Карасятники

Тема в разделе "Рыбы Казахстана", создана пользователем john-hem, 1 мар 2010.

  1. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    такие координаты устроят :D
    все что красным отмечено это и есть заливы капчигайские
    ______.jpg
     
  2. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну их я и имел ввиду...
    В районе красного креста ловится судак с лодки на джиг... зеленый крестик - змейбашка на воблер ну и еще желтым отметил тот участок где заезд теперь платным сделали... только мусора от этого меньше не стало... а вот карася там что то я не пробовал ловить...
    [​IMG]
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Парни вопрос по заливам, надо ли платить, распр. запрет туда или нет, оптимальное время ловли в тех краях.
     
  4. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32

    Вроде как стало недавно мне известно от золотых песков до 6-го залива(голубой залив) водоем закреплённый,путевки выписывают по 250тенге на З/О Айна-су, с 6-го по реку каскеленку выдает рыб инспекция,а как я понимаю в те края куда путёвки выписываются через оплату в банк до 5кг разрешено.

    Сейчас уже карась начал отходить на глубину,поэтому надо уже пробовать в середине залива,а не на меляках.Скоро сазан должен зайти.
     
  5. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    ФСЕММ привет!!!
    Хто может похвастаться карасёвой рыбалкой? Или нихто не ловил!
    А то что-то застоялась наша темка про карасей, может хто ещё чем-нить поделится, в способе лова этого "ЗВЕРЯ"
     
  6. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Интересно,а на бойлы карась будет брать? Кто нить пробовал?
     
  7. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Погода тормозила, теперь запрет, да и время клонится к лету и уже сазан, амур.....карася в прилове будем считать.
    В этом году везде хорошие разливы, нерест будет продуктивный.
    Вот думал на соревнования по поплавочной поеду и там карася подёргаю, но млин одна из наших федерации резко переобулась и даже не предупредила об отмене заранее выставленного графика соревнований :sad:
    тема интересная, с удовольствием буду посещать и отписыватся :)
     
  8. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Мдя не оч. хорошая федерация... Хотя с нынешней погодой, приходится видать менять графики!!!
    Вот и у мну не сростается в этом году никак "То бараны сдохнут, то юрта завалится"
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    А я так с последнего "уловчика" всего карася вместе с воблой и востробрюхой перевялил... уже просох буду пробу сегодня снимать...
     
  10. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Уххх... да ещё с пивком...вообще самый цвет!!!
    "Завидую белой завистью"
     
  11. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    А по конкретней, какая из федераций???
     
  12. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Всем дорого времени суток!
    Как у нас обтоят дела с охотой на карася? Сам никак не могу вырваться, весенняя суета (огороды, дача и т.д.), хотел узнать как с карасёвым клёвом в алматинской области! Чегот не хвалят его в этом году!!!
     
  13. Битек

    Битек Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Всем привет 25,04,10 был на разливах клев карася вялый чуть стоит изменится направлению ветра клев пропадает при полном штиле вообще отсутствует ловил на донки с кормушками.
     
  14. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Собираюсь выехать на Карася!!! :rofl::clapping:За одно при купил "Каст Мастера", бум судака заманивать. РЫбалка!!!! отчётик с меня!!! :rofl: :rofl:
     
  15. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    на последней рыбалке на поплавочную удочку поймал карася на 1,5 кг, вот это была схватка, думал что сазанчик. Леска 0,18 и поводок 0,15...
     
  16. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Думаю это была дествительно серьёзная схватка! экземпляр оч. хорош!!!
    Я тож выезжал 02.05.10 на рыбалку, увы экземпляры не взвешивал, но было тож интерестно!!! поймал около двадцати карасей на поплавочку и десять судачков на донку, на малька!!!
     
  17. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    :lol: Всем доброго времени суток!
    Что-то давненько про ловлю карася не слышно...
    Неужели сопсим некому похвастаться уловом?
    :pardon: :clapping: :newy:
     
  18. РЫБАкоп

    РЫБАкоп Известный пользователь

    Сообщения:
    1.273
    29.05 был с семьей на Пархаче рыбаков много но все сидят на дамбе т.к. на другом берегу начался купальный сезон. Было поймано примерно за 3 часа: 3карасика сантимов по 8-10 (сын поймал 3 года конечно с помощью мамы :) у которой вообще не клювало) и у меня карасик сантимов 20. Все !!! Отдохнули хорошо погода была отличная!!! :JC_burp:
     
  19. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Понятненько, вот тоже планирую выез на выходных... не знаю получится аль нет... но надеюсь на лучшее
     
  20. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Хто-нить может похвастаться уловами! А то чегот давно в темне ничего не слыхать!
     

Поделиться этой страницей