Кубок FISHING.KZ по ловле на спиннинг с берега «ОСЕНЬ 2013»

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Арчи, 9 окт 2013.

  1. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Развитие рыболовного спорта выходит на новый уровень в нашем регионе в общем и на нашем форуме в частности. Достижения наших форумчан подтверждают данный постулат с каждым соревнованием, проходящим на официальном уровне. Серебро на чемпионате республики тому подтверждение. На чужом водоеме, на незнакомой рыбе, среди выдающихся мастеров воблера и твистера, которым дома и стены помогали.

    В этом, по моему мнению, немалая заслуга и наших внутренних соревнований. Именно форумными соревнованиями и оттачивается мастерство наших спортсменов. Время подтверждает истинность выбранного нами пути.

    Вот в целях продолжения начатого нами пути, а именно развития рыболовного спорта, и воспитания своих мастеров, мы продолжаем свои начинания и объявляем о проведении осеннего турнира

    Кубок FISHING.KZ по ловле на спиннинг с берега «ОСЕНЬ 2013»
    который состоится 19 октября 2013 года в Алматинской области на западном берегу озера "Триада".

    Триада - 10.JPG

    Заявку подали:

    1. @Huntaa
    2. @Nick
    3. @Малежек
    4. @Hunhuz
    5. @maxim111
    6. @Slava Rybalov
    7. @Vitalka29
    8. @Clam_angler

    9. @Kassym
    10. @sas1909
    11. @Surfovod
    12. @nuBo
    13. @dimash
    14. @jki
    15. @Danil
    16. @Solo_Lee
    17. @piligrim
    18. @pokak
    19. @Aha
    20. @Ятив
    21. @Piraruka
    22. @gone_fishing

    ВНИМАНИЕ!!! для тех кто собирается там ночевать и затем оставаться на воскресенье. возьмите с собой денежку чтобы за это заплатить (на время сорев это будет всего по 2000 тг в сутки) и положите эту денежку в отдельный кармашек.
    Для тех кто приезжает только на соревнования с утра до вечера субботы оплата за аренду водоема входит в сумму взноса за соревнования.



    ВНИМАНИЕ!!! начиная с завтрашнего дня и во время соревнований ЗАПРЕЩЕНО рыбачить на водоеме кроме как соревнующимся во время туров. ни на спиннинг, ни на фидер, ни на поплавок и т.д. ловить НЕЛЬЗЯ. варианты "ну моооожно я пару раз закину, чо вам от этого будет" не работают. предупредите всех своих гостей.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2013
  2. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Мидитаця работае, сначала сборникам на бронзу

    img_fotki.yandex.ru_get_9542_227832489.0_0_ed729_7a1d49f5_XL.jpg

    теперь сэбэ на мидальку

    3.jpg
     
    maxim111 нравится это.
  3. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
  4. jki

    jki Активный пользователь

    Сообщения:
    406
    Победителей с победой! Жаль самому не удалось ...
     
  5. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Поздравляю победителей!!!:champ:
     
  6. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Слава, откуда такая агрессия?:aggressive:
    Это уважаемые люди, принимавшие участие во многих соревнованиях и не их вина, что они настоящие рыбаки, а не виртуальные - которые только сидят за компьютером, но зато в курсе всех событий. Когда появилась возможность зайти на форум - тогда и сказали о своем неучастии.
    Я думаю, тебе надо извиниться.:hi:

    А насчет, предварительного сбора денег за участие в соревнованиях я с тобой согласен, только для многих это будет сделать затруднительно, так как много спортсменов живут в других городах, но приезжают на форумные соревнования.:ok:
     
  7. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Володя о каком извинении Вы говорите? За что?
    Есть телефоны,которые знают все (когда надо им)
    Я бы понял если бы из трех заявок у одного несрослось,а тут три.
    Все ясно без слов....все же взрослые люди.
    Как то у Вас все просто....скинули две заявки,а за десять часов до старта отказались,так нельзя.
    Паша (piligrim) честно отписался и снял заявку,остальным можно было сделать так же и во время.
    Да и в целом это мое мнение! Имею право.
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    понятно что отчитываться особо не о чем, но все таки

    главную свою ошибку выявил еще до выхода на воду - куча новых, еще не намоленных снастей. палка видела воду один раз, подсак и садок воду вообще не видели.
    первая поклевка на второй проводке и сход об ближнюю бровку или купак. второй сход на выбросе под занавес первого раунда первого тура (прокатил на хвосте).
    единственная рыбка (80 грамм, 2 место снизу по весу среди всех пойманных рыб) за полчаса до финиша на ближней бровке на диповый 56ой ридж. эта лотерея мимо.



    после обеда воскресенья отомстил озерным судакам (на другом водоеме). один рыб ровно в полтора суммарных улова всего сабжевого соревнования )))

    крупный судак.jpg
     
    KoMoL, mengoi, Buhgalter и 4 другим нравится это.
  9. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Поздравляю всех участников!
    Тепло там у Вас в футболочках ходите, сезон жидкой воды еще долго не закроется!
     
  10. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    ну эт у вас уже вода полужидкая.. а у нас сегодня +26 обещали днем :) июль можно сказать :)
     
  11. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Ты хотел сказать Июль Астанинский, хотя у нас и лета то небыло в этом году)))
    Да позавчера выскакивал на рыбулю, термо белье и костюм зимний на минус -25 рассчитанный и было не жарко, пол дня ветер дул полдня снег шел, ну надеюсь еще пару выездов получиться совершить, я настроен еще палкой помахать, а то будет потом семь месяцев ожиданий жидкой воды)))
     
  12. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Я же написал, что они редко заходят на форум и сообщения Николая могли не читать до этого момента.
    Тем более отказались вежливо и корректно. Пожелали всем удачи, и явно не заслужили этого.
    Я звонил Паше после того как он снял заявку, чтобы узнать почему. Так вот он говорил, что Паша (Рокак) и Ахат собираются принять участие в соревнованиях, несмотря на то что он вышел, так как они больше спиннингисты чем он и судака умеют ловить в любых ситуациях. А вот почему не участвовали не понятно.
    Они тоже имеют на это право. У нас в каждом соревновании 20% скинувших заявки не являются совсем, даже не извещая организаторов.
    Поэтому я тоже за предварительную оплату.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2013
  13. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Володь, я терпеть немогу спорить,особенно с людьми старше меня.
    При всем уважении, Вы тут причем?
    Если кто то не согласен с тем ,что поступил неправильно...пусть сам и напишет когда будет на форуме.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2013
  14. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Слава, ты не спорь, а просто извинись за то что нагрубил людям старше себя которые это не заслужили. Не знаю причин побудивших их отказаться от соревнований, но точно знаю, что ты не должен был в такой форме им это высказывать.:facepalm:
    Я знаю, что многие не пройдут мимо видя несправедливость. Почему я должен был пройти мимо? Ты же тоже не прошел мимо, а встал на защиту Николая который в это время с фонариком разбивал сектора. Тебе стало обидно за своего друга, но это не повод обижать других.:ok:
     
  15. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Володя я свое слово сказал и отказываться не собираюсь.
    Вы считаете,что спрыгнуть за 10 часов это нормально? Я так не считаю и это МОЕ мнение.
    Халатное отношение к труду других людей,а это не есть хорошо.
    В целом много не потеряли,что участников стало меньше,но осадок остался.
    Этот "друг" делает достаточно много для развития рыболовного спорта на форуме.
    Эти слова сказаны по факту и относятся ко всем кто скинул заявку и не предупредил о своем неучастии до вышеуказанного срока.
    Есть люди которым и впредь будут доверять на слово,но теперь есть и те которым просто не будут верить на слово.
    Вот и все.
    Володь,если Вам охота обсуждать мое отношение к этой ситуации дальше,давайте продолжим в личке. Не уверен,что наши дебаты интересно читать людям.
    С ув.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2013
    Nick, babooin, Piraruka и ещё 1-му нравится это.
  16. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Ты прав только в одном, что пора завязывать эту дискуссию. Это мой последний пост в этой теме. Я потому его здесь пишу, а не в личку - чтобы другие не совершали подобных ошибок.
    Мне жаль, что ты вроде неглупый человек, а не можешь понять простых истин. Есть старое, мудрое изречение " Не судите, да не судимы будете"
    Есть много причин, из за чего можно отказаться от того что ты запланировал. И это не повод, чтобы ставить на этом человеке клеймо безответственного - халатно и не красиво поступающего. Не знаю по какой причине снялся Алмас с соревнований, но если теоретически представить, что эта причина у него возникла на несколько часов раньше? А сколько человек снялось с предыдущих соревнований по таким же уважительным причинам? Они тоже БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ? Стоя на своём и не попытавшись понять очевидного ты рискуешь навлечь на себя кару высших сил которые подкинут тебе похожие испытания. Есть хорошее стихотворение, чей автор неизвестен, но его приписывают Омару Хайяму
    "Будет человек тобой унижен, будущим ты станешь сам обижен...
    Бумерангом будущее бьёт- всё твоё тебе же отдаёт..."
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2013
    Dimonrybak нравится это.
  17. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    Володь!! ну просил же человек!"..Володь,если Вам охота обсуждать мое отношение к этой ситуации дальше,давайте продолжим в личке. Не уверен,что наши дебаты интересно читать людям."
    а от себя скажу,если бы заранее (до разметки секторов)было известно точное количество спортсменов,пустых секторов бы не было,и не факт,что мне бы достался на 3(заключительный" час,этот "разнесчастный"сектор А-7!потому как в А секторе,как раз один пустой остался, а я сел на самом крае,на полном меляке
    а вообще соревы прошли на полном позитиве! за что огромное спасибо организаторам!грац победителям! девчонки,обед-супер!
     
  18. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Братаны, случаем ни кто, не находил карповый мешок после сориков? Приму обратно за вознаграждение пивом))
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    ты его в пыль втоптал когда ликовал, прыгал и лобзался с судакевичем )))
     
    maxim111 нравится это.
  20. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Эмоции, такие эмоции:)
     
  21. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    видел перед отъездом его рядом с домиком. лежал скомканный и затоптаный в темняках :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей