Куда поехать на рыбалку?

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем isa88, 22 дек 2012.

  1. isa88

    isa88 Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    Куда-бы рвануть на выходные, на праздники, с друзьями, с семьей! Да так что бы всем было интересно я думаю что лучше всего на Рыбалку!!!! Рыбалка это отдых душой и телом! На рыбалке можно здорово восстановить и успокоить нервы, забыть о работе, о проблемах! Рыбалка очень хороший антидепрессант! Каму нравиться на удочку, кто то со спиннингом на щуку ходит, судака и т.д а я люблю сомовники ставить! поразительные экземпляры попадаются! на делаю я это всё на базе где рыбка подкормлена и пасёться всегда там! Эта база именуется по имени Княгиня Ольга!!! выбирать вам ребят а я бы взглянул! bazaolga.ru всем спасибо удачной ловли!
     
  2. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Кажется, мы имеем дело с новой серией роботов.
     
  3. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Успокаивающих свои нервы исключительно на рыбалке))
    Зы: хороший робот, пусть будет :drinks:
     
  4. TheRock

    TheRock Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    Добрый день товарищи рыбаловы. Мы с друзьями собираемся на один выходной поехать порыбачить, но глаза на карте разбегаются и не можем выбрать маршрут. поэтому я обращаюсь к вам. подскажите куда можно поехать в данное время года порыбачить, в приделах 50-60км от Алматы.
    PS Модераторы прошу вас не банить я действительно не нашел темы где можно попросить помощи с местом

    С Увважением TheRock
     
  5. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Капчагайские карьеры со стороны Николаевки, если повезет натаскаете воблы.
    Мне вчера шибко неповезло, но с палец наловили много))) хотя судя по всему местные старожилы потягали по десятку, два вобел у них видели, грамм по 150-200
     
  6. nuBo

    nuBo Guest

  7. TheRock

    TheRock Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    Спасибо большое! Не знал что там есть окунь. Наверное попробует съездить на КазЦик, в начале лета всегда от туда возвращался с сазанчиками и зеркальным карпом. Глядишь повезет в рыбацкое счастье и поймаю кого нить из них.
    Всем не хвоста не чешуи буду по чаще посещать форум :Smile023:
     
  8. себенауме

    себенауме Пользователь

    Сообщения:
    98
    Был там вчера, очень сложно наловить, держитесь ближе к верховью там окунь активней.
     
  9. TheRock

    TheRock Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    Доброго дня Уважаймые рыбаловы. А есть ли еще места куда можно поехать, так же не далеко от Алматы, буду очень признателен. :wacko:
     
  10. Nick

    Nick гедонист

  11. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    вы куда вам насоветовали съездите для начала :) Или Вам надо сразу чтобы место в черте города с трансфертом и чтобы рыба ну как минимум на голый крючок кидалась под 3ку :)
     
  12. nuBo

    nuBo Guest

  13. Череп

    Череп Известный пользователь

    Сообщения:
    171
    Всем привет.
    В этом году Капчагай рыбалкой не радует (, поэтому есть желание посетить одну из баз в дельте Или. Может кто-то собирается в ближайшее время поехать, или может что-то посоветовать?Опыта посещения данных мест нет,но хоца отловится уже по зимней воб-ле :nea: Очередной выезд на Капч вчера, развеял все сомнения,что нодо ехать куда-то ближе к Балхашу или на платную базу в дельту Или.
     
  14. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    куча их тута
     
  15. Лисичкин

    Лисичкин Пользователь

    Сообщения:
    48
    Господа, подскажите на каком км в Улькен поворачивать и где там "квадраты" найти?
     
  16. PaTRoLL

    PaTRoLL Активный пользователь

    Сообщения:
    294
    по моему 370 поворот на улькен увидишь табличку. потом до упора потом налево метров двести и направо по дамбе как то так.
     
  17. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    За жерехом хочу. Куда бы поехать кто подскажет? :)
     
  18. Twin

    Twin Пользователь

    Сообщения:
    135
    ...............к деду:newy:
     
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Там лодка нужна, а у меня ее нет :(
     
  20. Twin

    Twin Пользователь

    Сообщения:
    135
    А ты меня позови,у меня есть:sm107:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей