Музыка в машине

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Surfovod, 25 окт 2013.

  1. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Начну с того, что в моей машине сковырнулся мой любимый Kenwood :(
    На что менять. Порылся в поисках приличной магнитолки, первым делом посмотрел в сторону того же кенвуда, был мягко говоря расстроен, старых (хороших) моделек нет, все новье которое выпускается какое то убогое, других производителей нормально не юзал, даже не знаю что выбрать.
    В инете наткнулся на такую модельку ЖВС JVC KW-R700BT симпатичный дизайн, ХэнсФри на борту, RDS, доп USB с тылу, русские ТЭГи, хорошие отзывы по качеству звука, но вот печалька, кончились :)

    Какие модельки посоветуете к приобретению? Может кто даст наводку по продавцу?
    Из требований:
    1. Приличное качество звука
    2. USB с тыла (по возможности)
    3. RDS
    4. Желательно наличие штатного Синезуба (ХэндсФри) без приобретения дополнительных аксессуаров
    5. Русские Тэги
     
  2. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Такие есть и "обычные", стандартных универсальных размеров, не обязательно "штатных"
     
  3. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Да, я просто написал что они изначально позиционировались как "штатные" :)
     
  4. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    А, ну да, так и было поначалу.
    Так что, как вариант, посмотреть что в наличии есть тут, пощупать/послушать, и или купить тут же, либо притащить.
     
  5. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    И думаю если брать, то как минимум Винки, так как очень много подделок (китайцы подделывают китайцев) по цене от 20 тыщ тенге.
     
  6. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    У меня просто потребности в таком аппарате совершено нет (был у меня одно время) кроме как музыку и радио больше ничего не юзал.
     
  7. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    И еще один момент, если настроены чтоб работал ЖПС и ХэнсФри, уточняете у продовца чтоб это все было в комплекте, а то иметь на борту и быть готовым к подключению большая разница, чтоб не прошлось доплачивать за дополнительные девайсы, так как они не дешевые.
     
  8. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
  9. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Еще сразу надо уточнять про разъемы для подключения к мультирулю, и чтоб шаг частот был европейский (0.1).
     
  10. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Я втыкал однодиновый майфун и СБ-ишную рацию с установочной однодиновой панелью, пришлось изрядно подпилить пластик в установочном окошке (панели машины). Думаю таким макаром можно и эту запихать
     
  11. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Кость, чо спрашивал то вапше? Ты ж и так сто% в теме?)))))
     
  12. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Одна голова хорошо, а две уже не красиво лучше :)
    Да и не следил я последнее время за новинками
     
  13. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    это уже лишний рот !:)
     
  14. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    проблема в том, что тяжелые съемные панели при тряске перестают работать. обжегся именно на жвц.
     
  15. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Ааааа, в этом плане? Тогда я вас понял. Да такое имеет место быть, у меня и однодиновые панельки от тряски иногда отрубались :)
     
  16. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Опа, а теперь я стал перед выбором. Думал как раз взять ЖВС со съемной панелью...
     
  17. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    В двудиновое отверстие хорошо входит обычная балалайка 1дин + компактный бардачек.
     
  18. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Кома, я на предыдущей странице кинул ссылку на однодиновый ЖВС, еслиб мой не заработал взял бы именно его
     
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ага, вполне ничешный. Но опять же, если он цельный - будут стекла вышибать наркоманы всякие :( Панельки говорите не хватит надолго по кочкам...
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Юзаю винку какую то... ниче так, но есть проблемы
    1. Перестал видеть флешку с навигатором
    2. Мультируль, а именно одна клавиша переключения вперед то работает то нет...
    Грешу на контакты, можт от тряски ченить там отходит... все руки не доходят спецам показать...
    А так оч даже не плохой майфун, особо приятно что есть связь с яблоком покусанным (телефон работает как iPod + зарядка)...
     
  21. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    На однодиновой нормально хватит
    А то что вышибают окна из-за майфуна я такого давно не слышал
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей