Кубок FISHING.KZ по ловле на спиннинг с берега «ОСЕНЬ 2013»

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Арчи, 9 окт 2013.

  1. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Развитие рыболовного спорта выходит на новый уровень в нашем регионе в общем и на нашем форуме в частности. Достижения наших форумчан подтверждают данный постулат с каждым соревнованием, проходящим на официальном уровне. Серебро на чемпионате республики тому подтверждение. На чужом водоеме, на незнакомой рыбе, среди выдающихся мастеров воблера и твистера, которым дома и стены помогали.

    В этом, по моему мнению, немалая заслуга и наших внутренних соревнований. Именно форумными соревнованиями и оттачивается мастерство наших спортсменов. Время подтверждает истинность выбранного нами пути.

    Вот в целях продолжения начатого нами пути, а именно развития рыболовного спорта, и воспитания своих мастеров, мы продолжаем свои начинания и объявляем о проведении осеннего турнира

    Кубок FISHING.KZ по ловле на спиннинг с берега «ОСЕНЬ 2013»
    который состоится 19 октября 2013 года в Алматинской области на западном берегу озера "Триада".

    Триада - 10.JPG

    Заявку подали:

    1. @Huntaa
    2. @Nick
    3. @Малежек
    4. @Hunhuz
    5. @maxim111
    6. @Slava Rybalov
    7. @Vitalka29
    8. @Clam_angler

    9. @Kassym
    10. @sas1909
    11. @Surfovod
    12. @nuBo
    13. @dimash
    14. @jki
    15. @Danil
    16. @Solo_Lee
    17. @piligrim
    18. @pokak
    19. @Aha
    20. @Ятив
    21. @Piraruka
    22. @gone_fishing

    ВНИМАНИЕ!!! для тех кто собирается там ночевать и затем оставаться на воскресенье. возьмите с собой денежку чтобы за это заплатить (на время сорев это будет всего по 2000 тг в сутки) и положите эту денежку в отдельный кармашек.
    Для тех кто приезжает только на соревнования с утра до вечера субботы оплата за аренду водоема входит в сумму взноса за соревнования.



    ВНИМАНИЕ!!! начиная с завтрашнего дня и во время соревнований ЗАПРЕЩЕНО рыбачить на водоеме кроме как соревнующимся во время туров. ни на спиннинг, ни на фидер, ни на поплавок и т.д. ловить НЕЛЬЗЯ. варианты "ну моооожно я пару раз закину, чо вам от этого будет" не работают. предупредите всех своих гостей.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2013
  2. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Я его тоже видел, надо будет у Аяна спросить
     
  3. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    У меня уже спрашивали, я его вообще не видел. И не знаю где он.
     
  4. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Понятно, скорее всего остался на водоеме.
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    маловероятно, т.к. мы все на 2 раза убирали и осматривали.
     
  6. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    Костя))до сих пор фотки ждем.....чото ты расслабился))
     
  7. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Шурик, обязуюсь вечером выложить, не успеваю
     
  8. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    обманул....семья собралась перед телевизором...упс...нет картинки)))
     
  9. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Буду отмазываться :)
    Не я виноват, а КосякТелеком, инет совсем не работал
    Вот фотографии залил, можно посмотреть в галерее
     
    gone_fishing нравится это.
  10. jki

    jki Активный пользователь

    Сообщения:
    406
    Извиняюсь. Я что-то просмотрел или протоколов до сих пор нет?
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  12. jki

    jki Активный пользователь

    Сообщения:
    406
    Спасибки!
     
  13. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Итак небольшой отчетик.

    В свете последних событий связанных с СКФ, принимаю решение попробовать свои силы в спиннинге;). Благо, опыт данного метода ловли хоть и не большой, но имеется, в отличии от мормышки:(

    За день до старта, перебираю и готовлю все свои приманки, а это килограмма 2 резины, 3 воблера и 1 кастмастер:rofl:

    И вот наступает день Х!

    Погода супер
    IMG_2875.JPG
    Построение
    IMG_2877.JPG
    Торжественная речь организаторов
    IMG_2880.JPG
    Знакомство со спонсорами
    IMG_2879.JPG
    Судейская бригада в делах
    IMG_2882.JPG
    Жеребьевка
    IMG_2901.JPG
    Мне выпадает в пером туре вот такой расклад,
    IMG_2885.JPG
    Так как я ни разу не спиннинговал на Триаде, то особых эмоций - радости или разочарования в жребии, я не испытал, кстати психологически это здорово, когда ни знаешь в %опе ты или в ажуре:)

    В общем описывать каждый тур детально не буду, скажу так, что в первом туре, в зоне А6, был 1 досадный сход:( на резину от резину Berkley

    По окончанию первого тура, нас ждет вкуснейший обед(ещё раз огромный респект девушкам) достархан был на высоте
    IMG_2895.JPG
    И тут, меня все таки находит он, тагииил Димааааш
    IMG_2889.JPG
    с одним из спонсоров мероприятия))
    IMG_2899.JPG
    Признаться честно, с моим опытом и баранкой в первом туре, да ещё и после общения с Димашем, второй тур я хотел провести в месте дислокации достархана:rofl:

    Но как говориться «если взялся за мяч, то х%рачь в конце поля», и после жеребьевки, я х%рачу на второй тур…:kon:

    Во втором туре, мне выпадает такая комбинация секторов по жребию, при которой, между зонами много ходить не надо)) и если до первого тура я был спокоен за то, что не знаю особенностей водоема и меня это не напрягало, то во втором туре я был еще и счастлив коротким переходам между секторами)) так как для Карпятника, переходы и 6 часов на ногах это слишком))

    Первые 2 зоны с баранкой, переход в третью и уже так сказать на расслабоне и под шутки с соседями по зоне, не спеша добиваем время до финиша.

    Человек фарт и просто хороший человек!

    Минут за 20 до финиша, ко мне подошел Аян, побеседовав с ним минут 10, я тянусь в карман за сигаретой, чтоб так сказать успокоить нервишки и тут Аян достает свою сигарету и со словами сейчас отловишься, передает мне её. И тогда, я вспоминаю о магических свойствах сигарет Аяна, ЧРК 2012 по Карфишингу, именно после того, как Аян угощал нас своими сигаретами, у нас постоянно происходили поклевки, в тот раз мы пол блока у него расстреляли)) Спасибо тебе дружище!!!

    Вспомнив о прошлом, мы посмеялись и Аян пошел дальше по секторам.

    И вот на очередной проводке, я чувствую, как на том конце плетни, что-то зацепилось!!!!!!!!! Но до самого берега я не мог понять рыба это или мусор какой….так как ни какой активности, идет спокойно. И наконец у берега, я вижу этого нано-судачка, который был совсем не много больше моей джиги:crazy: Но тем не менее я был очень счастлив, что при таком не активном клеве, мне удалось выловить свою рыбку!!!!:yahoo:

    Далее, уже через несколько мгновений звучит сигнал финиша и мы выдвигаемся на взвешивание. Пока уложил вещи в машину, народ уже отвешался и остается взвесить только мою рыбку. На тот момент я еще не знал, что судьба третьего места решается по одной рыбе, так как по 1 рыбе в обоих из туров поймали только два участника!!!
    И вот мы укладываем моего гиганта на весы, ииии…..……........ и все почему то, начинают меня поздравлять с третьим местом:blink:!!! Я в шоке:wacko:!!! Честно, по началу думал, что надомною смеются, ну типа подстава:gigi: Но все же это была правда, и радости моей не было предела:joy:!!! Судакевича зацеловал и за обнимал, нафотался и отпустил подрастать и радовать всех нас в будущем!!!
    12026-1382502332-c03cdc8d9564fb9f7cfc62069c0c752e.jpg

    Ещё раз хочу сказать всем огромное спасибо, за великолепную организацию, за вкусный стол, за отличное судейство и конечно же за тот бесценный опыт и позитив, который я приобрел от общения со всеми участниками данного мероприятия, СПАСИБО!!!!!!
     
    ВВС, KOKE, Intruder и 10 другим нравится это.
  14. Nick

    Nick гедонист

    дааа, второй тур в нашей зоне прошел на конкретном позитиве, аж бойлы от хохота болели :gigi:
     
  15. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    И все таки кастмастер стрельнул?)))
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    у победителя кастмастер стрельнул дважды.
     
  17. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Все таки лучшая приманка для триады...)))
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    и не только для Триады ;)

     
  19. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Что греха таить то, бойлы до сих пор побаливают:rjunimagu:
     
  20. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Как и написал в отчете, у меня был с собою один Кастмастер, который я потерял уже на втором забросе:) а обе поклевки были на резину Berkley.
     
  21. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Как то кастмастер решил судьбу 3-го места на ЧРК 2012 :)

     
Загрузка...

Поделиться этой страницей