Московские заметки-отчеты

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем KoMoL, 1 июл 2013.

  1. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Какой улов Тоха? я даже приманки толком не кидал в воду, все время на веслах... финиш был в 14:00, я до базы догреб в 16:30, и меня скорее всего дисквалифицировали, организаторы уже всех взвесили, наградили, сварили ведро ухи, выпили и разъехались... я даже не вкурсе кто что поймал и кто победил...
     
  2. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ппц. Организация на высшем уровне((( Ты там себя в списках утонувших посмотри на всякий :)
    *можно первый пост открепить чтоб не маячил на каждой странице?
     
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    :)
    тут даже протокол в сеть никто не выложил, а так да, утонул бы, никтоб и не заметил походу))

    Былоб гуд еслиб первый пост остался с Картой... но чет у Михи тогда не получилось... А так да, можно открепить... дабы глаза не мозолил...
     
  4. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Хорошо же организаторы заботятся об участниках что даже тревогу не забили что не все вернулись, тем более на лодке и в такую погоду.
    Погода получается не сразу испортилась? Поэтому изначально далеко от базы отплыл?
     
  5. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Да. Расскажи стратегию? :)
     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Погода должна была испортится к обеду, о чем организаторы и сообщили, сказав чтоб далеко не заплывали, а то тяжело назад будет плыть, но уже через полчаса после старта дунуло так, что плыть против ветра было если не совсем бесполезно, то крайне не эффективно, т.к. с места почти не двигаешься...
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    поначалу хотел остаться и рыбалить возле базы, но чет поддался всеобщей гонки со старта и ушел подальше, потом еще чуть чуть, а потом дунуло и меня уже не спрашивали хочу я еще дальше или нет, в итоге сдуло в крайнюю часть озера примерно км 5 от лодочной станции... как раз на глубины 6-7м, жаль еще что веревка на якоре у меня была метра 4ре всего)))
    короче сам виноват, не дооценил свои силы и грядущий прогноз погоды...
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    А бросить лодку и пешком за моторным эвакуатором не вариант?
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Да там и пешком идти прилично было, по лесам, болотам и всяк фигне, + еще и на водоеме бензо моторы запрещены и по моему только один есть на спасалке... короче какой то опыт все таки получил...
    могу теперь за олимпийскую сборную по гребле выступать...))
     
  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Короче, вот кому была в кайф такая погодка...
    смотрел как он проходил озеро вдоль и поперек за 10 минут и завидовал...
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    ну и еще, почуть снежок видно...
     
  12. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Словей нет подходящих для написания в общественном месте для тех организаторов...
    Тоха, бросай эти рыбсоревы, иди в байдарочники:)
     
    KoMoL нравится это.
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    :gigi:эта пять!
     
  14. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    :good:Тоже такого мнения - слов нет.:help:
     
  15. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну вот почти и зима, хотя в эти выходные не смотря на дождь, пришел теплый фронт или как там его у метеорологов называют, вобщем +12, жара прям))
    Ночи стали длиннее и приходится осваивать новые виды развлечений, благо здесь они под боком. Начитавшись отчетов по сити фишингу, заметил, что многие практикуют ночной сити фишинг на москва реке. Не долго думая в субботу намечаю пробный выход. С 18:00 примерно до 00:00 прогулялся вдоль воробьевской набережной, км 3 туда обратно, пытаясь поймать ночного судака, но в тот день, точнее ночь поимел только с десяток поклевок один обрыв и двоих прокатил на хвосте, одного даже увидел в луче фонаря, кг так 1-1.5 был, но и тот сошел...
    Сегодня повторил попытку, упор сделал по большей части уже на отводной, который в свою очередь мне и принес двух недомерков (по меркам триады - чемпионские). Причем как многие и пишут, выходит судак раз в 1.5-3 часа и всего минут на 20-30... своих взял с интервалом в 10 минут, в начале второго ночи, далее как обрезало)) Взяли кстати на какого то червеобразного 4" рейнза, типа плавающий селикон...
    В след раз буду упираться в воблеры, на них вроде как трофее покрупнее выходят... но есть много всяких особенностей... бум дальше осваивать ночную городскую рыбалку на судака.
    ну и несколько фотографий...
    image-28-10-13-03-42-9.jpeg image-28-10-13-03-42-7.jpeg image-28-10-13-03-42-5.jpeg image-28-10-13-03-42-2.jpeg
    Что еще приятно в такой ночной рыбалке, так это отсутствие людей вокруг и тишина... даже уток не улетевших слышно...))
     
    RUMIT, monzza, maxim111 и 4 другим нравится это.
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Красава, ситифишер 4 левела :) В Ате щас тоже не подарок, +3 и снех был вчера :)
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    речка с хищником под боком это гуд! :good:
     
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    еще и незамерзайка))
     
  19. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Я в субботу тоже ситифишил маленько. Гонял на гребной канал(Комол, от тебя неподалеку) на пару часов. Поклевок не было. Но хоть покидал маленько. В эти выхи еду на 4 дня на Чебоксарское водохранилище.
    Эхолот починил.
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    от так, а че не позвонил то? Кто там водится то? он же не соединяется с рекой судя по карте?
    да видел про твой выезд... давай по итогам развернутый отчет, кого как и когда ловил/поймал/съел :)
     

Поделиться этой страницей