Охотницкий флейм

Тема в разделе "Отчеты по охоте", создана пользователем Coma, 15 июл 2010.

  1. Jhan

    Jhan Активный пользователь

    Сообщения:
    199
    Вадим, с полем! Тоже хотел поучавствовать на этом празднике жизни, но к сожалению дела домашние велели остаться в городе.

    Знакомые ездили в ЕК, вернулись пустыми. Не уж то и в правду, в этом году фазан будет трудовым..
     
  2. Redfox

    Redfox Активный пользователь

    Сообщения:
    111
    Всех, кто охотился в эти выходные, с полем !
     
  3. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    в субботу были на Триаде соревнованиях, тоже как-то с фазаном грустно. Раньше рано по утру на полях сидело штук 10, да и нет нет днем пролетали петухи, а тут за целый день слышал только одного поднявшегося петуха.

    Насколько помню охот угодий в том районе нет, а постоянно слышны выстрелы.
     
  4. корж

    корж Активный пользователь

    Сообщения:
    491
    Что же вы все пьете и пьете. Еще после выпитого оружие в руки берете. А как же правила охоты. этика охоты. Зачем показывать эти плохие поступки всем на обозрение. За рулем тоже пьете?
    Я считаю этот отчет надо в браконьеры. Налицо нарушение закона об охоте Республики Казахстан.
     
    Wolf8 нравится это.
  5. TOB. K

    TOB. K Новый пользователь

    Сообщения:
    28
    На фото видно двух охотников пьющих минералку(в правом углу фото) из рюмок, т.к. стаканчики дома забыли, а из кружек не комильфо.
     
  6. Shturm

    Shturm Активный пользователь

    Сообщения:
    383
    Причём после охоты:acute:, прошагали по жаре по барханам много км:oops:. устали:lazy: проголодались:koster: и изныли от жажды:beer1:! :rofl::rofl::rofl:
     
  7. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Прошу заметить, пьём не ВСЁ;-) А что вы всё нудите и нудите? Вы трезвенник и язвенник?
    Вы меня видели или ловили с оружием и пьяным?
     
    WWW.RU и Stanley нравится это.
  8. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    зачем вообще на глупые посты отвечать, среди трезвых тоже столько идиотов бывает)))))))))))) то так
     
    WWW.RU и KoMoL нравится это.
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
     
    Wolf8, Stanley и Ataman Petro нравится это.
  10. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Страшный зверь!!!
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Интересно чем все закончилось... ?
     
  12. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    И Ви мине спгашиваите зачем я бздю кабана?
     
  13. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Фотка супер!!! Собакам и хозяевам зачет :good:
     
  14. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Комент к видосу убил)))

    (с) а продолжения наверное нету ) Наверное видео с найденного летом мобильника :) (с)
     
    KoMoL нравится это.
  15. Strelets

    Strelets Известный пользователь

    Сообщения:
    571
    На кассете вверху слева написано-охотник быстрее кабана.Значит успел удрать (охотник) А закончилось, наверное, неприятным запахом в штанах.
     
  16. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    Есть свиньи,есть браконьеры,а тут .... даже не знаю в какой теме и отписать.
    В четверг 24 охочусь на фазана в Е.К. Утро спускаюсь вниз к иссычке наблюдаю двух охотников двигаются вниз по речке. Эхххх я так хотел.Ну да ладно незачем задами толкаться двигаюсь вверх по джигиде, собача рыщет,солнце всходит,душа поет в ожидании фазанов и выброса адреналина.Слышу вверху хлопки выстрелов с полуавтомата причем нареза по два по три с периодичностью,ну думаю там каньон есть река промыла,с отвесной стеной метров шесть там нарез и пристреливают в эту стену.Двигаюсь вверх хлопки все четче,две сороки с соседнего дерева как то не реально шарахнулись будто их плеткой подстегнули,когда в шести метрах от меня под 45 градусов после очередного хлопка разлетается в щепки сухостой толщиной с ногу на высоту поднятой руки.Все,понимаю выше идти нельзя охота тут испорчена хотя адреналину уже хапнул,отзываю собаку поднимаюсь вверх оставляя речку внизу,и наблюдаю такую картину.В чистом поле прямо с машины пристреливают нарез на этой же машине подъезжают посмотреть результат и все по новой.Все это на изгибе речки и пули летят прямо туда где я охотился.Надо переезжать заодно и с этим(и) ...... пообщаться сказать чтоб прекращали.Иду к своей машине завожу и к машине из которой стреляли.
    Разговор получается примерно такой(вкратце на самом деле все было эмоциональнее).
    -Здравствуйте.Нарез пристреливаете?
    -Да.А тебе какое дело?
    -Там люди охотятся убьете,пули в каньон летят.
    -Я посмотрел там никого не было(ясный сокол через листву все видит на километр) не&уй там лазить.

    Начинаю выходить из под собственного контроля.

    -Ты в меня чуть не попал "не такой как все" ты эдакий.
    -Сам ты "не такой как все" ехал бы ты на&уй отсюда.
    Пелена закрывает глаза чую в этот бубен не говорить,а стучать надо.Провоцирую его толкаю в грудь он заваливается на капот машины, по инерции запрыгивает в нее и с криком -да кто ты такой я тут перед тобой отчитываться буду исчезает в клубах пыли.

    Машина исузу трупер белый в красную полоску.Номер В 998 не помню в каком порядке цифры плохо видел в тот момент.

    Так что господа охотники будьте бдительны,а то прилетит полуоболочка в голову,и не&уй вам там лазить.:)
     
    searcher и Diman нравится это.
  17. andro

    andro Пользователь

    Сообщения:
    207
    Жаль что отпустили )))) надо бы за это попортить физиономию)))Чтобы знал где нарез пристреливать.....
     
  18. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Володя, с полем!
    Все забываю спросить, нижний на фото вальдшнеп?
     
  19. корж

    корж Активный пользователь

    Сообщения:
    491
    Злости не хватает на таких охотников, которые пренебрегают правилами охоты и безопасностью.:ranting:
    Уже несколько лет езжу в яркой оранжевой одежде на охоту.
     
  20. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Всех с полем!

    В этом году смотрю в основном курицы. С чем это связано?
     

Поделиться этой страницей