавить можно:
    Карпфишинг Чемпионат Мира - сентябрь - Румыния
     
  15. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Да, что-то с работой надо делать в следующем году....
     
  16. Ятив

    Ятив FEEDER.KZ

    Сообщения:
    449
    NIK СПС за график!

    Просто супер!

    Вопрос если не трудно, хотя ты любитель это делать распределить этот график по видам.? А то глаза разбегаются и если можно в вор-де наверняка у тебя есть!
     
  17. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Вопросы:
    1. Для участия в чемпионате РК по фидеру и мормышке будут отбираться команды от Алматы по рейтингу каких соревнований?
    2. Сколько команд будет формироваться от Алматы?
    Я думаю, что для спортсменов разных городов, должны учитываться рейтинговые соревнования проходящие в их регионах и на основании полученных результатов должны формироваться сборные этих регионов, которые будут выступать на ЧРК.
     
  18. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    Если подходить к республиканским соревнованиям как это проходит на Украине и России то у нас немного не та ситуация и не получится провести аналогично.. т.е. отбор в городах, далее областях и по итогам отборов или чемпионатов областей формировать команды для участия уже в Республиканских соревнованиях, т.к. из имеющихся 14 областей соревы проводят только Алматинская, Павлодарская, Карагандинская. Даже если взять 2 команды из Алматинской и 2 из Карагандинской (как хозяина водоема) + павлодарская, то получается 5 команд, что не соответствует как бы минимальному количеству команд для статуса Республиканских соревнований…. И опять найдутся люди которые будут громко заявлять о не лигетивности данных соревнованиях.. а все это потому что кворума как такового нет из-за слабого развития спортивного рыболовства в регионах и в РК в целом. Так что будет как будет или как в прошедшем уже сезоне 2013 ))))
     
  19. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Володя, ты задаешь вопросы в пустоту, ведь ответы на них подразумевают присутствие здесь уполномоченных лиц федерации.
    Которых, к сожалению, здесь нет. Я думаю, прокатившись к Олегу Геннадьевичу, ты б расставил для себя все точки над "и", а заодно и поделился бы со всеми этой полезной информацией :) хотя и не факт, что ответы на твои вопросы существуют на сегодняшний момент..

    Пока речь только о ориентировочном графике мероприятий, представленным для ознакомления и корректировки отмены своих планов, отпусков, просторыбалок.
     
  20. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Ты забыл Талдыкурган, Семей, Экибастуз, Кокчетав и другие крупные города, которые по крайней мере на мормышку всегда присылают команды.
    Лучше не надо как в прошедшем сезоне.:facepalm:
    Для того и спрашиваю, чтобы была ясность в каких отборочных соревнованиях надо участвовать чтобы попасть на ЧРК.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей